Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Green Hell – Релиз и новый трейлер
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 29.08.2019 13:38
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Green Hell – Релиз и новый трейлер
Выживание в джунглях


Студия разработки Creepy Jar ровно год назад 29.08.2018 разместила свой проект Green Hell в Steam в категории раннего доступа. Сейчас создатели готовятся к релизу, анонсировав выход полной версии 5 сентября 2019 года.

Creepy Jar поддерживала свою игру все это время, выпуская крупные обновления каждые пару месяцев. В итоге в проекте появились новые животные, растения, противники и строительные объекты. Были введены дополнительные режимы, улучшилась графика, увеличился размер карт, настройки сложности стали более гибкими.
В новом трейлере зрителям демонстрируются контентные изменения релизной версии.

По сюжету игры главный герой едет в джунгли Амазонки, чтобы найти свою пропавшую подругу. Внезапно он оказывается один в окружении дикой природы, без еды и снаряжения. Чтобы вернуться к цивилизации необходимо выжить. Главному герою нужно научиться собирать ресурсы, строить и обустраивать лагерь, охотиться, ставить ловушки. Также ему придется заниматься созданием оружия и экипировки, лечить раны, травмы, болезни.

Версия Green Hell с ранним доступом доступна на ПК через Steam прямо сейчас, а релизная версия запланирована на 5 сентября 2019 года.


Ваши права в разделе