|
Borderlands 3 - хотфиксы, нерф и прочие изменения в игре
Несмотря на позитивные отзывы, Borderlands 3 все же не является идеальной игрой и в ней найдется с десяток различных косяков и недоработок, само собой разработчики их на протяжении определенного времени будут фиксить.
За прошедшие почти две недели 19, 26 и 27 сентября вышли три патча, которые принесли с собой различные изменения в виде фиксов, нерфов и усиления определенного контента игры.
Ниже вы найдете небольшую выжимку, на мой субъективный взгляд, самых значимых правок.
Общие изменения
- Пофиксили (нерфанули) гранату Porcelain Pipe Bomb, теперь она не способна просто аннигилировать любого босса \ моба в игре из-за множества мелких взрывов.
- Количество дропа в Mayhem режима было немного снижено (просто в нем раньше выпадало куча легендарок).
- Пофиксили дроп с мини-босса Чупакабра (был одним из популярных способов фарма).
- Персонажи перестанут орать если находятся под дотами с полными щитами.
- Снаряжение в автоматах будет автоматически сортироваться по грейду.
- Дроп легендарного снаряжения был скорректирован для всей игры.
- Снизили количество текстур, которые начинают подгружаться при использовании прицела оружия (только для PC-версии).
- На консолях FOV (поле зрения) по умолчанию будет 75, это изменение не затронет игроков, которые уже начали играть.
- Пофиксили возможное застревание персонажей на миссии “Footsteps of Giants”.
- Улучшили общую стабильность игры.
- Другие мелкие багфиксы и исправления неполадок с UI.
Фиксы босса Graveward (огромное дерево)
- Урон от атак босса теперь скаллируется по уровню (скорее всего, персонажа).
- Его общий запас ХП был уменьшен на 20%.
- Увеличили сопротивление стихийному урону на 30%.
- Уменьшили время действия дотов на 30%.
- Как я понял, на 70% увеличили шанс полностью проигнорировать стихийный урон.
Фиксы классов
- Zane - урон клона увеличен на 38%. Урон боевого дрона увеличен на 50%. Также у дрона был убран штраф за криопатроны, урон ракет дрона увеличен на 50%, урон ракет от уникального трейта Almighty Ordnance Rockets увеличен на 75%.
- Амара - эффект восстановления здоровья от Guardian Angel был снижен с 100% до 50%. Штраф урона за Glamour был снижен с -30% до -10%.
- FL4K - уменьшили продолжительность уникального трейта Guerillas in the Mist с 8 до 6 секунд (в игре вообще показывает 5), а также бонус критического урона снижен с 50% до 25%.
Фиксы оружия
- Снайперские винтовки - критический урон увеличен на 20%, скорость огня увеличена на 15%, время, за которое оружие появляется у персонажа в руках уменьшено на 20%, время, за которое вы переключаетесь на прицел уменьшено на 15%.
- Урон всех TEDIORE, DAHL, Jakobs пистолетов увеличен на 15%.
- Урон всех Children of the Vault пистолетов увеличен на 20%.
- Урон всех Torgue пистолетов увеличен на 10%.
- Урон всего Maliwan оружия увеличен на 25%, а также скорость атаки на 20%.
- Урон всего Atlas оружия увеличен на 25%.
- Урон штурмовых винтовок Jakobs увеличен на 20%.
- Урон пистолетов-пулеметов DAHL увеличен на 10%.
- Урон тяжелого вооружения Vladof увеличен на 25%.
- Урон E-Tech дробовиков от TEDIORE увеличен на 50%.
- Скорость атаки уникального пистолета Queen’s Call была снижена на 50%.
- Базовое время зарядки Firestorm and Storm (я хз что это) было снижено с 2 секунд до 1.
Последний раз редактировалось Argonaki; 01.11.2019 в 12:45.
|