Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 04.09.2019 11:01
Аватар для FalseFox_renamed_1409205_15072023
Писaтель
Регистрация:
17.02.2019
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Чтож попробуем
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Только 1 рекол на каждого нерфанутого. Я сразу вкачал свой дубль кармин до упора, на ней нет реколла.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для FalseFox_renamed_1409205_15072023
Писaтель
Регистрация:
17.02.2019
Сообщение от Kuzukaze:
Только 1 рекол на каждого нерфанутого. Я сразу вкачал свой дубль кармин до упора, на ней нет реколла.



Спасибо за инфу.
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Мне вернули МлАру... с мунлайт саммона
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
бан этому господину
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Verian_renamed_1411400_05112022
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2019
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
не таких надо на костре сжигать, чтоб помучались
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для jedi-fox_renamed_2251_06122023
Мастер
Регистрация:
19.05.2004
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Я смотрю - не одному мне достаются лучи добра за дубль МЛ Ары
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Даркмор, Настро, Няка и еще пара человек у меня под персональным присмотром за их количество мунлайтов, отличных от мл сеза
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Да ладно, их не так уж много
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от Darkmor:
Да ладно, их не так уж много
Наверное, надо этот пост удалить, как потерявший актуальность
Теперь у меня 200 призывов до нового мунлайт гаранта - не зря я не стал меняться на кису
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Сообщение от Darkmor:
Наверное, надо этот пост удалить, как потерявший актуальность
Теперь у меня 200 призывов до нового мунлайт гаранта - не зря я не стал меняться на кису
Еще до кисы жирновато было
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Iolon_renamed_1290252_31052023
Читатель
Регистрация:
18.12.2016
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
прошу помощи. Так и не смог определиться сам кого же выбрать вместо МЛ Баала. МЛ Вил есть. Склоняюсь к Кену(вроде как полезен в пвп) или Кисе. Ну и кого им в помощь взять вместо Армин. Склоняюсь к Лотс \ Доми \ и может Карин \ Кот За медальки(пока в ГВ слаб) Кисе скорей всего не возьму. Стадия игры - начинающий. Только начинаю подступаюсь к фарму В и Г и даже не 11(итемы не позволяют). Спасибо.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Вместо Армин все берут МЛ Лотса, у кого его ещё нет.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от Iolon:
Кену
Имхо более разношёрстный чем киса, и в деф спокойно поставить, и в атагу взять, да и в пве нормально себя чувствует
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Вообще, АЛотс+ ДжКиса - это на сегодняшний день самая сильная клив комбинация в ПвП. Требует +30 книжку, либо 2 +15 книжки.
У меня даже особо вариантов нет, что брать, когда можно брать это...

Вторым вариантом обмена 5* мунлайта была бы рулька\хлоя, потому что рессуректеров среди не-мунлайтов нет. Либо МлАчатес из 4* - у неё тоже есть рессурект, но сама она слабее Рульки.

Если у тебя есть АВилдред, смысла в МлКене немного - то, что может убить один из них, обычно может убить второй.
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от Darkmor:
Вообще, АЛотс+ ДжКиса - это на сегодняшний день самая сильная клив комбинация в ПвП
Согласен с этим и советовал бы брать для быстрого фарма арены и гвг.

Сообщение от Darkmor:
Вторым вариантом обмена 5* мунлайта была бы рулька\хлоя, потому что рессуректеров среди не-мунлайтов нет.
Тоже вариант а. вилл + рулька достаточно жесткая комбинация для дефа. Хлоя меньший приоритет чем руель имхо.

Есть еще сильный вариант - д. корвус для атаки на гвг в большей степени, юзать его на арене это мазохизм, но тоже можно.

Кен в целом сильный персонаж, но он всетаки больше персонаж под деф, к тому же ставить кена без Кармин или МЛ Сесилии в деф будет сложновато, можно только если есть очень мощный гир.
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от Kuzukaze:
Хлоя меньший приоритет чем руель имхо.
Вот кстати даже не знаю на счет хлоя-рулька.Принято считать, что Руэль лучше - я её даже себе взял. Но реально у врагов меня гораздо больше бесит МедХлоя.
Руэль гораздо проще убить, и сама по себе она мало что даёт. Хлоя же при высокой скорости может держать бафф на рессурект и на атаку почти постоянно - её не просто надо убивать, её надо убивать 2 раза, и у тебя еще для этого крайне маленькое окно. Либо тебе надо брать против неё в бой стриппера или дебаффера - и не факт что дебафф ляжет, или на врагах не будет иммун сета.
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Басар мейд хлою закроет, а он сейчас в мете.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от Darkmor:
Вот кстати даже не знаю на счет хлоя-рулька.Принято считать, что Руэль лучше - я её даже себе взял. Но реально у врагов меня гораздо больше бесит МедХлоя.
Руэль гораздо проще убить, и сама по себе она мало что даёт. Хлоя же при высокой скорости может держать бафф на рессурект и на атаку почти постоянно - её не просто надо убивать, её надо убивать 2 раза, и у тебя еще для этого крайне маленькое окно. Либо тебе надо брать против неё в бой стриппера или дебаффера - и не факт что дебафф ляжет, или на врагах не будет иммун сета.
начинается бой лотс бафает сеасайд гг хлоя иди байбай

начинается бой лотс бафает сеасайд не гг рулька все равно реснет

Final fantasy war of the vision player




Ваши права в разделе