Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости индустрии

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2019, 16:52   Cherepadla - куратор темы     #1 
Cherepadla
Маньяк Cherepadla вне форума

Info
Всего лайков: 59
GoHa.Ru III Степени
Assassin’s Creed Odyssey – Модульная система

Игры стали больше

В течение долгих лет Ubisoft была сосредоточена на создании больших игр с открытым миром. В них присутствовали длинные сюжеты и сегодня их продолжительность еще увеличилась. Игра вроде Assassin's Creed Unity, чья история длится около 15 часов, могла выглядеть масштабной пару лет назад. Однако, прохождение новой части Assassin's Creed Odyssey варьируется от 40 часов до трехзначных значений. Ubisoft сообщила, что для коротких историй в будущем найдется место. Они смогут жить внутри больших, открытых миров.

По словам разработчиков, их цель обеспечить единый бесшовный мир. Если игрок желает получить историю на 15 часов геймплея, он ее получит, однако в игре могут быть и другие сюжеты. Игрок преследует те цели, которые желает сам. Ив Гийемо, генеральный директор Ubisoft признался, что компания полностью отказалась от игр, сфокусированных на одной истории. Средняя продолжительность AC Odyssey составляет около 60 часов, и содержит несколько повествований.

Старый 12.09.2019, 17:01   #2 
Syp_Svary
Гигант мысли Syp_Svary вне форума

Info
Всего лайков: 95
GoHa.Ru III Степени
Re: Assassin’s Creed Odyssey – Внутри новой игры может поместиться несколько предыдущих частей

бесконечное количество вышек, кайф
Старый 12.09.2019, 17:35   #3 
ShnacK
Ждун ShnacK вне форума

Info
Всего лайков: 382
Ник: ShnacK
Гилд.: Za Drots
РазбойникАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Assassin’s Creed Odyssey – Модульная система

Еслиб еще эти истории и их реализация не вызывали лицоруку так часто.
А то вот под юплей+ решил посмотреть ДЛЦ этого самого ассасина... этож ужас а не квесты, один тупее другого, включая сюжетный (наследие первого клинка)
Расчет на клинических идиотов, или на тех кому на сюжет плевать.
Нет спасибо, мне бы лучше 15 часов интересного сюжета, чем "трехзначные значения" этого бреда.
Старый 12.09.2019, 19:04   #4 
Абсолют
Старожил Абсолют вне форума

Info
Игра: PS4 - конец кино!
GoHa.Ru II Степени

Вот по мне тоже лучше хорошую игру на 20 часов, чем кучу времени тратить на посредственность. Современные игры стали сли-и-и-ишком дли-и-и-нными. Я потратил лишнее время на написание лишних букв "и-и-и", а вы в результате потратили лишнее время на прочтение данного поста. Тоже самое и с играми.
Dragon Age: Origins (Cover), Skyrim LE (Cover), Uncharted 4 (GMV), GTA V (GMV/Cover), Crysis, Зов Припяти, DiRT 2, Borderlands 2 (OST), Company of Heroes 2, Mass Effect, Minecraft, Редактор Far Cry 4. (Прочее) Шахматы устарели.
Старый 12.09.2019, 20:22   #5 
Neocronic
Neocronic вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Цитата:
Сообщение от Абсолют Посмотреть сообщение
Вот по мне тоже лучше хорошую игру на 20 часов, чем кучу времени тратить на посредственность. Современные игры стали сли-и-и-ишком дли-и-и-нными. Я потратил лишнее время на написание лишних букв "и-и-и", а вы в результате потратили лишнее время на прочтение данного поста. Тоже самое и с играми.
не читал но осуждаю
Старый 13.09.2019, 09:55   #6 
Сломанный Мир
Мастер Сломанный Мир вне форума

Info
Всего лайков: 41
ЛедиGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
Нет спасибо, мне бы лучше 15 часов интересного сюжета, чем "трехзначные значения" этого бреда.
Приведешь три примера "интересного цельного сюжета"?) У меня длц не пройдены, но все что было до этого вполне зашло как и в прошлых сериях
Только как обычно финальные боссы и концовка скомканы, но это фишка серии походу.

Цитата:
Сообщение от Абсолют Посмотреть сообщение
Современные игры стали сли-и-и-ишком дли-и-и-нными.
Что? Редко найдешь игру на 100 часов еще чтобы это был не самоподдув, аля покатушки в дейзгон или полеты на паутине (и то вышло 30, и нг+ не поможет ласт трофей), а чтобы прям было интересно
А тут же контента как грязи, квестов уйма, еще и добавили персональные и дейлики играй не переиграй
Истоки были покороче.
Старый 13.09.2019, 16:00   #7 
Абсолют
Старожил Абсолют вне форума

Info
Игра: PS4 - конец кино!
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Сломанный Мир Посмотреть сообщение
Что? Редко найдешь игру на 100 часов еще чтобы это был не самоподдув, аля покатушки в дейзгон или полеты на паутине (и то вышло 30, и нг+ не поможет ласт трофей), а чтобы прям было интересно
А тут же контента как грязи, квестов уйма, еще и добавили персональные и дейлики играй не переиграй
Истоки были покороче.
Разрабы часто увеличивают время игр искусственно не за счет уникального контента, а например за счет однообразных квестов принеси—подай. Я недавно прошел Unity. Там основной сюжет был ничего. А вот многие побочки были сделаны на отшибись. Я любитель не одного а многих жанров. Раньше игры на 50—100 часов были в основном исключительно только ролевые. А теперь на их сторону переходят и другие жанры типа шутеров или экшенов. Хочется попробовать и то и другое. И когда во все это играть я просто не представляю.
Dragon Age: Origins (Cover), Skyrim LE (Cover), Uncharted 4 (GMV), GTA V (GMV/Cover), Crysis, Зов Припяти, DiRT 2, Borderlands 2 (OST), Company of Heroes 2, Mass Effect, Minecraft, Редактор Far Cry 4. (Прочее) Шахматы устарели.
Ответ

Метки
action/rpg, assassin's creed odyssey, ubisoft

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости индустрии