Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Команда Xbox готовится посетить выставку “ИгроМир 2019”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.09.2019 19:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Команда Xbox готовится посетить выставку “ИгроМир 2019”
Гостей ждет насыщенная развлекательная программа


Российская команда Xbox примет участие в крупнейшей российской выставке интерактивных развлечений «ИгроМир 2019», которая будет проходить с 3 по 6 октября в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо».

На стенде, который будет расположен в центре зала №3, все посетители смогут познакомиться с главными новинками для Xbox One и ПК на Windows 10 от Xbox Game Studios, а также с уже вышедшими и еще находящимися в разработке проектами от наших партнеров. На выставке будут представлены:

Gears 5 – новая и самая масштабная часть знаменитой серии, в которой представлено пять различных игровых режимов: сюжетная кампания, посвященная Кейт Диаз, новый агрессивный кооперативный «Побег», обновленный и детально проработанный режим «Орда», «Противостояние», а также интуитивно понятный «Конструктор карт».

Minecraft Dungeons – абсолютно новый приключенческий экшен, в котором игроков ждет масштабное путешествие, наполненное удивительными персонажами и локациями. Вы можете исследовать мир как в одиночку, так и в кооперативном многопользовательском режиме до четырех игроков, в том числе и на одном экране.

Age of Empires II: Definitive Edition – одна из самых популярных стратегий за всю историю существования жанра празднует в этом году свое двадцатилетие. К этой дате приурочен релиз улучшенной версии с потрясающей графикой в разрешении 4K, полностью переписанным саундтреком и абсолютно новым расширением The Last Khans, включающем в себя три новые сюжетные кампании и четыре цивилизации.

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint (Ubisoft) – военный шутер, действие которого происходит в опасном, таинственном и многогранном открытом мире. Играть можно как в одиночку, так и в совместном режиме до четырех человек. Ваш персонаж оказался отрезанным от внешнего мира на архипелаге Ауроа, где за ним открыли охоту Призраки-ренегаты.

Watch Dogs: Legion (Ubisoft) – новая часть популярной серии Watch Dogs. Создайте сопротивление. Вербуйте кого угодно. Играйте за любого жителя города. Действия сильных мира сего привели к тому, что жизнь простых горожан превратилась в настоящий кошмар. Только вы сможете организовать сопротивление и восстановить справедливость.

Code Vein (Bandai Namco Entertainment Europe) – увлекательный сюжетный ролевой экшен с видом от третьего лица, события которого разворачиваются в мире, пережившем чудовищную катастрофу, уничтожившую большую часть человечества. Игроку предстоит создать собственного персонажа, выбрать напарника и отправиться на исследование этого мира.

Игры на стенде будут доступны как на консолях Xbox One X, так и на ПК с Windows 10, предоставленных партнерами из компании iRU, которая является одним из лидеров среди российских производителей компьютерной техники. Игровые места будут оснащены гарнитурами HyperX – ведущим производителем профессиональной геймерской периферии.

В преддверии «ИгроМира» компания Ubisoft проведет конкурс косплея по Watch Dogs: Legion. С 16 по 23 сентября все желающие смогут поделиться своими перевоплощениями в героев игры и выиграть билеты на выставку. А непосредственно в дни мероприятия на стенде Xbox пройдет второй этап конкурса, где участники смогут побороться за наборы сувенирной продукции, посвященной серии Watch Dogs.

Также всех посетителей стенда Xbox ждет насыщенная развлекательная программа на сцене, которая будет включать в себя выступления разработчиков, встречи с известными блогерами, соревновательные заезды в Forza Horizon 4: LEGO Speed Champions, конкурсы, где все желающие смогут побороться за наборы LEGO Speed Champions и LEGO Minecraft, и многое другое!
Последний раз редактировалось Kloe; 16.09.2019 в 21:21.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Команда Xbox готовится посетить выставку “ИгроМир 2019”
Ничего не интересно


Ваши права в разделе