Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hades перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam в декабре
Автор темы: Элфи
Дата создания: 23.08.2019 17:18
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Hades перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam в декабре



Новая игра компании Supergiant - Hades, была довольно востребована игроками, когда появилась ​​как эксклюзив при запуске магазина Epic Games в конце 2018 года. Supergiant - высококлассная инд-студия, чьи предыдущие игры - Bastion, Transistor и Pyre - имели большой успех.

На тот момент Hades находилась в раннем доступе, и с тех пор она прошла долгий путь с шестью основными обновлениями, которые, по словам студии, более чем удвоили объем контента, доступный при запуске.

Однако теперь, начиная с 10 декабря 2019 года, игра перестанет быть эксклюзивом EGS, и появится в Steam. Несмотря на это, игра все равно будет разрабатываться еще в течение года, и останется в раннем доступе.

По всей видимости, Hades действительно появится в Steam в указанную дату, ведь недавно на этой платформе появилось новое требование, которое гласит, что перенос даты релиза должен быть обоснован серьезными причинами и согласован с Valve.

Re: Hades перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam в декабре
Бастионо подобная дрань. Транзистор и тот только музыкой был хорош.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Hades перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam в декабре
Сообщение от Vkdsw:
Бастионо подобная дрань. Транзистор и тот только музыкой был хорош.
иди отсюда. сюжет бастиона офигенен. хотя если английского не знать, ничего не читать и бежать вперед на легкой сложности, то да. услышишь только музыку.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Hades перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam в декабре
Дуза няшкэ
Re: Hades перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam в декабре
Сообщение от Ashenveil:
иди отсюда. сюжет бастиона офигенен. хотя если английского не знать, ничего не читать и бежать вперед на легкой сложности, то да. услышишь только музыку.
Нет это ты иди отсюда!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Hades перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam в декабре
Надеюсь засрут на релизе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Hades перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam в декабре
Сообщение от Ashenveil:
иди отсюда. сюжет бастиона офигенен. хотя если английского не знать, ничего не читать и бежать вперед на легкой сложности, то да. услышишь только музыку.
Ну хорошо. История и музыка в бастионе хорошие!
геймплей найдете?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Hades перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam в декабре
Сообщение от ksof:
геймплей найдете?
одна из лучших аркад за всю историю. хорошо сбалансированная сложность, разнообразное и прокачиваемое оружие, множество челленжей и секретов. дизайн, сюжет и звуковое оформление на высоте.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Hades перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam в декабре
Сообщение от Phenomen:
одна из лучших аркад за всю историю. хорошо сбалансированная сложность, разнообразное и прокачиваемое оружие, множество челленжей и секретов. дизайн, сюжет и звуковое оформление на высоте.
Нет. Я проверял, геймплей заканчивается через 2 часа игры и начинается просто гринд под музыку.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Hades перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam в декабре
А бесплатную версию в стиме дадут, если купил игру в EGC ?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Mipopo:
А бесплатную версию в стиме дадут, если купил игру в EGC ?
Гейб тебе диск вышлет Пони Экспрессом.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Hades перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam в декабре
А чё, норм ход, подписываешься на ЕГС - выпускаешь там игру в ЕА, ждешь когда проходит время "эксклюзивности" - релизишь в стиме. Пользуйтесь


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Hades перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam в декабре
Сообщение от Maseta:
релизишь в стиме
Только вот в стиме игра тоже будет в РД
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Hades перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam в декабре
Сообщение от Элфи:
На тот момент Hades находилась в раннем доступе, и с тех пор она прошла долгий путь с шестью основными обновлениями, которые, по словам студии, более чем удвоили объем контента, доступный при запуске.

Однако теперь, начиная с 10 декабря 2019 года, игра перестанет быть эксклюзивом EGS, и появится в Steam. Несмотря на это, игра все равно будет разрабатываться еще в течение года, и останется в раннем доступе.
Почти год в раннем доступе и не смогли доделать - потому что нет фидбэка. Разрабы не знают что делать, в какую сторону идти, что нравится//не нравится игрокам.
Но с точки зрения рядового игрока "вышла в еа в 2018, зимой 2019 всё ещё в раннем доступе, наверное кривой и забагованный проект - не буду тратить на него время и деньги".

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Hades перестанет быть эксклюзивом EGS и появится в Steam в декабре
Сообщение от Phenomen:
одна из лучших аркад за всю историю
Hyper Light Drifter гораздо лучше

Ваши права в разделе