Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Статьи и обзоры

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2019, 11:27   Cherepadla - куратор темы     #1 
Cherepadla
Маньяк Cherepadla вне форума

Info
Всего лайков: 59
Intel – Возможный анонс Xe GPU

Прорыв в графике

Raja Koduri из Intel подтвердил, что в начале 2020 года компания планирует провести День Архитектуры 2.0. В прошлый раз на этом мероприятии они представили свою новую технологию чипов Foveros, архитектуру процессоров Sunny Cove и рассказали о планах обработки дискретной графики.

На событии, скорее всего, будет анонсирован выпуск 10-ядерных процессоров Comet Lake. Могут также рассказать о ходе выпуска 10-нм Ice Lake, либо о снижении цен из-за конкуренции с Ryzen. Самым интересным инфоповодом может стать Intel 2020 Xe.

Пока информации о данной технологии мало, и нас кормят заявлениями, типа «основная графика Gen12 станет самым большим архитектурным изменением за десятилетие». Планируемая линейка дискретных видеокарт Intel уже давно находится в разработке. Производители рано или поздно должны будут приоткрыть завесу тайны по поводу ожидаемых характеристик. А также раскрыть свои планы по масштабированию технологии от графических процессоров серверного класса до игровых карт и мобильных чипов Tiger Lake.

Мы знаем, что Intel начнет продажи дискретных игровых графических процессоров в следующем году. Все ожидают в архитектуре Xe эволюцию новых графических процессоров Gen11, которые поддерживают 10-нм процессоры Ice Lake, наконец выпущенные в этом году. Это будет означать многослойный дизайн, с 1024, 2048 или 4096 «ядер», встроенных в них.

Старый 12.09.2019, 11:36   #2 
Syp_Svary
Маньяк Syp_Svary вне форума

Info
Всего лайков: 202
GoHa.Ru III Степени
Re: Intel – Возможный анонс Xe GPU

надеюсь эти встроенки новые потянут Crusader Kings II
Старый 12.09.2019, 14:03   #3 
Serpenttarius
Маньяк Serpenttarius вне форума

Info
Всего лайков: 52
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2GoHa.Ru III Степени

Ну 3й игрок на рынке это очень хорошо.
Старый 12.09.2019, 17:40   #4 
Grom
Фанат Grom вне форума

Info
Всего лайков: 20

Цитата:
Сообщение от Syp_Svary Посмотреть сообщение
На сколько понимаю "встроенки" это интегрированное видео. А Интел запускает дискретные карты, полноценные внешние графические ускорители так сказать.
Старый 13.09.2019, 16:46   #5 
ksof
Сам такой ksof вне форума

Info
Всего лайков: 603
Игра: Ace Attorney
Сервер: Switch
Ник: Phoenix Wright
Гилд.: Defence Attorney
Медаль "500 лайков"GoHa.Ru - 10 летПросветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & MultiplayerЗомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Syp_Svary Посмотреть сообщение
у тебя вега есть

Цитата:
Сообщение от Tapik Посмотреть сообщение
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Ответ

Метки
intel, железо

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Статьи и обзоры