Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ANNO 1800 – создай свой ботанический сад во втором DLC
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 11.09.2019 18:54
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
ANNO 1800 – создай свой ботанический сад во втором DLC
Дополнение для ботаников


10 сентября Ubisoft объявила о том, что Anno 1800, последняя часть успешной градостроительной франшизы, получит вторую DLC – Botanica, для ПК. Кроме того, сегодня выходит бесплатное обновление дневного и ночного циклов, для всех игроков Anno 1800.

Botanica привносит в мир Anno 1800 дополнительный проект здания. DLC включает в себя различные наборы флоры со всего мира, которые можно использовать в декоративных садовых модулях. Игроки смогут построить музыкальный павильон и наслаждаться любимыми треками из предыдущих игр Anno в собственном городе. Чтобы играть в Botanica, необходимо достичь 4-го уровня цивилизации.

Anno 1800 предоставляет игрокам бесчисленные возможности доказать свое мастерство правителя. Игроки могут создавать огромные мегаполисы, планировать эффективные логистические сети, отправлять глобальные экспедиции, заселять новые континенты. Используя искусство дипломатии, они могут доминировать над противниками.

Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ANNO 1800 – создай свой ботанический сад во втором DLC
В стиме и со скидкой в 75% может быть я и куплю ее... Наверное.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ANNO 1800 – создай свой ботанический сад во втором DLC
месяц бесплатной подписки в юплее, игра со всеми длц. Хотя хз, как это можно назвать длц?

Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: ANNO 1800 – создай свой ботанический сад во втором DLC
Юбики довольно смешные.
На одном из этапов игры я столкнулся с такой проблемой , создав торговый путь между двумя островами корабль не хочет забирать товар хотя склад полный.Он отвозит на другой остров совершенно ничего. они выпускают игру которая не работает да и еще сис требования занижают 8 гб оперативы это маловато что бы играть в нее.
Больше никогда от них ничего покупать не буду.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ANNO 1800 – создай свой ботанический сад во втором DLC
Сообщение от SouJo:
На одном из этапов игры я столкнулся с такой проблемой , создав торговый путь между двумя островами корабль не хочет забирать товар хотя склад полный.Он отвозит на другой остров совершенно ничего
Проверь корабль, у меня как-то он поднял обломки из моря - слоты занялись, а обломки забаговались, при наведении на них просто пустое окошко. Выкинуть/продать нельзя. Пришлось продавать корабль.

Сообщение от SouJo:
они выпускают игру которая не работает
Мы вот с друзьями играли в мультиплеер и столкнулись с прекрасным багом - крашем и вылетом игры при открытии Нового света любым игроком. Решения нет, минус игра

Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: ANNO 1800 – создай свой ботанический сад во втором DLC
Сообщение от lLexl:
Проверь корабль, у меня как-то он поднял обломки из моря - слоты занялись, а обломки забаговались, при наведении на них просто пустое окошко. Выкинуть/продать нельзя. Пришлось продавать корабль.


Мы вот с друзьями играли в мультиплеер и столкнулись с прекрасным багом - крашем и вылетом игры при открытии Нового света любым игроком. Решения нет, минус игра

Даже новый корабль делал. ничего не помогает.

Ваши права в разделе