Для входа на форум нажмите здесь
Zeus завершает карьеру игрока в CS GO
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 10.09.2019 10:28
Гигант мысли
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.03.2019
ЕАО Биробиджан
EVE Online
Да он там один
Viddvik Stayer
Рандомные неписи
Киров репортинг
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Zeus завершает карьеру игрока в CS GO
Один из легендарных профессиональных игроков СНГ в CS GO объявил о завершении карьеры

Капитан Natus Vincere и один из сильнейших игроков в CS GO из СНГ, Данил "Zeus" Тесленко завершит карьеру игрока после BLAST Pro Series Moscow 2019 по CS:GO, о чем сообщили на официальном сайте организации.

Цитата:
Это решение далось мне нелегко — я давно об этом думал. Ходили слухи, что я могу уйти после BLAST, но я верил, что наш новый состав сможет выиграть Major или хотя бы попасть в финал. Но мы проиграли на ранней стадии, и я понимаю, что мне пора уходить и дать дорогу молодым. Это очень нелегко, честно: 20 лет жизни я посвятил Counter-Strike и мне пора заканчивать. Хочу сказать большое спасибо всем, кто был со мной все эти годы, болел за меня и верил.
Свою профессиональную карьеру Zeus начал в 2002 году, успев выступить за множество различных коллективов, однако именно Na'Vi стали той командой, с кем он выступал больше всего. Zeus выступал за Natus Vincere около 9 лет, выиграв в общем 50 турниров, включая IEM San Jose 2015, ESL One Cologne 2018, BLAST Pro Series — Copenhagen 2018 и CS:GO Asia Championships 2018, заработав более $784 тыс.

Цитата:
Это не конец, это начало нового пути. Будет много чего интересного: я хочу развивать киберспорт в СНГ, построить профессиональную академию, заниматься молодежью. У меня много идей. Сразу отвечу на интересующий многих вопрос: деятельностью тренера заниматься не буду, по крайней мере сейчас. Возможно, когда-то в будущем такое произойдёт.
Однако из CS GO, Zeus даже не думает уходить полностью - несмотря на завершение карьеры в качестве игрок, он продолжит развивать киберспорт в СНГ, поэтому у фанатов игрока еще будет возможность увидеть его на сцене, пусть и не в качестве участника какой-либо из команд.
Фанат
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Re: Zeus завершает карьеру игрока в CS GO
Давно пора, отыгрывал последнее время, в сравнении с симплом, флейми, бумычем, не очень.
На удаление
Guest
в депутаты?
Старожил
Веселый дембель
Сообщение от Cheese_Ghoul:
в депутаты?

В менеджеры по продажам или курьерскую службу
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Зевс красавчик, держал команду в узде и остается одним из лучших капитанов, но 20 лет заниматься одним и тем же конечно имеет побочный эффект. Время берет свое.

Огонь в Нави пропал. Все эти массажисты, два тренера (лол), диетологи, психологи, фитнес-тренеры, пентхаузы для тренировок выглядят смешно. Коллектив давно не показывает результат и отлетает от любой более менее сильной команды. Уверенной игры нет. Но проблема точно не в Зевсе. Просто зажрались и положили *** на тренировки. А че, бабло есть, машины есть, сходим на турик, обосремся и опять чилить месяцами.
Забанен
А мог бы как Данечка еще несколько лет позориться.