Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: GreedFall - Путешествие на остров Тир-Фради
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.09.2019 09:54
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: GreedFall - Путешествие на остров Тир-Фради
Первое знакомство с новинкой


Вот и состоялся релиз одной из ожидаемых среди сообщества новинок - ролевой игры GreedFall, которая готова предложить нам невероятное и полное опасностей путешествие по землям далекого острова Тир-Фради. Так что пришло время подняться на борт отплывающего корабля и отправиться навстречу неизвестности. Поэтому хотим пригласить всех желающих присоединиться к нам в этом приключении и вместе посмотреть на творение студии Spiders и компании Focus Home Interactive.

Прямая трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“В GreedFall вместе с другими поселенцами, наемниками и охотниками за сокровищами, вам предстоит посетить далекий изолированный остров, населенный коренным населением и сверхъестественным существами. Исследуйте этот таинственный мир, где царит могущественная магия и водятся невероятные существа. Только вы решаете, кому помочь, а кого предать. Применяйте силу, дипломатию и хитрость, чтобы влиять на судьбу живого, меняющегося мира и создавать свою собственную историю”.


Ваши права в разделе