Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Telltale Games восстала из пепла
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.08.2019 16:10
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Telltale Games восстала из пепла
Команду собирают вновь


В прошлом году столкнувшаяся с финансовыми трудностями студия Telltale Games канула в лету, однако ее активы были выкуплены компанией LCG Entertainment, которая теперь намеревается возродить студию. Обновленная Telltale Games избавится от части каталога и продолжит работу как над некоторыми старыми лицензиями, так и над новыми.

У руля теперь Джейми Оттили, сооснователь и глава Galaxy Pest Control, занимавшийся играми по «Могучим рейнджерам», и Брайан Уоддл, отвечавший за продажи движка Havok. Прежним сотрудникам предложат поработать фрилансерами, с перспективой в будущем перейти в штат. За студией остались права на The Wolf Among Us, Batman и Puzzle Agent, а вот The Walking Dead теперь в ведении Skybound. Статусы Borderlands, Game of Thrones, Guardians of the Galaxy и Minecraft не уточняются, но об игре по «Очень странным делам» придется забыть.

Оттили верит в будущее приключенческих игр, сохранится и эпизодическая модель, пусть и в доработанном виде. Переговоры о покупке начались еще полгода назад, а одним из партнеров стал издатель Athlon Games. Студия разместится в Малибу, Калифорния.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Telltale Games восстала из пепла
Превратились в ссаный конвеер быстро. Первый сезон ходячих и волк были крутыми, а дальше все по накатанной. Второй сезон ходячих уже хреновенький был, бордерлендс только начало норм, а дальше вообще одно говно. Лучше бы мертвыми остались.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Telltale Games восстала из пепла
Прекрасные новости!(нет)

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Telltale Games восстала из пепла
Второй сезон бы Волка и я был бы рад.
А вот с Ходячими нужно завязывать, третью часть я кое-как еще проглотил, а вот 4ю не смог, слишком она душная.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Telltale Games восстала из пепла
Сообщение от Libris:
восстала
Теперь они переименуются в Walking Telltale Games?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Telltale Games восстала из пепла
Очень не нравится их графический стиль. Смотрю - отталкивает картинка и всё тут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Telltale Games восстала из пепла
Волка хотелось бы, да, а так что-то бы новое им, своё , необычное.

Ваши права в разделе