Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Автор темы: Ragoro
Дата создания: 01.09.2019 16:56
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Сообщение от Amity:
Я как раз не делю людей на сорта и не трогаю национальное достоинство. А вот то, что всякие отщепенцы вдруг начали приписывать отрицательные коннотации словам, которые без всяких проблем были в ходу еще до их рождения, действительно кое о чем говорит
не надо дурочку включать, в современном сленге, это слово имеет уничижительное значение, что ты там себе нафантазировал, особо никого интересовать не будет.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
У нас на работе бежавшие из-под обстрелов беженцы вполне спокойно реагировали и даже сами себя так могли называть, но форумному иксперду, конечно, виднее

Shine on.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Сообщение от Ragoro:
(не выгодно из-за платной подписки).
Ошибаешься,окупает

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Amity:
У нас на работе бежавшие из-под обстрелов беженцы вполне спокойно реагировали и даже сами себя так могли называть, но форумному иксперду, конечно, виднее
Нигеры тоже нормально относятся к этому слову когда сами употребляют

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Amity:
Интересно, а наших соотечественников, играющих на евро, там не считают русскими свиньями и людьми третьего сорта? Ведь это сейчас в этих ваших ивропах стильно, модно, молодежно. Как вообще у буржуев по дискриминации?
Совершенно нет,в лоле,в вовклассик,шрауде,всё норм с этимУважительно общаются,часто можно услышать вещи типа *Putin the best* *So it seems that we trusted each other regardless of where in the world we are or what our governments are doing. Games do bring people together.*
Возможно как раз хохлов и поносят,я без понятия тут
Последний раз редактировалось Velior; 10.09.2019 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Сообщение от divonaction:
ок, так и поступим.

ПС. Купил сегодня преордер за 26 евро - сучечки, под ВПНом американским не позволили купить с россиянской карты виза тот же преордер за 26 баксов

россия - це европа
надо было выбирать способ оплаты райзерпай)

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Сообщение от Amity:
У нас на работе бежавшие из-под обстрелов беженцы вполне спокойно реагировали и даже сами себя так могли называть, но форумному иксперду, конечно, виднее
ну ты я уверен если будешь бежать из под обстрелов в другую страну, будешь там тоже улыбаться когда тебя русаком будут называть, я говорил о людях которые это национальное достоинство как минимум имеют, а ты как я вижу и твои коллеги беженцы явно о таком понятии не слышали) вот отсюда и отношение к тебе как к третьему сорту, у вас на подкорках нет чувства такта и уважения ни к себе ни к другим)
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
А я люблю хохлов, и хохлушек особенно
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Сообщение от genocide_organ:
ну ты я уверен если будешь бежать из под обстрелов в другую страну, будешь там тоже улыбаться когда тебя русаком будут называть, я говорил о людях которые это национальное достоинство как минимум имеют, а ты как я вижу и твои коллеги беженцы явно о таком понятии не слышали) вот отсюда и отношение к тебе как к третьему сорту, у вас на подкорках нет чувства такта и уважения ни к себе ни к другим)


Какая же дичь

Любой, кто общался с украинцами, знает, что они за словом в карман не лезут, и реакцию на оскорбление достоинства окружающие бы почувствовали как минимум вербально
А за безобидные слова их вовсе не припекает, как местную форумную илиту, которая старается побыстрее людей на сорта поделить (это плохой признак, кстати ).

Shine on.
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Сообщение от Ragoro:
2. Локализаторы врут, никакие костюмы у них не готовы, введут ленивца и пару костюмов, остальное доделают "в процессе" как они сказали на стриме, а вы знаете на сколько это может растянуться у майла - на годы.
прошу прощения за то что излишне похвалил в своих сравнениях майл, оказалось из корейского контента ТОЛЬКО ленивец и шапка-левиафана

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Сообщение от Ragoro:
3. На старте вас ждут - абуз шопа на голд, абуз корзины на опыт, лаги, дюпы (как это было на Хазе).
нашли способ перекидывать жетоны со старых серверов

официальный комментарий - "С этой ситуацией разбираемся. Как только у меня будет больше информации — напишу."

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для Esikava_renamed_1049886_20012024
Писaтель
Регистрация:
28.05.2013
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Это все конечно хорошо, но почему сразу нельзя было выпустить подобную версию игры, а не через 10 лет. Ведь на старте она именно была b2p.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ragoro:
нашли способ перекидывать жетоны со старых серверов

официальный комментарий - "С этой ситуацией разбираемся. Как только у меня будет больше информации — напишу."
Ну как бы ничего удивительного, я еще помню времен с куполами, а с паками до сих пор люди телепортируются. Мыловарня только ларцы стругает.
Последний раз редактировалось Esikava_renamed_1049886_20012024; 11.09.2019 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Сообщение от Ragoro:
3. На старте вас ждут - абуз шопа на голд, абуз корзины на опыт, лаги, дюпы (как это было на Хазе).
держу в курсе, на ренисансе абузят опыт

"так нафига бы жетоны, если можно покупать сундуки, лутать оттуда настойки на опыт, за шесть часов иметь 49 лвл и рамианский сет."


ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
а в чем абуз?
это ж ф2п, никто ж не обещал что в магазине опыта не будет
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Сообщение от divonaction:
а в чем абуз?
это ж ф2п, никто ж не обещал что в магазине опыта не будет
ну хз, покупка опыта за реал - думаю это жесткий p2w

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
А разве обещали не п2в?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Сообщение от Ragoro:
лутать оттуда настойки на опыт
Это те которые по 6к сыпят? Смешно, разве это абуз...
Люди с шопе эссенки, опыт они получают и так, скидывают жетоны. покупают эссенки и вперед.
Аватар для xDarkOne
Rise Of Darkness
Регистрация:
25.08.2009
Джентльмен
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Че там, когда будут фразы - ну сизон пасс эт не п2в, это за голду можно купить, ну эти шапки статы не дают, только упрощают вам жизнь, тоже за голду можно купить, ну это не премиум аккаунт, он не много дает, торпимо.. И прочие фразы из бинго по корейским играм
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
майло бот изыди
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Сообщение от divonaction:
майло бот изыди
отрабатывает парень

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от COOLxXxCOOL:
Че там, когда будут фразы - ну сизон пасс эт не п2в, это за голду можно купить, ну эти шапки статы не дают, только упрощают вам жизнь, тоже за голду можно купить, ну это не премиум аккаунт, он не много дает, торпимо.. И прочие фразы из бинго по корейским играм
убедил, иду на ленесанс

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Последний раз редактировалось Ragoro; 17.09.2019 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xDarkOne
Rise Of Darkness
Регистрация:
25.08.2009
Джентльмен
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Как говорил Геральт - если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Сообщение от COOLxXxCOOL:
Как говорил Геральт - если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.
чего тогда забыл в этом разделе? иди в тетрис играй.
Аватар для xDarkOne
Rise Of Darkness
Регистрация:
25.08.2009
Джентльмен
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Сообщение от divonaction:
чего тогда забыл в этом разделе? иди в тетрис играй.
Когда-то играл в эту игру, теперь интересно смотреть, как люди продолжают верить в чудо
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
64 битный клиент анонсированный продюсером мыла на 19 сентября установлен НЕ будет - это оказался очередной байт как и "корейский контент" - которого нет.

Мыло готово обманным способом пытаться удерживать игроков.

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Плюсы и минусы, сравниваем ру и евро локализации
Сообщение от Ragoro:
64 битный клиент анонсированный продюсером мыла на 19 сентября установлен НЕ будет - это оказался очередной байт как и "корейский контент" - которого нет.

Мыло готово обманным способом пытаться удерживать игроков.
Давай не набрасывай, так то 19 сентября ни в одном место от продюсера не звучало, было сказано в стриме с ней, что попытаются в ближайшую профработу, а это 19 сентября выпадала, но потом добавила, что покрайней мере до конца сентября должны успеть.
Типа железно установят 19 сентября никто не обещал.
Ваши права в разделе