Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Игры на выживание > Новости - Игры на выживание

Ответ

Опции темы
Старый 31.08.2019, 11:57   Kloe - куратор темы     #1 
Kloe
Kloe вне форума

Info
Всего лайков: 989
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!GoHa.Ru III Степени
[Стрим] Ancestors: The Humankind Odyssey - Тяготы эволюции

Выживание на грани

Встав во главе клана древнейших предков человека с выходом симулятора выживания Ancestors: The Humankind Odyssey, мы взяли на себя ответственность провести его через несколько этапов эволюции, помогая найти правильный путь в развитии. Поэтому приглашаем всех желающих вновь перенестись на десять миллионов лет назад и посмотреть, как обстоят дела у наших соплеменников.

Прямая трансляция начнется в 12:20 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Ancestors: The Humankind Odyssey — симулятор выживания с видом от третьего лица. Исследуйте прекрасный и беспощадный мир, прыгайте с ветки на ветку в джунглях и охотьтесь в поросшей травой саванне. Выбирайте способности, которые передадите следующему поколению: от изготовления инструментов до самых хитрых способов защиты от хищников. Развивайте свой клан и увеличивайте его численность, преодолевая важные этапы человеческой эволюции. Принятые вами решения войдут в летопись клана и в конечном итоге определят его судьбу”.

Старый 31.08.2019, 13:16   #2 
Jurben
Ждун Jurben вне форума

Info
Всего лайков: 116
РазбойникGoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Ancestors: The Humankind Odyssey - Тяготы эволюции

Очень скучная игра по мне.
Старый 31.08.2019, 13:16   #3 
Illusion Tormenter
Знаток Illusion Tormenter вне форума

Info
Всего лайков: 187
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Ancestors: The Humankind Odyssey - Тяготы эволюции

Все тяготы закончились после того, как после первой эволюции рандом кинул меня на лысую поляну, где слева было джва кабана, а справа саблежопый тигр. На этом человечество через две минуты после старта этапа вымерло к хуням и больше я в это играть не хочу. мне лень.
Ответ

Метки
ancestors: the humankind odyssey, panache digital games, private division, survival

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Игры на выживание > Новости - Игры на выживание