Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 18.09.2019 16:12
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Researcher Carrot [5★]

[ стихия - огонь / класс - маг / зодиак - стрелец ]



История персонажа:
Carrot studied tirelessly to pass the notorious Magic Research Department exam and became a professional researcher. She though things would finally get better once she passed, but instead, she feels like she as gotten even busier.

Дата ввода в игру:
19 сентября 2019 года.

Способ получения:
Выполнение квеста на смену специализации персонажу Carrot.

О том, что такое специализация персонажа, можно прочитать по ссылке - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1264886

Условия для смены специализации: (подсчёт стартует с момента запуска квеста)
  • уничтожить 500 ед. роботов (учитываются уничтоженные Machinery только с режимов игры Adventure и Side Quests);
  • подарить 6 ед. катализаторов Cold Look;
  • пройти 150 раз Алтарь Духов (Spirit Altar);
  • пройти последнее испытание.

Боевые навыки персонажа:
[S1]: Swing
Атака указанной цели с 35% шансом накладывания дебаффа Decrease Speed на 2 хода.

По окончании хода, есть 30% шанс на взрыв всех стаков дебаффа Burn на цели.

Эффект от сжигания душ (10 душ): увеличивает шанс взрыва всех стаков дебаффа Burn на цели до 100%.

Максимальный уровень заточки навыка даёт +35% к наносимому навыком урону и +15% (итого: 50%) к шансу накладывания дебаффа.
[S2]: Flame Barrier
(пассивный навык)

Навык активируется, если Carrot была атакована.

Если навык активировался, то на Carrot накладывается бафф Barrier на 1 ход, а на атакующего - стак дебаффа Burn на 1 ход. Сила активированного барьера равняется 60% относительно значения параметра Attack у Carrot.

Ограничение: интервал срабатывания пассивного навыка - один раз между ходами персонажа.

Максимальный уровень заточки навыка увеличивает силу барьера на +30% (итого: 78% от значения параметра Attack).
[S3]: Flame Spurt (навык изменился после смены специализации)
(откат навыка: 4 хода)

Атака по всем противникам с 60% шансом накладывания по два стака дебаффа Burn на 2 хода.

Максимальный уровень заточки навыка даёт:
+30% к наносимому навыком урону;
+15% (итого: 75%) к шансу накладывания дебаффа;
уменьшает откат навыка на 1 ход (итого: 3).

Дерево развития навыков специализации:
  • Courage Rune - увеличение базового значения параметра Attack у Researcher Carrot на 5%;
  • Faith Rune - даёт +10% (итого: 45%/60%) к шансу накладывания дебаффа Decrease Speed при использовании навыка [S1] Swing;
  • Health Rune - увеличение базового значения параметра Health у Researcher Carrot на 25%;
  • Mercy Rune - увеличение базового значения параметра Attack у Researcher Carrot на 7%;
  • Sacrifice Rune - увеличение базового значения параметра Effectiveness сопартийцам Researcher Carrot на 5%;
  • Order Rune - увеличение наносимого навыком [S3] Flame Spurt урона на 10%;
  • Solitude Rune - Researcher Carrot получает +10% к Combat Readiness при использовании навыка [S1] Swing;
  • Relic Rune - даёт +50% к шансу снятия с Researcher Carrot одного дебаффа при активации пассивного навыка [S2] Flame Barrier;
  • Wedge Rune - даёт +5% (итого: 65%/80%) к шансу накладывания дебаффа при использовании навыка [S3] Flame Spurt;
  • Sun Rune - в случае, если в момент получения урона у Researcher Carrot было максимальное значение её здоровья, получаемый ею урон от данной атаки снижается на 25%.


Описание используемых персонажем баффов и дебаффов:
  • Barrier
    Барьер, принимающий в себя входящий в носителя урон, пока не пройдёт указанное количество ходов или не будет полностью израсходован запас НР барьера.
  • Burn
    Срабатывает в начале хода носителя. Каждый отдельно взятый стак дебаффа наносит 60% урона относительно силы атаки наложившего дебафф. 70% от значения параметра защиты (Defence) носителя игнорируется.
  • Decrease Speed
    Ослабление носителю параметра Speed на 30%.


Memory Imprint:
D --- Attack +24
C --- Attack +36
B --- Attack +48
A --- Attack +60
S --- Attack +72
SS -- Attack +84
SSS - Attack +96


Полезные ссылки:
epic7x.com - https://epic7x.com/character/researcher-carrot/

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 12.10.2019 в 01:33.
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Researcher Carrot [5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Пока непонятно, заедет ли она в мету или нет.
С одной стороны, ей подняли с3, сделали более мощным щит с2, детонация бёрна крайне мощный навык.
Но... никуда не делась концептуальная проблема - она маг, вынужденный подставлять свою тушку для битья, чтобы реализовывать свой потенциал. В добавок, огненный
До возможности точить скиллы тройкам без молагоры она определённо никуда не заедет. После - не знаю.
Может, я что-то не учёл?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Researcher Carrot [5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Как говорят на реддите: вайфу > мета!

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Оставлю здесь пока в таком виде. Для тех, кому лень искать инфу о требованиях на спецуху для Морковки.


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Обновил первый пост. Пока - черновой вариант.

Наименований рун нет. Ну и фотки нет. Фотку сам сделаю, как неспешно закончу с её спецухой.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Verian_renamed_1411400_05112022
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2019
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
бонусы на статы за руны, работают как шмотки или увеличивают саму базу?
или как пасивки, добавляются в бою?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Сообщение от Verian:
бонусы на статы за руны, работают как шмотки или увеличивают саму базу?
или как пасивки, добавляются в бою?
Базу увеличивают, как пробудка. Не, я могу ошибаться, конечно, но уверен на 99%, что работает как "пробудка".

Увеличивается "база", на которую уже идут бонусы от шмоток.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Честно прихватизировал картинку Морковки из лицокниги.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Ну. Я, как самый слоукинг, таки сделялЪ. Даже одел в обноски. Пока засунул тотем, посмотрю как на автобое в ПвЕ пойдёт. Так то под ПвП наверн лучше каландру будет запихнуть. Или сира-рен.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-09-29-01-29-34.jpg
Просмотров: 46
Размер:	303.9 Кб
ID:	157491 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-09-29-01-29-55.jpg
Просмотров: 38
Размер:	170.7 Кб
ID:	157492 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-09-29-01-35-21.jpg
Просмотров: 41
Размер:	208.4 Кб
ID:	157493 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-09-29-01-38-44.jpg
Просмотров: 51
Размер:	323.2 Кб
ID:	157494 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-09-29-01-45-54.jpg
Просмотров: 64
Размер:	357.9 Кб
ID:	157495

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Поставил её в аренду на закладку магов. Скиллы неточённые, если чего. Анимация скиллов забавная.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Долго наблюдал за Морковкой на автобое. На основе наблюдений, решил внести изменения в первый пост.


[S1]: Swing. Было:
Цитата:
Максимальный уровень заточки навыка даёт +35% к наносимому навыком урону, +15% к шансу накладывания дебаффа (итого: 50%) и к шансу взрыва (итого: 45%).
Исправил на:
Цитата:
Максимальный уровень заточки навыка даёт +35% к наносимому навыком урону и +15% (итого: 50%) к шансу накладывания дебаффа.
Точил скиллы Морковке и обратил внимание, что шанс взрыва не растёт при заточке.


[S2]: Flame Barrier. Добавил строчку:
Цитата:
Ограничение: интервал срабатывания пассивного навыка - один раз между ходами персонажа.
То бишь только один раз между её ходами может быть вызван барьер и произведена попытка снятия одного дебаффа.


Сейчас ещё такие же корректировки внесу и в Морковку без спецухи.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Если кому интересно. Полностью вточил Морковку, бегает в обносках в контр-сете с тотемом. Выставлена у меня в аренде на закладке магов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-10-14-16-39-45.jpg
Просмотров: 53
Размер:	358.3 Кб
ID:	157632 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-10-14-16-39-52.jpg
Просмотров: 44
Размер:	358.6 Кб
ID:	157633

Ориентировочно её так одел под ПвЕ. Тотем ей дал ради самолечения. Срабатывает довольно часто, но на всё есть ВКР.

В дуо с маскот Хазель могут выносить спокойно любую ПвЕ-локу.

Для "ПвП" же... хз, не уверен, что потянет. Надо подходящего противника подобрать без иммунок, клинсера и т.д. В общем, сложно.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
роботов где лучше бить и быстрее?
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
я фармил вроде 2-8 на ворлд сложности, там одни роботы. можно пофармить 2-9, в надежде на эпик каталисты, но там роботов меньше
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Сообщение от Darkmor:
я фармил вроде 2-8 на ворлд сложности, там одни роботы. можно пофармить 2-9, в надежде на эпик каталисты, но там роботов меньше
Потестил локу 2 на ворлд сложности получилось следующее:
В 2-2, 2-5, 2-7, 2-8 будет 9 мех, в 2-3 будет 8 мех, в 2-4 будет 10 мех, 2-6 будет 6 мех.
Аватар для Схрон
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2009
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
ее недавно апнули? есть патчноты?

Все шло нормально, пока мы не встретили супермена SXRON-a. (с) NARVA
AgainSt навсегда. La2 GE Aion SWTOR RIFT TERA Dota LOL AA (SXRON Схрон Хроника Схроня Slynessa).
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Последним баланс-патчем, вместе с медХлоей и переделкой Акса.

Вкратце, ей дали баффстрип на с3, подняли шанс детонации до 100% на с1 и соулбёрн переделали на доп ход с3. Ну и чё-то там по мелочи.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Дарк заскринь свою морковку со статами если есть
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Есть, но она плохо одета - руки еще не дошли до её эквипа.

Но даже об неё одну люди умудряются внизу мастера арены самоубиваться...

В теории, из тех морковок, что я видел, мне больше всего понравился билд со скоростью, высокой атакой и дефом.
Билды без скорости слишком долго заряжают с3.
Билды в контрсете могут сдетонировать свой же бёрн и немного подпушиться, но в целом скорость оказывается выгоднее.
Думаю, броня ей приоритетнее хп, т.к. шит становится значительно прочнее.

Из артов неплохо смотрится этика, ну корона естественно - лучший арт для магов. Тагахелька, если хочется играть через ваншот кого-то, а не через танковку.
Видел морковок с Чатти - их прям со слезами на глазах пытаешься убить под всеми этими щитами, сначала один пробьёшь, она тут же активирует второй, а потом её ход и она сбрасывает кулдауны щитов
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Не, моя пока с абисалом для атаки и раннего стрипа без какого-либо дефа планируется. Мне очень нужны были аое-стриперы, их почти нет и вот когда на Морковку добавили эту опцию я решил что в атакующую пачку она зайдет на ура из за засилия Лэнди в дефах (особенно с артом невидимости) и постоянных фейлов об неё моей текущей стрипающей фТени.

Но идея с Чатти для дефа тоже понравилась, надо будет потом реализовать как Рави одену и можно будет с Морковкой экспериментировать.

p.s. хотя текущий мой деф (в мастере) пока за две недели ни разу не пробили, очень интересный он получился после того как ваншотту приодел.
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Сообщение от N-Genie:
Мне очень нужны были аое-стриперы, их почти нет и вот когда на Морковку добавили эту опцию я решил что в атакующую пачку она зайдет на ура из за засилия Лэнди в дефах
к сожалению, у неё баффстрип 1го баффа. Она никак не зайдёт против Фсеси - а её в дефах любят ставить именно с Ланди
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Researcher Carrot [ 5★, Fire, Mage, Sagittarius ] - специализация персонажа Carrot
Фсися и её щиты как раз мне не особо доставляют неудобств, так как есть очень (я бы даже сказал неприлично много) дамага да и МЛ Сигред при желании. Мне главное чтобы Морковка нормально стрипала иммунку (и навесила бурнов) или хотя бы скинула инвиз с Лэнди, а то частенько бывало так даже чужая Фсиська уже мертвая валялась и остается одна Ленди против моих 3/4 (гв/арена) и выносит всех за счет накопленного фокуса и спиды т.к. не было снято ничем заранее.

Так что если новая Морковка будет заходить на Ленди дефы, то это будет вообще отлично, а то это сейчас у меня единственная заноза.
p.s. Руле-дефы или МЛТсурин-дефы доставляют меньше неудобств, а вот обмазанная фулл 90м шмотом Ленди в иммунке с артом на инвиз прям боль.
Ваши права в разделе