Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Идем тестит на Корею
Да, вперед изучать и нагибать!
33 55.93%
Хз, посмотрю на ютубе и твиче
12 20.34%
Пох на игру и на всех кто играет в нее
8 13.56%
эос
8 13.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рекрутинг людей на Корею
Автор темы: shd13_renamed_779290_29092022
Дата создания: 08.09.2019 18:47
Рекрутинг людей на Корею
Идем на Teon 07 (테온 07)

upd 07.12.2019

В ходе последних событий (скандалы, интриги, расследования) предлагаю перезапустить идею клана и похода на корейскую версию игры
собираемся тут - https://discord.gg/PV9efQ7



так как n-ное количество людей меня уже подъ****али с вопросами, то для вновь прибывших/прибывающих сделаю небольшой фак(да-да, fuck) и буду всех на него посылать

Когда игра выйде?
Игру запустят в полночь с 26 на 27 по корейскому времени.

А русский или английский будет?
Как только задоните пару десятком лямов зелени, то корейцы оценят ваш вклад и сделают русик специально для вас, а если сможете организовать прибыль в 100+лямов зелени, то русский будет со старта

А можно заранее скачать?
Предварительная загрузка стартует 25 ноября в полдень по корейскому времени

А во-сколько это по моему городу разница с Кореей?
гугл вам ответит, если вы не можете нагуглить разницу часовых поясов между двумя городами, то у меня для вас имеется диагноз (а я пять лет в больничке проработал - знаю о чем говорю)

А что такое purple, где и как скачать?
Это платформа от ncsoft для новых игр. L2m станет первой игрой, которая выйдет на этой платформе. В ней и чатики гильдий/сервера/друзяшек и голосовое общение и возможность следить за своим персонажем и на компах она будет запускать игру. Штука полезная посему качаем - https://ncpurple.com/intro/index#main
А если вы не кореец, то по запросу "download apk purple ncsoft" гугл вам подскажет где скачать.

А нужно корейскую симку и будет ли верификация?
Хм, а давайте подумаем. В Корее законодательно запрещено детям и подросткам играть по ночам, законодательно ограниченно вливания бабла в игру и единственная возможность это контролировать - верификация по номеру телефона, к которому подтянуты почти все государственные документы. Но 95% некорейцев верит, что доступ будет свободный и бесплатный, и не придется покупать у китайцев аккаунты по 10$ который продаются уже не первый год для доступа к играм в Южной Корее.
Но мы верим что ненужно.

А какой класс нагибает? А будет пвп? А сколько человек в пати? А где некр?
Никакой инфы по самой игре нет, ждите запуска, играйте и изучайте. Обещания есть, фактов мы толком не видели.


upd 12.10.2019
предлагаем пойти на сервер Teon 07 (테온 07) - надеемся он будет без очередей




upd 15.10.2019

заходим сюда - https://lineage2m.plaync.com/#character
тыкаем на кнопку


после чего выбираем через что залогиниться


логинимся через один из 3-х вариантов


после чего нас перекидывает на выбор сервера
на скрине все серверы фулл и на них закрыта регистрация, хз как будет дальше


а вот так выглядят свободные сервера и возможность предсоздать персонажа


после этого выбираем расу, класс и указываем никнейм


подтверждаем свой выбор


победа


после этого можете заинвайтиться в JustPlay - https://lineage2m.plaync.com/preorde...nId=MjY0NzQ%3D

и молиться чтобы не нужна была верификация аккаунтов



В данный момент знаю 2 русскоговорящих клана, в основе люди которые идут просто посмотреть корейскую версию, если игра будет норм и зайдет, то будет думать для организации людей в что-то серьезное и способное на великие дела (ну хотя бы делишки)

JustPlay - https://lineage2m.plaync.com/preorde...nId=MjY0NzQ%3D
JustPlayers - https://lineage2m.plaync.com/preorde...nId=NDI5MzQ%3D

если у вас есть клан на этом сервере и вы хотите набирать людей - напишите мне и я добавлю ссылку на ваш клан

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 07.12.2019 в 12:15.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Рекрутинг людей на Корею
го.

пс. я так понимаю, т.к пк версию выкатят в один день с мобильной, то заранее подготовится к старту на пк не выйдет?


PS. Первый клан фулл, создали 2ой
https://lineage2m.plaync.com/preorde...nId=NDI5MzQ%3D

Rest In Peace
Последний раз редактировалось EvilSmile; 16.10.2019 в 00:57.
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от EvilSmile:
я так понимаю, т.к пк версию выкатят в один день с мобильной, то заранее подготовится к старту на пк не выйдет?
ну я так понял, хз как будет по факту

в поисках приключений...
Discord

Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: Рекрутинг людей на Корею
Идея збс, ток на гохе мертво как у меня на поселке ранним субботним утром...
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от ГераиновыйГерой:
Идея збс, ток на гохе мертво как у меня на поселке ранним субботним утром...
можно через громкоговоритель объявить, что наливают халявные 100 грамм и устраивают драку с соседним селом

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Рекрутинг людей на Корею
Как они вообще крос платформу собрались совмещать, там же управление разное как я понял, я даже не видел как оно будет на эмуляторе через ПК. На мобилке я точно играть не буду, на пк могу посмотреть, но пока что не возлагаю вообще никаких надежд на игру.
Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от shd13:
можно через громкоговоритель объявить, что наливают халявные 100 грамм и устраивают драку с соседним селом
Ну так да, время то есть, если народу соберется в поход будет круто
Аватар для tyk1
Маньяк
Регистрация:
05.03.2015
Re: Рекрутинг людей на Корею
Врываемся!
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от Mitsuomi:
Как они вообще крос платформу собрались совмещать, там же управление разное как я понял, я даже не видел как оно будет на эмуляторе через ПК. На мобилке я точно играть не буду, на пк могу посмотреть, но пока что не возлагаю вообще никаких надежд на игру.
я тоже намерен либо через эмуль, либо через официальное приложение поиграть. а надежды никто особые не возлагает на игру, кроме смайла

Сообщение от ГераиновыйГерой:
Ну так да, время то есть, если народу соберется в поход будет круто
было бы неплохо собрать всех заинтересованных, отринуть прежние распри и сходить потестить Корею, после чего уже на глобальном релизе вернуться к привычным распрям

в поисках приключений...
Discord

Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от Mitsuomi:
там же управление разное как я понял
там даже если в игре непредусмотренно пк управление, через любой эмуль можно всё царски забиндить на клаву и мышь без всяких проблем. А тут даже своя версия будет под пк, так что думаю будет 2 типа управления, на манер как в других играх есть доп.управление с джостика.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от shd13:
кроме смайла
самое забавное, что я даже не знаю как это объяснить. мне просто кажется, что она будет ок

Rest In Peace
Последний раз редактировалось EvilSmile; 08.09.2019 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для tyk1
Маньяк
Регистрация:
05.03.2015
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от EvilSmile:
там даже если в игре непредусмотренно пк управление, через любой эмуль можно всё царски забиндить на клаву и мышь без всяких проблем. А тут даже своя версия будет под пк, так что думаю будет 2 типа управления, на манер как в других играх есть доп.управление с джостика.

Добавлено через 43 секунды

самое забавное, что я даже не знаю как это объяснить. мне просто кажется, что она будет ок

Теперь я спокоен!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от shd13:
Дамы и господа, легенды олимпа и ваншотные ребята, легиты и адреналищики, хотелось бы поднять вопрос - гоу на Корею корейцев унижать и игру изучать?

Хотелось бы понять кто заинтересован сходить посмотреть игру? Будут ли желающие посмотреть и потестировать игру и надо ли пилить discord под организацию похода?

Нужна будет инфа когда и как покупать доступ
Последний раз редактировалось tyk1; 08.09.2019 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: Рекрутинг людей на Корею
Корейцы говорили что в этой платформе, пепл, будет прям какой то жирный функционал, предположу что игра будет менять HUD в зависимости от аппаратуры с которой играешь, ну зачем пользователю на пк наблюдать у себя на экране элементы управления для тачскрина. Как бы одно дело сторонний эмул, а тут програмулена от самих разработчиков игры, наверное должны такое учесть...
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Сообщение от tyk1:

Нужна будет инфа когда и как покупать доступ
У всех такие вопросы)

Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от tyk1:
Теперь я спокоен!
ну для адекватных плееров такие фразы как "крутая мобильная игра", звучат нихуя не адекватно. Но с момента её анонса, мне почему то сразу показалось, что эта мобилка будет получше и на уровне всего не мобильного, что будет релизаться.

пс. ну а там как повезет. мб и провал

Rest In Peace
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от tyk1:
Нужна будет инфа когда и как покупать доступ
это мобилочка, туда можно и без покупок попасть
постараюсь засумонить в эту тему специалиста по игре в корейские мобилочки, чтобы он для нас все расписал

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от EvilSmile:
там даже если в игре непредусмотренно пк управление, через любой эмуль можно всё царски забиндить на клаву и мышь без всяких проблем. А тут даже своя версия будет под пк, так что думаю будет 2 типа управления, на манер как в других играх есть доп.управление с джостика.

Добавлено через 43 секунды

самое забавное, что я даже не знаю как это объяснить. мне просто кажется, что она будет ок
Будет версия без сцаного эмуля ? Меня наоборот расстраивает мобильная система управления в 3 кнопки и еще не понятно какая будет читернее в игре. ММОРПГ обычно разделяют платформы, так как определенное управление всегда имеет преимущества над другой, как они собрались это уравнивать непонятно.
Аватар для n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Фанат
Регистрация:
21.04.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Lineage II Revolution
Re: Рекрутинг людей на Корею
Господа, будьте так любезны, пройдите еще и опрос ниже. Гайд будет, а если число желающих будет достаточное, то и хорошие условия у одного впн сервиса добудем Всё для пацанов (и девчат)

Опрос:https://docs.google.com/forms/d/1oGQ...nV2r_bMio2gIKo
Результаты опроса: https://docs.google.com/forms/d/1oGQ.../viewanalytics


la2 RuOff BlackBird: kapushon
la2 Revolution Deforge01: n1n2, MakeMeHappy
la2m Teon07: 1337


Последний раз редактировалось n1n2end0_renamed_1327221_02072023; 08.09.2019 в 20:03.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от Mitsuomi:
ММОРПГ обычно разделяют платформы, так как определенное управление всегда имеет преимущества над другой, как они собрались это уравнивать непонятно.
у игры другой посыл как по мне. Они подают это как "играйте в нашу л2м с компа, но если вдруг чё, вы сможете зайти в неё откуда угодно".

Rest In Peace
Аватар для n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Фанат
Регистрация:
21.04.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Lineage II Revolution
Re: Рекрутинг людей на Корею
Из сообщений на реддите было понятно, что пёпл это смесь стима и эмулятора. Да и зачем что-то уравнивать. Это же всего лишь корейская ммо, а не киберспортивная дотка или цс.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от EvilSmile:
у игры другой посыл как по мне. Они подают это как "играйте в нашу л2м с компа, но если вдруг чё, вы сможете зайти в неё откуда угодно".
Та не, они подают её как "играй с телефона, но если че и с компа заходи"


la2 RuOff BlackBird: kapushon
la2 Revolution Deforge01: n1n2, MakeMeHappy
la2m Teon07: 1337


Последний раз редактировалось n1n2end0_renamed_1327221_02072023; 08.09.2019 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Рекрутинг людей на Корею
Цитата:
Глянул в эмуле. При нажатии на "пререгу" закидывает на страницу с оффсайта, где надо указать корейский мобильник ради смски с кодом.

Как я подозреваю, на релизе игры кнопка пререги превратится в "скачать игру". Без каких либо смс. А вот как там будут обстоять дела с регистрацией учётки - узнаем только на релизе. Щаз для мобилок модно давать выбор вида: гугль-учётка, фейсбук-учётка, учётка от разработчика (нцсофт?).

короче говоря - ждем что будет на старте, а то возможно придется покупать корейские аккаунты

в поисках приключений...
Discord

Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от n1n2end0:
Та не
ты чё самый умный? тебя опять в квейк разматать?

Rest In Peace
Аватар для n1n2end0_renamed_1327221_02072023
Фанат
Регистрация:
21.04.2017
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Lineage II Revolution
Re: Рекрутинг людей на Корею
ну среди ла2шников, я думаю, в квейк я буду топ-1. Немного не скромно, но откуда у ммошников реакция тигра, скорость пантеры, смекалка совы для игры в фпс?


la2 RuOff BlackBird: kapushon
la2 Revolution Deforge01: n1n2, MakeMeHappy
la2m Teon07: 1337


Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Рекрутинг людей на Корею
пакуйте гражданина.

Rest In Peace
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от n1n2end0:
ну среди ла2шников, я думаю, в квейк я буду топ-1. Немного не скромно, но откуда у ммошников реакция тигра, скорость пантеры, смекалка совы для игры в фпс?
А еще ты альфовец в отпуске да ?
Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: Рекрутинг людей на Корею
Сообщение от n1n2end0:
ну среди ла2шников, я думаю, в квейк я буду топ-1. Немного не скромно, но откуда у ммошников реакция тигра, скорость пантеры, смекалка совы для игры в фпс?
Ваши права в разделе