Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Итоги Альфа-теста (фейлы и положительные моменты)
Автор темы: Evriall
Дата создания: 09.09.2019 12:44
Аватар для Evriall
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2015
Итоги Альфа-теста (фейлы и положительные моменты)
ФЕЙЛЫ и положительные моменты АЛЬФА-ТЕСТ Lost Ark Online в России. Перевод, шрифты и озвучка. Прокачка и доступный контент.





Итак, само явление альфа теста - это не плохо. Он призван подогревать интерес к игре ведь о локализации объявили в декабре прошлого года, а выйдет она, скорее всего, в декабре этого.
Доступ на альфу был эксклюзивом для тех, кто купил самый дорогой набор ещё тогда на новогодние праздники. Но потом мыло решило раздать тонну ключей с доступом на альфу. С одной стороны обидно, тем кто покупал набор. С другой же - без ключей в игре было бы просто пусто, нескем было бы играть.

На удивление, сервера стартанули вовремя и почти без проблем. Правда сначала серверов вообще не было, но это быстро исправили.
Доступны все 12 классов, вполне нормальный перевод. Но что это за ужасный шрифт. Он слишком мелкий и от этого нечитабельный.

Озвучка. Пусть обзвучено и не всё, а первые реплики и кат. сцены - но это добавляет атмосферности. Жаль, что озвучка основных квестов заканчивается уровне на 15м. Для альфы это терпимо, но на обт это было бы фейлом.
Контента на альфе было немного. Только первый континент. И уровне на 35м за последний квест давали сразу 50й уровень. Но почему недогадались дать игрокам серебра. Сборс билда стоит 22 тысячи, т.е. билд никак не сбросить. Да, есть вторая страница, но всё же это просто фейл.

После прокачки можно было поиграть только пвп. Больше ничего. А если решил прокачать второго персонажа - пролог нельзя скипнуть. В общем проблемы тоже были.
В целом, альфа прошла не плохо для уровня альфы. Но стоило или серебра побольше отсыпать. Или добавить режим где его можно фармить - те же кубы. И позволить скипать пролог со второго персонажа. Кстати, добавив кубы или башню можно было не только решить вопрос с серебром, но и с отсутствием пве контента.

Что же, впереди ЗБТ и будем надеяться, что локализаторы примут во внимание ошибки альфы.


Рекомендую - Blade & Soul Гайды
Мой канал YouTube.com/Evrialik
Стримы на Twitch.tv/EvrialGaming
Паблик Vk.com/EvrialGaming
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Итоги Альфа-теста (фейлы и положительные моменты)
Спасибо. Познавательно.

Однако, переместил в другой раздел.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе