Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
АМИНЬ
Автор темы: Jaw
Дата создания: 04.10.2019 18:23
Аватар для Jaw
Jaw
АМИНЬ
грей кстати топ....я знал..

Добавлено через 9 минут
Бузотеры ,вы бы не в гиранах с плакатами сидели ,авышли бы в реал на пару дней....тогда бы ту иновы гавно посыпалось,а так сидите смирно там ...можете заодно поточить что нибудь

Последний раз редактировалось Jaw; 04.10.2019 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: АМИНЬ
В рашке настолько привыкли к отсутствию возможности выражений собственного мнения, что даже бунтующих в компьютерной игре уже осуждают.

Люди, сидящие сейчас в Гиране, не качаются, не донатят и наглядно это показывают. В т. ч. это миллионеры, вложившие по 5 млн в данный проект.

Аргумент вроде "не нравится - уходите" самый тупой из всех возможных ввиду того, что иных предложений на рынке просто нет.
Мы потребители и мы боремся за свои права.

PS Подкаст говно, вопросы к иннове говно, ответы инновы понятные и очевидные, но не направленные на какие-то изменения.
Однако ж поток доната после этого совершенно точно сократится, как и онлайн, а значит им придется что-то делать.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rednex
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Re: АМИНЬ
Сообщение от floriz:
а значит им придется что-то делать.
Что им делать-то, откроют подаренную вместо зп бутылку и будут использовать по назначению
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: АМИНЬ
Эта дерьмо еще живо то?

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Аватар для Rednex
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Re: АМИНЬ
Вернёмся к этому вопросу через год-другой
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: АМИНЬ
Сообщение от floriz:
а значит им придется что-то делать.
Зачем? Лицензия давно принесла сверх прибыли.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: АМИНЬ
Сообщение от Skuchniy:
Зачем? Лицензия давно принесла сверх прибыли.
на стриме Маякин сказал, что корейцы их уже спрашивают за низкий онлайн



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: АМИНЬ
Сообщение от Таргет:
на стриме Маякин сказал, что корейцы их уже спрашивают за низкий онлайн
ну на 80% низкого онлайна это вина кореяк, но иннова могла бы хоть как то по активней что ле отвечать им что приходит песец


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: АМИНЬ
Сообщение от Таргет:
на стриме Маякин сказал, что корейцы их уже спрашивают за низкий онлайн
А корейцев самих не смущает, что это донатная помойка даже по меркам донатных помоек. Конечно в случае с российскими издателями они нашли друг друга, но это не вечный процесс, когда то народ подавится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BlackJedi
Blade Dancer
Регистрация:
06.12.2008
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: АМИНЬ
Сообщение от Таргет:
на стриме Маякин сказал, что корейцы их уже спрашивают за низкий онлайн
Если бы он был настоящим профессионалом своего дела, руководителем, а не говорящей головой, он бы просто извинился перед аудиторией за провал проекта и удалился бы на завод, болты крутить

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Fomos:
80% низкого онлайна это вина кореяк
ты еще сюда Америку припиши

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Лицензия давно принесла сверх прибыли.
никто не знает точных цифр и не узнает никогда.

AllMighty
Athebaltd - 2008-2010, BD
Последний раз редактировалось BlackJedi; 07.10.2019 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SpardaTheDevil
Legendary Dark Knight
Регистрация:
12.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: АМИНЬ
Сообщение от BlackJedi:
Сообщение от Fomos
80% низкого онлайна это вина кореяк
ты еще сюда Америку припиши
Я еще круче
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: АМИНЬ
Сообщение от BlackJedi:
ты еще сюда Америку припиши
иннова всего лишь лохолизатор, их вина заключается в:
1) Падении серверов
2) Не возможности договорится с кореяками что бы те пошли на уступки
3) Глушение на форуме любой критики
4) Неадекватная тех поддержка
5) Кривой фрост который только в след. обновлении сможет адекватно обрабатывать запуск 2х окон


что то забыл?


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: АМИНЬ
Сообщение от Fomos:
что то забыл?
6) иннова говно

Аватар для BlackJedi
Blade Dancer
Регистрация:
06.12.2008
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: АМИНЬ
Сообщение от Fomos:
иннова всего лишь лохолизатор, их вина заключается в:
1) Падении серверов
2) Не возможности договорится с кореяками что бы те пошли на уступки
3) Глушение на форуме любой критики
4) Неадекватная тех поддержка
5) Кривой фрост который только в след. обновлении сможет адекватно обрабатывать запуск 2х окон
https://inn.ru/careers/

Устройся, сделай лучше. Вон сколько вакансий

Хрюши инновы, с вас %

AllMighty
Athebaltd - 2008-2010, BD
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: АМИНЬ
Сообщение от BlackJedi:
https://inn.ru/careers/

Устройся, сделай лучше. Вон сколько вакансий

Хрюши инновы, с вас %
я еще не готов погубить свою карьеру так быстро

Добавлено через 36 минут
Как по мне то те требования которые были выдвинуты на стриме не спасут этот проект, не скидка в магазине нужна! Донатеры думают что спасут проект именно этим, но нет, я в эту игру вложил жалкие 1500 грн. (что то типа 3400 рублей) и думаю многие здесь присутствующие что то типа столько же или меньше, а может и больше. Мне нужна игра, та игра, с 2008 года и с той системой доната в которую я играл годами и донатил на прем аккаунт каждый месяц и рунки.


Как по мне проблемы этого проекта заключаются в:
1) Аналдонат. (почему другие проекты могут обходится без аналдоната, а л2 нет? Примеры: EVE, Танки, ВОВ, ДОТа, Арех(и это жадная ЕА), КСго, и так далее...что? скажете: "так там же другие жанры"? Это не отменяет факта аналдоната, разницы нету какая игра, эти проекты имеют стабильный онлайн который по тихому падает и это естественный процесс, но не в случае Л2Е которая растеряла 70-80% онлайна за жалкие несколько месяцев)

Текущая система оплаты полностью не пригодна к длительному и затяжному нахождению игроков в Л2. Все знают в таких играх фри2плей платит около 5-10% игроков, остальные составляют онлайн, и что бы их не растерять нужно ввести адекватную систему доната. Как по мне система оплаты 2008 года на мейн версии самый оптимальный вариант, тогда онлайн не падал даже спустя годы, пока не ввели ГОД.

Ты платишь за прем акк и получаешь больше адены и опыта, магазин тогда состоял из перделок и свитков опыта и еще всякой шняги, точно уже не припомню, и тогда НЕ БЫЛО!!! долбаных акций в магазине, где сейчас предлагают и так кучу бабла вывернуть, так еще и акции предлагают, выверни еще больше капусты вот тебе скидочка или товар который со сроком продажи, успей купить, продай почку!


2) Нет возможность добычи игровыми способами игровых ценностей. (Да да, вы скажете но ведь Л менты падают с мобов, да падают, но не в таких кол-вах, игроку который практически нечего не вкидывает в игру будет точить талики еще лет 10 пока догонит донатеров, на кой черт такая игра вообще нужна?)

Нужно введение четкой цены Л монет за адену в магазине, среднестатистический игрок сможет накопить адену и купить Л монеты и поточить себе что то игровым способом не вбрасывая тонны бабла. Донатеры останутся при своем, купили Л монеты за бабки и вточились по быстрому не тратя время, ведь ДОНАТ ВСЕГДА БЫЛ ФАКТОРОМ ВРЕМЕНИ, нет времени = задонать!.


3) Не правильный старт проекта. Продажа игрового имущества которое можно скинуть в магазин и тем самым вынуть из ниоткуда целые горы адены, что в скором времени и привело к полному угнетению экономики игры. Уже со старта проекта все было в полной жопе и стоило немного подождать пока экономика полностью рухнет.

4) Кривущие руки инновы, падения серверов, лаги, все как всегда, так же стартовал мейн в 2008 году, с лагов которые продлились около года. А осады еще года 2 лагали если не больше. Кривущие руки разрабов Фроста которые просто х**р положили на проблему с 2 окнами.


5) Корейцы которые сами не поняли куда эту игру развивать, убили крафт в последнем патче, контент жалок, ничего нового старый игрок здесь не увидел, но даже это настроить адекватно они не в состоянии, олимп...многострадальный олимп....такой себе ноктент с банками... Много экспериментируют, а страдают от этих экспериментов игроки. Почему в ВОВ патчи выходят сразу на все регионы? А мы сидим и ждем месяцами?(на самом деле я не вкурсе, в вов не играл никогда, это со слов знакомого).

Добавлено через 9 минут
П.С. я пытаюсь донести информацию от имени народа который не донатит миллионы, так как позиция донатеров миллионеров мне не ясна, с каких таких пор скидка 50% в магазине вернет игроков которые практически не донатят, а это 90% сервера. Если у кого то есть доступ на сайт 4гей, просьба донести это до бунтующих и администрации. У меня все.


@Alioth, это обращение также адресуется и Вам.


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Последний раз редактировалось Fomos; 07.10.2019 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BlackJedi
Blade Dancer
Регистрация:
06.12.2008
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: АМИНЬ
Сообщение от Fomos:
Мне нужна игра, та игра, с 2008 года
Аж прослезился, сцуко


AllMighty
Athebaltd - 2008-2010, BD
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: АМИНЬ
https://4gameforum.com/threads/779657/
выложили шансы заточек



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для BlackJedi
Blade Dancer
Регистрация:
06.12.2008
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: АМИНЬ
Сообщение от Таргет:
выложили шансы заточек

на форуме кореяк это было с открытия

AllMighty
Athebaltd - 2008-2010, BD
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: АМИНЬ
Сообщение от BlackJedi:
на форуме кореяк это было с открытия
на стриме попросили выложить, для подтверждения что шансы такие же а не другие



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: АМИНЬ




Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Таргет:
на стриме попросили выложить, для подтверждения что шансы такие же а не другие
я бы не верил всему что написано

кручу-верчу ...

Последний раз редактировалось Hуп со стажем; 07.10.2019 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rednex
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Re: АМИНЬ
Подвеска Дракона Огня/Земли Ур. 9 -> Ур. 10 =1%

Они офигели там?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Fomos:
Мне нужна игра, та игра, с 2008 года
давай обнимемся

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Fomos:
Корейцы которые сами не поняли куда эту игру развивать
Корейцы как раз таки все поняли отлично. Ими движет не благородство, а деньги, компания должна приносить прибыль. И зачем ждать два года надоя с хомячков по премиум-аккаунтам и рункам, если можно дать почти ГМ-шоп ингейм и собрать весь урожай за 3 месяца, причем ROI будет гораздо выше, чем от той игры 2008 года.
Последний раз редактировалось Rednex; 07.10.2019 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Re: АМИНЬ
Сообщение от Rednex:
И зачем ждать два года надоя с хомячков по премиум-аккаунтам и рункам
Ради нормальной репутации и возможности в будущем выпустить еще какую то игру, чтобы продолжать зарабатывать?
Аватар для BlackJedi
Blade Dancer
Регистрация:
06.12.2008
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: АМИНЬ
Сообщение от Hуп со стажем:
я бы не верил всему что написано
На заборе куй написано

AllMighty
Athebaltd - 2008-2010, BD
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Jaw
Jaw
Re: АМИНЬ
Сообщение от BlackJedi:
Если бы он был настоящим профессионалом своего дела, руководителем, а
Какой там руководитель,у него на ебале написано и на его футболке с оттянутыми горлом ,что это менеджер с окладом 50к

Аватар для BlackJedi
Blade Dancer
Регистрация:
06.12.2008
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: АМИНЬ
Сообщение от Jaw:
Какой там руководитель,у него на ебале написано и на его футболке с оттянутыми горлом ,что это менеджер с окладом 50
на ебало и на футболки на стриме не смотрел, включил на фоне, хватило на 15 минут бреда и от того, кто задавал вопросы, и от того, кто на них отвечал. Хомячкам вон дали бесплатный рес, пускай порезвятся

AllMighty
Athebaltd - 2008-2010, BD
Ваши права в разделе