Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Идем тестит на Корею
Да, вперед изучать и нагибать!
33 55.93%
Хз, посмотрю на ютубе и твиче
12 20.34%
Пох на игру и на всех кто играет в нее
8 13.56%
эос
8 13.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рекрутинг людей на Корею
Автор темы: shd13_renamed_779290_29092022
Дата создания: 08.09.2019 18:47
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от AndyPlu:
В видосе Гоховском сказали на кастиэль 5 мы и пошли туда )
Ну ты сказал. где Гоха, а где её коммьюнити

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Dread Knight_renamed_619297_08102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2008
Признанный автор
Награжден за: за исследование системы Vitality
Re: Рекрутинг людей на Корею
Я вообще на Тионе 4. Мне лично пофиг где исследовать, а социалка этому только помеха. Тут состав примерно 50/50 с никами на корейском и латиницей, что, гипотетически, скучать не даст.

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 70%] [Узнай кто ты!]
Re: Рекрутинг людей на Корею
В ходе последних событий (скандалы, интриги, расследования ) предлагаю перезапустить идею клана и похода на корейскую версию игры
собираемся тут - https://discord.gg/PV9efQ7

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Рекрутинг людей на Корею
в свете последних событий (вовсе без интриг дискорд, кажется, сдох) выдайте, пожалуйста, мини-инструкцию о том, как пользоваться клан чатом (а то что-то я не догоняю). без связи как-то не алё

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BestCrafter
Писaтель
Регистрация:
17.11.2014
Re: Рекрутинг людей на Корею
Слева над буквой М открывается чат. Третий сверху или снизу зеленый чат клановый.
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от Stellochka:
в свете последних событий (вовсе без интриг дискорд, кажется, сдох) выдайте, пожалуйста, мини-инструкцию о том, как пользоваться клан чатом (а то что-то я не догоняю). без связи как-то не алё
жмякаешь вот это



потом вот это


и можно писать

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от shd13:
жмякаешь вот это



потом вот это


и можно писать


гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Bonum_renamed_1035708_03102022
Читатель
Регистрация:
06.04.2013
Re: Рекрутинг людей на Корею
Народ а не подскажите как сервер сменить - а то случайно зашёл на 9-ый а теперь хз как перевыбрать - на начальной странице сразу горит 9 (персонажа на 9-м поставил на удаление)

Ulbi nihil vales, ibi nihil velis
Ваши права в разделе