Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Автор темы: MuLLeR029_renamed_1445785_29092022
Дата создания: 06.10.2019 15:10
Аватар для MuLLeR029_renamed_1445785_29092022
Читатель
Регистрация:
02.09.2019
Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Суть в том, что я занимаюсь творческими делами по ютубу - пишу сценарий, делаю запись голоса, составляю ролики. Помимо этого я занимаюсь лепкой. Видео делаю по играм и лепке. Хотелось бы сформировать себе команду, которые не ленятся почём зря и хотят что-то делать.


Мои интересны вне творчества - это Лига легенд, Калибр, Побег из Таркова.




Если есть какие-то адекватные идеи по решению данного вопроса, то пишите.

По делам хотелось бы:
Модераторы под ВК, Дискорд, ютуб.
Комьюнити менеджер под ВК.
Монтажёр видео.
Контент мастер - лепка, рисование, игры и тд.
Сценаристы
Идейные генераторы

m029 youtube. Творчество, лепка, игры.
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от MuLLeR029:
Если есть какие-то адекватные идеи по решению данного вопроса
вопроса нет

в поисках приключений...
Discord

Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Переместил в более подходящий раздел.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
чё там по бюджету?
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от MuLLeR029:
Если есть какие-то адекватные идеи по решению данного вопроса, то пишите.

По делам хотелось бы:
Модераторы под ВК, Дискорд, ютуб.
Комьюнити менеджер под ВК.
Монтажёр видео.
Контент мастер - лепка, рисование, игры и тд.
Сценаристы
Идейные генераторы
__________________
если найдете нам тоже дайте)
Мы и денег за такое заплатим)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от Cheese_Ghoul:
чё там по бюджету?


Он же сказал лепкой занимается, слепит чё-нибудь тебе.

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от MyTAHT:
Он же сказал лепкой занимается, слепит чё-нибудь тебе.
судя по первому посту. лепить он мастер.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от Cheese_Ghoul:
судя по первому посту

Читай: ищутся инициативные, способные, готовые работать "За Идею". Денег пока нет. Сожмите кулачки и держитесь. Зато если заработаем ! уух !! ээх! Я разделю по-честному.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от MyTAHT:
Читай: ищутся инициативные, способные, готовые работать "За Идею". Денег пока нет. Сожмите кулачки и держитесь. Зато если заработаем ! уух !! ээх! Я разделю по-честному.
так я про то и говорю.

Аватар для MuLLeR029_renamed_1445785_29092022
Читатель
Регистрация:
02.09.2019
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
@Cheese_Ghoul, @MyTAHT, ну, это понятно, то что Вы самые остроумные на форуме. Видывали и круче, и смышленее. Но, пока не удивляете. =/

Модератор, кстате, спасибо что переместил тему =/ пока не ориентируюсь на форуме.

Ну, а что касается идеи, то вот чот очень много и постоянно созидаю в последнее время. Может кому понравиться совместно что-то создавать =/. Или я не прав?

m029 youtube. Творчество, лепка, игры.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от MuLLeR029:
Ну, а что касается идеи, то вот чот очень много и постоянно созидаю в последнее время.
Я бы рекомендовал сначала изучить алгоритмы Ютуба, которые не любят каналы, на которых слишком много разнородного контента с разными идеями.

Сообщение от MuLLeR029:
Ну, а что касается идеи, то вот чот очень много и постоянно созидаю в последнее время. Может кому понравиться совместно что-то создавать =/. Или я не прав?
Вся эта фраза говорит о том, что ты хватаешься за все подряд, но быстро перегораешь и хватаешься за следующее. Пока в твоих постах нет конкретики - размытое понятие "идеи" и "творчества".

Сообщение от MuLLeR029:
Модераторы под ВК, Дискорд, ютуб.
Комьюнити менеджер под ВК.
Монтажёр видео.
Контент мастер - лепка, рисование, игры и тд.
Сценаристы
Идейные генераторы
А ты готов платить всем этим людям? Они не будут бесплатно работать. Хороший сценарий для ролика стоит от 3000 рублей и выше, а ставки сценаристов, если на постоянной основе от 30000 рублей и выше, зависит от объема работ, типа материалов, объемов текста и еще хреновой горы переменных. Монтаж видео тоже недешевая услуга, как разово, так и на постоянной основе. Контент мастер тебе зачем? ты же сам лепишь и рисуешь. Кроме того, КОНТЕНТ - ЛЕПКА, КОНТЕНТ - РИСОВАНИЕ, КОНТЕНТ - ИГРЫ - это три совершенно РАЗНЫХ типа контента, и для всего этого нужны разные специалисты.
Идейные генераторы? Так и представил себе большую синюю будку с надписью "Вы кто такие? Я вас не знаю", внутри которой сидит чувак, медитирующий в позе лотоса и генерирующий идеи.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от Sirotin:
Мы и денег за такое заплатим
За что именно?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MyTAHT:
готовые работать "За Идею"
Ща,ща, ща!
Я вам скажу ГЛАВНЫЙ лозунг стартапов без денег!

МЫ РАБОТАЕМ ДРУЖНОЙ КОМАНДОЙ НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

****, у меня истерика

Добавлено через 2 минуты
Автор, смотри
Сообщение от MuLLeR029:
  1. Модераторы под ВК, Дискорд, ютуб.
  2. Комьюнити менеджер под ВК.
  3. Сценаристы
  4. Идейные генераторы
Я убрал только 2 пункта из твоего списка, и это при том, что я скромный, и считаю, что монтажер из меня так себе, хотя я и побеждал в нескольких видео-конкурсах.

По первым двум пунктам, я лучший в этом деле в CIS-регионе.
По 3 и 4 - имею солидный опыт в данных вопросах, хоть и не считаю в этом себя лучшим.
Как ты думаешь, какой у меня ценник?

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от MuLLeR029:
ну, это понятно, то что Вы самые остроумные на форуме.


"Самые" только сейчас обратили внимание на твою тему, т.к. не самые там отписались и апнули её

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дитрум:
рекомендовал сначала изучить алгоритмы Ютуба
Кому нахер нужен ютуб? там без "колокольчика" сейчас вообще ловить нечего, а народ напоминалку крайне не охотно ставит, ибо засирается почта
Последний раз редактировалось Zan; 07.10.2019 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от MuLLeR029:
Ну, а что касается идеи, то вот чот очень много и постоянно созидаю в последнее время. Может кому понравиться совместно что-то создавать =/. Или я не прав?

СОЗДАВАТЬ. Прекрасное слово. Замечательный порыв.
Только ищещь-то не "создавателей", а "обслуживающий" персонал.
Вот эти ребята не создают, у них работа такая:

Модераторы - модерируют.
Комьюнити менеджер общается с сообществом.
Монтажёр видео - монтирует видео, соответственно.
_________________________

Ну вот разве эти трое:

Контент мастер
Сценарист
Идейный генератор

которых почему-то трое, а не один человек, могут "создать" что-то стоящее, только непонятно почему они/он должны делиться этим с тобой.

Ты или "Продай" Идею, чтобы все ахнули: ОМГ!1 ВОТ ЭТО ДА ! НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ.. ТЫ КРУТ !, а потом набирай "загоревшихся" твоей идеей по нужным "способностям"
или "Покупай" специалистов.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от MuLLeR029:
Суть в том, что я занимаюсь творческими делами по ютубу - пишу сценарий, делаю запись голоса, составляю ролики. Помимо этого я занимаюсь лепкой. Видео делаю по играм и лепке. Хотелось бы сформировать себе команду, которые не ленятся почём зря и хотят что-то делать.


Мои интересны вне творчества - это Лига легенд, Калибр, Побег из Таркова.




Если есть какие-то адекватные идеи по решению данного вопроса, то пишите.

По делам хотелось бы:
Модераторы под ВК, Дискорд, ютуб.
Комьюнити менеджер под ВК.
Монтажёр видео.
Контент мастер - лепка, рисование, игры и тд.
Сценаристы
Идейные генераторы
Опг что ли собираете?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для MuLLeR029_renamed_1445785_29092022
Читатель
Регистрация:
02.09.2019
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Первый шаг всегда маленький...

m029 youtube. Творчество, лепка, игры.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от MuLLeR029:
Первый шаг всегда маленький...

к сожалению вы свой шаг не на том форуме сделали ) ...
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от MuLLeR029:
Первый шаг всегда маленький...
Это наивные надежды человека, который никогда не сталкивался с созданием и продвижением контента. Что-то из разряда "Ну вот я очень талантливый/смешной/заводной/прогеймер и поэтому я начну просто снимать ролики и люди ко мне подтянуться, они оценят и т.д." На самом деле это не так, какой бы ты талантливый ни был, для того, чтобы твой контент заметили - нужно пахать. Нужна регулярность - если это Ютуб, то минимум 2 видео в неделю, если это Twich - стримы 6 дней в неделю из 7. Нужна оригинальность, не копирование уже состоявшихся каналов, а свое мнение, свой взгляд, своя подача. Кроме того, встречают, как говориться, по одежке и это всегда так.

Я посмотрел твои видео, в частности лепку из пластилина, ну если я правильно нашел канал, а судя по тому, что там лепка+игры, он твой. В частности вот видео


У тебя плохая камера, которая не может сфокусироваться на руках или предмете в них. Все размыто и плохо видно. Тебе нужна камера, которая снимает 1080p 60 FPS для демонстрации создание столь маленьких вещей как скульптуры из пластилина. Кроме того, лдепка под музыку - ну такое. Нужны комментарии и пояснения.

Что касается игр - время лестплеев ушло, нынче нужны стримы или записи ну очень профессиональной игры. Кроме того, у тебя очень плохое качество видео, во время движения все сыпется пикселями и т.д. Кто это будет смотреть? Никто. Далее Ютуб в поиске выдает интересный результат, помимо основного канала есть еще один



тебя не смущает ошибка в слове "Творчество" ? ты не успел набрать аудиторию на первом канале, как уже переехал на второй?

Третий момент - последнее видео от тебя месяц назад. С такими темпами ты 2 тысячи подписчиков наберешь через пару лет.

Итог? Я бы не стал рассчитывать на миллионы подписчиков. Видео плохого качества, выходят редко, техническая сторона сильно хромает. И та же лепка или рисование могли бы вполне "выстрелить", т.е. собрать аудиторию, тем более, что судя по видео ты в этом разбираешься и увлекаешься. Но все портит технический вопрос - тебе нужна камера, тебе обязательно нужно в голос, нужно оформление канала, своя бекграунд музыка (хотя бы из бесплатных библиотек).

Первый шаг всегда маленький - давно уже не работает, слишком высока конкуренция и слишком много контента в сети.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Cheese_Ghoul:
к сожалению вы свой шаг не на том форуме сделали ) ..
На самом деле просто этот шаг должен быть сделан в другую сторону имхо - купить норм камеру, оформить канал, определиться с тематикой, сделать график выхода роликов, определить тематику и направление канала и т.д. А не на форумах искать тех, кто будет делать контент неясно зачем, кому и для чего. Нет уже таких и "вот раскрутится, тогда я заплачу" никто не верит.

Последний раз редактировалось Дитрум; 08.10.2019 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MuLLeR029_renamed_1445785_29092022
Читатель
Регистрация:
02.09.2019
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Много полезной критики, но насчёт шага ты не прав. Хоть миллион-миллиард конкурентов (а в жизни так везде и рядом). Так или иначе нужно сделать успешный шаг для себя, чтобы дальше за ним сделать второй, а за вторым третий. Так как возникает частые известные психические и прочие преграды. Тебе ли не знать об этом? Ото вот есть такая проблема, да хоть с детьми, когда ты им пичкаешь что-то сразу большое и непонятное.

Что касаемо того как делать первый шаг. Но, он на то и шаг чтобы его сделать, а потом после этого посмотреть и принять полученный результат от него. А говорить "правильный" или "неправильный" - это вопрос спорный. Если мы говорим о войне, то там да, наверное шаг на минное поле - это неправильный шаг. А здесь "минное поле" весьма условное и несмертельное...

Ну, то есть, чуть там опробовал, чуть здесь. Понял что надо. Потом дальше ещё чуть-чуть понял. А не с места в карьер, как многие подростки и отроки любят делать. А потом видите ли эмоции, говорят: - "нету подъёма". Огоньки...
Переезд связан не с тем, что там канал или идея или как ты выражаешься "перегорел". Просто не сложилось со знакомым, хотя в итоге всё равно помирились и продолжили что-то делать по ютубу. Было это где-то год, ото и два назад. Обжёгся. Понял кое-какие ошибки. Пошёл дальше.

Кстати, ошибка давно не смущает потому что канал давно не мой.

Ну, камера не спорю - 11 мегапикселей на телефоне - это не самое хорошее что есть в мире. Естественно думаю как этот вопрос решить, но пока что имею что имею.

Я не кого не упрашиваю куда-то лесть ко мне. Но, кто хочет, тот может придти и начать со знакомства. Планировка - это тоже единица действия, как и формирование качества цели, как принятие идей и решений и многие другие недооценённые пункты.

m029 youtube. Творчество, лепка, игры.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от MuLLeR029:
Ну, камера не спорю - 11 мегапикселей на телефоне - это не самое хорошее что есть в мире. Естественно думаю как этот вопрос решить, но пока что имею что имею.
Logitech Brio 4K

Сам режим 4к тебе нафиг не нужен, но, она снимает в 1080p 60 FPS+умеет нормально фокусироваться на мелких деталях.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Ок, бесплатный совет
Делай фигурки из полимерной глины по ВАХЕ40К, окрашивай, все подробно снимай и комментируй (но камера со звуком нужны 150%), и делись ими на площадках вахоебов в ВК и сайтах. Так ты соберешь себе стартовую аудиторию, которая будет тебя ******ить так, как Слаанешь не снилось, но при этом, она будет сидеть у тебя на канале.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от Sirotin:
если найдете нам тоже дайте)
Мы и денег за такое заплатим)
если будут лишние, то мне оставьте
пристрою ребят... правда бесплатно

в поисках приключений...
Discord

Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от shd13:
если будут лишние, то мне оставьте
пристрою ребят... правда бесплатно
у нас всегда есть места
можно смело писать @Kerayra
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Сообщение от Sirotin:
у нас всегда есть места
можно смело писать @Kerayra
ну вдруг иждивенцев желающих на вас поработать будет больше чем вы готовы устроить

в поисках приключений...
Discord

Аватар для MuLLeR029_renamed_1445785_29092022
Читатель
Регистрация:
02.09.2019
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
@MyTAHT, интересное мнение по поводу создателей и обслуживающий персонал. Удобные пункты для того, чтобы выдвинуть свою позицию и с неё всех "стрелять".

Знаю людей, которые именно "создатели" и делают одну общую идею, потому что она всем нравиться. И ничего, вроде и не обслуживание. Хотя опять же, что значит обслуживание в твоём понимании? Принеси-подай? Тут уже как-то больше индивидуально, скорее подбор острых ненужных слов и даже напоминает такое слово как "скомпрометировать", так как нужно это отвечающему.

"Вакансии" - это скорее как пример. Просто, почему-то получается такой вопрос "а что делать? Я дал своеобразный ответ. В этом, же нет ничего криминального?

Вот тыкнул пальцем в небо и получил результат =)

m029 youtube. Творчество, лепка, игры.
Аватар для MuLLeR029_renamed_1445785_29092022
Читатель
Регистрация:
02.09.2019
Re: Собираю коллектив для совместных творческих дел.
Как будто прям пришла группа мечников, воевать с моими щитами

m029 youtube. Творчество, лепка, игры.
Ваши права в разделе