Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dragalia Lost – Начался первый юбилейный рейд-турнир
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 30.09.2019 16:15
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Dragalia Lost – Начался первый юбилейный рейд-турнир
Стильно отметить первый день рождения


Dragalia Lost всегда была одним из самых рискованных мобильных предложений Nintendo. Даже имея прочную основу, будучи новым тайтлом, ей потребовалось достаточно много времени, чтобы найти аудиторию. Теперь близится первый юбилей, и фентезийная RPG празднует свой успех, раздавая награды и приглашая фанатов посетить совершенно новое рейдовое событие.

На YouTube сегодня появился трейлер предстоящего рейда «Fractured Futures». Похоже, принц вернулся в прошлое к более раннему этапу истории основной игры, прежде чем Зетия была вынуждена вмешаться, чтобы спасти жизнь.

В трейлере в основном рассказывается о персонажах, которых мы увидим в этом новом квесте, среди которых загадочная девушка в маске и несколько незнакомых лиц. Некоторые эксклюзивные персонажи, такие как Зодиарк, будут доступны в течение ограниченного времени. Также можно ожидать появления короля Аврелия, Кассандры, Аудрика и Дельфи.

Новый рейдовый босс выглядит внушительно, это двуногий демон. Арена также выглядит совершенно особенной. История путешествий во времени может быть полезна для тех, кто вложил деньги в покупку сюжета основной кампании, а награда рейда поможет игрокам отпраздновать юбилей стильно.

Богатый фентезийный мир Dragalia Lost доступен для исследования уже сейчас, как в App Store, так и в Google Play. Для тех, кто уже установил приложение, последний рейд также открыт.


Ваши права в разделе