Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Крысы на Рок-деларе.
Дата создания: 03.10.2019 00:59
Крысы на Рок-деларе.
Предлагаю в этой темке выкладывать игроков который крысят лут, ниндзят лут и вообще поступают по свински, пусть страна знает своих героев!
вот пример крысятничества на девизаврах отличился охотник "Аннигиляция" из гильдии "Коплю на феррари" видимо на столько сильно копит что даже шкурки крысит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Крысы на Рок-деларе.
крысы канеш жопа, и цветы под носом тырят, и мобов, и сундуки.
но меня еще последнее время стали бесить 60ые мамкины фармилы на спотах квестовых мобов ближе к 60ому. просто часами делаешь 1 квестик, ибо они всех убивают. а бывает и на тебя агрятся, типа едрить он в убытке от твоего квестика


он еще главное на 60ого не нападал. а на мелкого так у каждого аленя сразу скиллуха просыпается
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Крысы на Рок-деларе.
а как вам такой крысиный гоп-стоп от стада алых? я канеш все кд не поюзал, мог бы и подольше пожить, еще кого убить.


З.Ы. где вообще отдельная тема для видео?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Крысы на Рок-деларе.
кек нубасы

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Крысы на Рок-деларе.
я у вражеской фракции рогой когда шпилил руду выгребал из под носа смотришь чувак копает - сап тело и выкапываешь сам пока он там горит на стуле
некоторые особо одаренные тринкетили сап ну штож тогды им дорога ток одна в могилушку

ну это правильная крыса

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Крысы на Рок-деларе.
прилетел в танарис, куча трупов. ну думаю нормас посоны пвпшаться.

а нет, кучка 60ых алых крыс убивают 40-50 пришедших качаться в танарис единственное возможное ворлд пвп в ванилле. пришли бы они в топовую локу таким заниматься, им просто лицо сломали мгновенно.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Крысы на Рок-деларе.
Сообщение от Yukkuri:
а нет, кучка 60ых алых крыс убивают 40-50 пришедших качаться в танарис единственное возможное ворлд пвп в ванилле. пришли бы они в топовую локу таким заниматься, им просто лицо сломали мгновенно.
да по обои стороны всегда такое. а с введением хонора они будут 24\7 пасти вас, 51+ игроков.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Крысы на Рок-деларе.
Сообщение от elDen:
да по обои стороны всегда такое. а с введением хонора они будут 24\7 пасти вас, 51+ игроков.
так в танарисе в основном мельче. они там занимают позицию снаружи города, чтоб когда их атаковали из города, то на тех стражники агрились. и гасят всех, прилетающих и прочих

Добавлено через 3 минуты
а фармилы до сих пор бесят. всех водных элемов геноцидят, ибо самая дорогая эссенция вроде. в восточных плагах делал квест элемовский, тож замучился вырывать у фармил, надо аж 12 штук.
еще собиратели травы, которые 24/7 по локе бегают и каждую травку собирают.

самое главное все на 100% маунтах. че они там фармят? рмтшники чтоль? или как фростадамус 10к голды копят, типа челендж?
Последний раз редактировалось Yukkuri; 06.10.2019 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dev1anne_renamed_1162565_14102022
Читатель
Регистрация:
24.11.2014
Re: Крысы на Рок-деларе.
Зайки плачут что их убивают фармеры которые пришли за эссенциями. Сам сегодня убивал там 56, 58, 60 лвл с орды. Мало квестов? Это не классовый квест как у варов в арати, где реально надо элемы огня- просто скипните квест. Нет, надо пойти, чтоб вас там унизили, а потом поплакать на гохе)

Athebalt Inoi SD81/75/75/61 SOLD
Atlant Devianne Warlock 8x x3 hero SOLD
Черный Шрам ---->Король Лич
Аули Warlock(afly)90 STOP
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Крысы на Рок-деларе.
Сообщение от Yukkuri:
а как вам такой крысиный гоп-стоп от стада алых?
Это линейщики осваивают пвп
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Крысы на Рок-деларе.
Сообщение от Dev1anne:
Мало квестов?
мало возможностей для фарма?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Крысы на Рок-деларе.
Это игровой момент Скинить чужого моба, ганкать мелких и т д

А вот обзывать других людей это уже нарушение правил игры

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для G_R__renamed_1413779_17022023
Читатель
Регистрация:
12.08.2019
Re: Крысы на Рок-деларе.
Удивлен нытикам из орды с Рок-Делара. В Фелвуде, Унгоро, Силите, Азшаре, Винтерспринге набирая /who я вижу 15-20 человек альянса, а потом просто повернув камеру по кругу насчитываю орды больше.

Допускаю, что мне клинически не везет со слоями, но меня сливают все время паки орды 2-3-4 человек и после ухода из Танариса я почти не вижу "софракийцев" в локах 50+. Но мне норм, есть повод вернуться и поймать их под мобами. Бесят пожалуй только фармеры эссенций, но ничего - докачаюсь до 60 и с ними повоюем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dev1anne_renamed_1162565_14102022
Читатель
Регистрация:
24.11.2014
Re: Крысы на Рок-деларе.
Сообщение от Yukkuri:
мало возможностей для фарма?
фармим там где удобно и выгодно. На слезы заек внимания не обращаем

Athebalt Inoi SD81/75/75/61 SOLD
Atlant Devianne Warlock 8x x3 hero SOLD
Черный Шрам ---->Король Лич
Аули Warlock(afly)90 STOP
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Крысы на Рок-деларе.
Сообщение от Dev1anne:
фармим там где удобно и выгодно. На слезы заек внимания не обращаем
до тех пор пока пвп не подрубят. потом споты фарма будут спотами хонора
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Крысы на Рок-деларе.
Сообщение от Yukkuri:
до тех пор пока пвп не подрубят. потом споты фарма будут спотами хонора
Одного и того же игрока рескиллить не выйдет. Есть ограничение на хонор с одного и того же убитого игрока.
Аватар для G_R__renamed_1413779_17022023
Читатель
Регистрация:
12.08.2019
Re: Крысы на Рок-деларе.
Сообщение от 2Int2:
Одного и того же игрока рескиллить не выйдет. Есть ограничение на хонор с одного и того же убитого игрока.
Для одного, да. Надеюсь к тому времени я найду пару единомышленников.
Аватар для Smartik_renamed_625589_31072023
Гуру
Регистрация:
25.08.2008
Re: Крысы на Рок-деларе.
я как назад в прошлое попал - все тоже нытье, про ганк, не дают качатся, травку воруют, и люди все те же, молодцы близы, вернули 2004ый

Cинусоидальность дедукционного индуктора не кримутируется с хромофорной эффузией аксирогентно-адекватного фотонного триангулятора, а так как суггестивная энтропийность лямбда-члена в системах с экспоненциальным счетом оптимальна для гиперфазового состояния гомеостата, то одиночная функция Хевисайда в криволинейных координатах дискретного пространства не может зависеть от потенциально безвихревого поля.
Аватар для TimSorryn_renamed_1413803_12082022
Писaтель
Регистрация:
13.08.2019
Re: Крысы на Рок-деларе.
Понимаю вас, недавно вару своему апнул 34 уровень, пошёл себе квест на топор делать. Из Хилсбрада пришёл в Арати, там сразу элемов огненных пофармить можно, но меня убивали два ханта (хз какой лвл, черепки были). Плюнул, мимо прошёл, выфармил водных, пошёл на грозовых - с ними тоже проблемы были, редко нужные предметы падали и там бегал 41 хант и кошмарил меня. Ничего, призвал своего карманного приста 38 лвл и мы быстро ханта на место поставили) Правда потом был трудный замес по дороге к элемам огня, пару раз померли, ибо там и 35 лвлы были и 40+, ну вы поняли. 6х6 примерно, я не помню уже. Пришли в итоге к элемам огня, а там пати ордынцев (мы тоже за орду) фармили их. В итоге мне таурен вар дал 10 нужных знаков, я чуть не упал там от такой щедрости) Но вообще я пока не замечаю особо перевеса в чью-либо сторону на Рок-Деларе, хз. Может дальше будет лучше видно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для G_R__renamed_1413779_17022023
Читатель
Регистрация:
12.08.2019
Re: Крысы на Рок-деларе.
Ничего не имею против пвп в любом его проявлении. А вот граждане с "анролами" изрядно утомили. Они часами спамят в чат, собирая пати, потому что дураков идти в такие пати и рейды мало и я вынужден читать: "Собираю пати в УБРС ренды анрол, кинжал с ренда анрол, живодер анрол, щит анрол."

Не можешь своей тусой пройти и спокойно поделить между собой лут, будь добр уважай других, дели лут на общих основаниях.

P.S. удивительный факт. добавляя таких хитровыдуманных персонажей в блоклист целыми гильдиями я не только не стал медленнее собирать пати, но инсты и рейды стали проходиться быстрее, спокойнее, в приятной обстановке.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Крысы на Рок-деларе.
да, неприятные персонажи как правило

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Ваши права в разделе