Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 27.08.2019 16:35
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от Styros:
Так бы и сказал , что домыслы васи пупкина с подъезда
Конечно домыслы, не то что инфа от кореша его, который смотрит его стримы с детства.
И остальные стримеры тоже играют в вов потому что это мего крутая игра, а не потому что им заплатили.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от morozkind:
И остальные стримеры тоже играют в вов потому что это мего крутая игра, а не потому что им заплатили.
вася ты немного путаешь, я тебе сказал что основная масса это старые ВоВеры, а не какие-то ноунеймы которые сейчас только начали играть в него Ясен пень что всяким петям которых не знают и они резко начали играть в ВоВ то скорей всего заплатили
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от Styros:
вася ты немного путаешь, я тебе сказал что основная масса это старые ВоВеры, а не какие-то ноунеймы которые сейчас только начали играть в него Ясен пень что всяким петям которых не знают и они резко начали играть в ВоВ то скорей всего заплатили
Петя, эта ситуация 1 в 1 когда выходил аддон. Увидишь что вскоре все эти стримеры которые забили давно на вов или тем более не относятся к вову просто ливнут из этой помойки.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от qspor:
Серпом по яйцам тем кто ныл, что WoW Classic это для 2-х с половиной калек из Носта.
аха, божественной логичности отзыв - даже в самой статье намек что левый хайп долго не продержится

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от morozkind:
Петя, эта ситуация 1 в 1 когда выходил аддон. Увидишь что вскоре все эти стримеры которые забили давно на вов или тем более не относятся к вову просто ливнут из этой помойки.
да понятное дело стримерам лишь бы бабла состричь на гребне волны

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Styros:
я тебе сказал что основная масса это старые ВоВеры
ну конечно стотыщ ностовских дрючеров, а не те которые зашли по халявному перелогину
Последний раз редактировалось pakos; 27.08.2019 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Оскорбления удалил,рекомендую прекратить на этом диалог о продажности стримеров.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от qspor:
Представляю как сейчас трескаются сфинктеры у тех кто говорил что не взлетит и никто не клюнет на это старье, а весь прикол в том, что играть то и не во что. Народ изголодался по нормальным европейским ММОRPG, корейская рвота уже всех достала, TESO только с виду MMO, на этой почве люди готовы платить за старый но еще не протухший WoW, а это может сулить нам новый бум MMORPG от европейских разрабов. Возможно завтра из могилы выкопают WAH, Vanguard или сделают что-нибудь новое и добротное, червивый Ashes of Creation не в счет.
ММО уже всем надоели давно. Плюс, WoW это просто ММО, а не не ММО RPG.
Сообщение от qspor:
Даже если только четверть восстановила подписку, то это уже нехилый гешефт.
Это всё равно меньше, чем от Candy Crush для мобилок, на которые близзард теперь ориентируются.
Сообщение от Styros:
основная масса это старые ВоВеры
Старые воверы, которым заплатили. Они даже и не скрывают факта игры за деньги, зрители всё это понимают. Плюс, стримерам требуются подписчики и пиар, поэтому они массово играют во все новые игры.

Когда активно хейтили классик, я его как-то отстаивал, но сейчас ощущения смешанные.
Напомню, что вы сейчас радуетесь за успех компании, которая удаляла неугодные видосы из-за дизлайков и терла неугодные комменты массово, которая забила на коммьюнити диабло, релизнув мобилку, которая убрала ХОТС из киберспорта из-за мобилок. И когда вы говорите о том самом классике, то его важной составной частью непременно должны быть те самые работники близов, которые все уже ушли. Я бы после такого на вашем месте снял розовые фанбойские очки, чтобы смотреть на вещи критически.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от NeronBurnRome:
Напомню, что вы сейчас радуетесь за успех компании..
И когда вы говорите о том самом классике, то его важной составной частью непременно должны быть те самые работники близов, которые все уже ушли. Я бы после такого на вашем месте снял розовые фанбойские очки, чтобы смотреть на вещи критически.
Странное обобщение. Меня, например, не интересуют ни другие игры Близзард, ни их текущая репутация в целом. Как это и отсутствие "тех самых ушедших работников" влияет на качество игры в классик, который практически не изменился?
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
То, что стартанет неплохо, вроде как никто особо и не спорил. Сомнения есть в том, сможет ли классик удержать высокий онлайн месяцев так через пару-тройку.
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от Ezarhaddon:
Странное обобщение. Меня, например, не интересуют ни другие игры Близзард, ни их текущая репутация в целом.
Близзард, точнее Активижн/Близзард на примере других игр показала своё отношение к игрокам. У них уже давно нет такой безупречной репутации.

Сообщение от Ezarhaddon:
Как это и отсутствие "тех самых ушедших работников" влияет на качество игры в классик, который практически не изменился?
Противоречия вижу.

1) Классик, который не изменился
2) Отсутствие прежних разрабов
Вычеркните одно лишнее.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
По стриму Method они планируют закрыть рейд (я так понимаю фул контент) за 8 дней. По факту можно сказать, те кто оплатили подписку сейчас на хайпе играют и получают удовольствие, но что будет после хайпа неизвестно.+ Как выше написали политика близзарда просто отвратительная и чисто из принципа оплачивать подписку нету желания. Так что сидеть и кусать локти, пока люди играют и получают удовольствие
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от NeronBurnRome:
Противоречия вижу.

1) Классик, который не изменился
2) Отсутствие прежних разрабов
Вычеркните одно лишнее.
Вот это да, оказывается личность разработчика влияет на исполняемый код
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от NeronBurnRome:
Плюс, WoW это просто ММО, а не не ММО RPG.
шо

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от NeronBurnRome:
Напомню, что вы сейчас радуетесь за успех компании
я не радуюсь чему либо, я лишь говорю что вы с инвалидом морозкиным тормоза и считаете что если есть успех то заплатили и если стримят то заплатили всем . Скажите прямо, вы бомжи и по-этому у вас ощущение будто ВСЕХ покупают, в морозкине как и дырявике я на 100% уверен что бомжи, осталось только понять что ты за фрукт
Последний раз редактировалось Styros_renamed_1248480_01052023; 28.08.2019 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
хз, по моему какое-то унылое говнище, как и любая мморпг для стрима.
Смотреть можно лишь с учетом стримера и его компашки в диске.
Неделю похайпуют и скатяться на дно.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Толстые нафталинщики через две недели разбегутся обратно по канавам пускать пузыри.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Наверно, больше всех печёт у нынешних игроков дерьмового WoW:BFA, которые перед стартом Classic говорили, что в последний играть никто не будет.


Сообщение от morozkind:
Именно шрауд который играет во все за что ему заплатят.
И таких там полно. Поиграют пару дней и все уйдут в свои игры.
Ты ещё скажи, что Asmongold проплатили.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от evilnw:
Ты ещё скажи, что Asmongold проплатили.
Только вот этого помоешника сюда приплетать не надо, это как Манурин, его аудитория школота в самом худшем её понимании, его ходят смотреть не из-за игры, а из-за кривляния и мата. Поражаюсь как ему до сих пор страйков не накидали, как только включил его, как увидел как он с имбецильной гримасой орёт "съебите нахуй ёбаные идиоты!!1" в адрес тех, кто мешает ему сделать квест. Малолетняя публика естественно аплодирует и просит ещё. Отвратительно.

Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от Ctr:
Только вот этого помоешника сюда приплетать не надо, это как Манурин, его аудитория школота в самом худшем её понимании, его ходят смотреть не из-за игры, а из-за кривляния и мата. Поражаюсь как ему до сих пор страйков не накидали, как только включил его, как увидел как он с имбецильной гримасой орёт "съебите нахуй ёбаные идиоты!!1" в адрес тех, кто мешает ему сделать квест. Малолетняя публика естественно аплодирует и просит ещё. Отвратительно.
Мсье такой затейник: хейтит классик, но смотрит стримы по нему и регулярно отписывается в соответствующих темах на форуме. Что-то из психиатрии, по-видимому )
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от Vytautas:
Что-то из психиатрии, по-видимому )
Ты правда не понимаешь почему я смотрю? Нет, таких не бывает, я наверное ошибаюсь... Или может тебя парит что я на твоё божество наехал?

Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от morozkind:
Именно шрауд который играет во все за что ему заплатят.
И таких там полно. Поиграют пару дней и все уйдут в свои игры.
Уже была похожая ситуация, когда выходил какой та аддон, тоже многу народу было... Всего пару дней.
Шрауд еще года полтора назад, когда классика не была еще даже анонсирована, возвращался в вов поиграть со своими дружбанами, качаясь с 1-60 чисто как в классике, то есть добираясь до инстов ножками.


Если кому и проплатили, то asmogold'у, так как он даже на предрелизном стриме у близзов появлялся, хотя, имхо, его бы и так народ пошел смотреть.


Да, хайп пройдет, и онлайн на твитче у варика станет меньше, так как это не та игра, которую реально интересно смотреть, но игра все равно интересна зрителям, и сервера через недельку другую точно не опустеют.
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от Zan:
Фигня в другом. Народ офигивает, "какие все вежливые".
Интересно, а в ру-резеравации тоже очереди за мобами\вещами по квестам?
Ну во первых она не резервация, а во вторых да ))

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Я бы поиграл, но у меня есть реальная жизнь.
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от Ctr:
Ты правда не понимаешь почему я смотрю? Нет, таких не бывает, я наверное ошибаюсь... Или может тебя парит что я на твоё божество наехал?
Ты действительно ошибаешься, причём часто... пунктуационно. Что касается поводов и посылов, то да, вынужден признать, мотивация маниакально смотреть и заниматься тем, что вроде как вызывает сильную неприязнь, без какой-либо необходимости к тому, действительно едва ли объяснима ))
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от Davis87:
Шрауд еще года полтора назад, когда классика не была еще даже анонсирована, возвращался в вов поиграть со своими дружбанами, качаясь с 1-60 чисто как в классике, то есть добираясь до инстов ножками.


Если кому и проплатили, то asmogold'у, так как он даже на предрелизном стриме у близзов появлялся, хотя, имхо, его бы и так народ пошел смотреть.


Да, хайп пройдет, и онлайн на твитче у варика станет меньше, так как это не та игра, которую реально интересно смотреть, но игра все равно интересна зрителям, и сервера через недельку другую точно не опустеют.
Я тебе так скажу, сколько вов выпускал обнов\аддонов он не собирал много народу на твиче. Близзы прохавали с прошлого аддона, что проще заплатить топовым стримерам и они приведут миллионы людей из других игр, которые посмотрят на вов и возможно купят это и поиграют. И так делают уже многие, просто близзы недавно это прохавали и вот видим результат. Они купили десяток топовых стримеров и вот тебе онлайн на недельку на твиче.
А говорить, что стример с аудиторией в 500 тыщ или вообще пару лмямов играет бесплатно... Давайте дальше рассказывайте сказки.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от Ctr:
орёт "съебите нахуй ёбаные идиоты!!1" в адрес тех, кто мешает ему сделать квест.
А ты знаешь более логичные и подходящие фразы для подобной ситуации? Я, даже будучи интеллектуалом и аристократом, не знаю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Шрауд, asmogold кто это вообще? и почему им кто-то платит?

Ваши права в разделе