Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon Prime – Сервис добавил поддержку мобильных игр
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 22.09.2019 10:09
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Amazon Prime – Сервис добавил поддержку мобильных игр
Эксклюзивные скины


Компания Amazon объявила, что подписчики теперь будут получать эксклюзивный контент от «ведущих издателей мобильных игр». Первой из них станет PUBG Mobile, игроки которой смогут получить маску Infiltrator, а также Infiltrator Jacket, Infiltrator Pants, Infiltrator Shoes, Blood Oath - Karabiner 98K и Black Magma Parachute.

По словам вице-президента Этана Эванса:

Цитата:
Мы давно стремимся сделать Prime лучшим предложением в играх с отличным контентом для ПК и консольных игр, и теперь мы предлагаем нашим членам еще большую ценность с новыми преимуществами мобильных игр. Теперь, независимо от того, на какой платформе вы играете, будь то консоль, ПК или мобильный телефон, вы получаете преимущества Prime-игры. Мы начинаем с эксклюзивного контента для PUBG MOBILE, одной из крупнейших мобильных игр в мире, и в ближайшие месяцы мы развернем преимущества некоторых из самых популярных мобильных игр во многих любимых жанрах.
PUBG Mobile был запущен в прошлом году, и является отличным примером адаптации популярного ПК-шутера на мобильные платформы. Этот шаг со стороны Amazon практически совпал с запуском Apple своего сервиса подписки на мобильные игры под названием Apple Arcade, вместе с обновлением iOS 13 для iPhone.


Ваши права в разделе