Для входа на форум нажмите здесь
[gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.08.2019 11:39
Таков мой путь Гения
Игра
Сервер
Ник
Инфо
14.08.2008
С-Пб
Ni no Kuni
Rose Taurus
Tevildo
Ктулху фхтагн!
SteamSteam
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
Ночная жизнь Сиэтла

Накануне начала выставки gamescom NVIDIA выложила трейлер ARPG Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 от студии Hardsuit Labs и компании Paradox Interactive, демонстрирующий, как выглядит «Мир Тьмы» с включенной трассировкой лучей в реальном времени. А разработчики, само собой, привезли на мероприятие демоверсию, чтобы посетители могли оценить игровой процесс.

В прошлый раз портал IGN изучил демо на Е3 в июне, но и на этот раз его сотрудники не прошли мимо стенда проекта и записали почти получасовое видео, позволяющее взглянуть на Сиэтл и его обитателей, взаимодействие с NPC и диалоги и, конечно же, боевую систему. На прохождение игры уйдет около 30 часов, но ее создатели рассчитывают, что одним разом поклонники вселенной не ограничатся.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в марте следующего года.

Последний раз редактировалось Libris; 22.08.2019 в 18:47.
Ждун
12.04.2009
Спб
Разбойник
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
выглядит как очень ранняя альфа
CXI
Void
GoHa.Ru II Степени
Re: [gamescom 2019] Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — 30 минут игрового процесса
это старое видео
Читатель
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Сообщение от CXI:
это старое видео
Скорее всего тот же участок прошли с RTX-ом, судя по тексту новости.
YOUR SOUL IS MINE
22.03.2013
Готика 1,2
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Condemned 2005 года выглядит гораздо лучше чем это.
Геймплей уныл, ии тупой, боевка деревянная, мир скучный и пустой.
Выглядит как трешь слепленный на коленке школьника.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
CXI
Void
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Dopebat2:
Скорее всего тот же участок прошли с RTX-ом
ааа, так это одно и из тех "найди 10 отличий"
Goha.sq|BF
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Кажется, пора выкидывать вторую часть из листа ожидания

Выглядит красиво, боевая система правда как в Скайрим но это не главное. Игра года! 10 из 10
Zan
Предводитель
Игра
Гоха.ру
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Чуть не заснул при просмотре
Но убийство Путина из дробовика пробудило интерес
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Dartreiven:
Condemned 2005 года выглядит гораздо лучше чем это.
Ох, да, крутая игра была. А к вампирам после этого геймплея интерес пропал.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Гигант мысли
Вполне годно выглядит. Если будет не хуже первой, то уже успех обеспечен. Главное, что бы история с квестами и персонажами не подвели.
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Сообщение от Jurben:
Это пре альфа
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Dartreiven:
Condemned 2005
О дааа, часто вспоминаю эту игрушку. Вот честно скажу. Понятно, что время прошло. Но именно реализмом, правдоподобностью освещения меня в последний раз понравилась именно Кондемнед. После этой игры, я еще долго сравнивал новые игры с ней, и, до сих пор сравниваю. Возможно, память там накрутила графен конечно. Но видя это, эти безжизненные мертвые декорации, и полтора нпс на карте. Ну уныло же!
п.с. Даже сейчас напомню себе Condemned на ютубе.
Маньяк
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.11.2011
R2 online
Югенес
Ungovernable
Praetorians
Танк 93+
Берсеркер GoHa.Ru III Степени
После этого видео, игра про вампира в Лондоне 19 века, прошлогодняя, выглядит не так уж плохо
Сообщение от MerovingL:
Возможно, память там накрутила графен конечно.
Да, ты идеализируешь свой прошлый позитивный опыт.
Злой Дух
Игра
28.03.2011
Россия
World of Darkness
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10 Зомби мутанта
Сообщение от Jurben:

В левом верхнем углу видео так и написано

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dartreiven:
Condemned 2005 года выглядит гораздо лучше чем это

Недавно хотел пере пройти и не смог .... я не графодрочер но там слишком всё плохо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zan:
Но убийство Путина из дробовика пробудило интерес
Не увидел Путина ... видимо у меня всё в порядке
Последний раз редактировалось Амель; 22.08.2019 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
Сервер
Ник
15.07.2008
LoL
RU
SaIex
Игра от первого лица делается, чтобы больше погрузить игрока в атмосферу. Особенно это важно для всяких экшн рпг. В чем смысл нарушать эту атмосферу с уводом камеры на третье лицо? Нахер нужен этот бесполезный паркур с перепрыгиванием через персонажей? Особенно понравилось, как ему на 22-ой минуте прописали в лицо после такого.
YOUR SOUL IS MINE
22.03.2013
Готика 1,2
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Сообщение от MerovingL:
О дааа, часто вспоминаю эту игрушку. Вот честно скажу. Понятно, что время прошло. Но именно реализмом, правдоподобностью освещения меня в последний раз понравилась именно Кондемнед. После этой игры, я еще долго сравнивал новые игры с ней, и, до сих пор сравниваю. Возможно, память там накрутила графен конечно. Но видя это, эти безжизненные мертвые декорации, и полтора нпс на карте. Ну уныло же!
п.с. Даже сейчас напомню себе Condemned на ютубе.
Это было превосходное время

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Амель:
Недавно хотел пере пройти и не смог .... я не графодрочер но там слишком всё плохо
Попробуй найти мод пак на графоний. Игра шикарна
https://steamcommunity.com/sharedfil.../?id=192044780

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ksof:
Ох, да, крутая игра была. А к вампирам после этого геймплея интерес пропал.
Как говорилось в одной замечательной игре.
"Были времена, когда всё было совсем по-другому..."

Последний раз редактировалось Dartreiven; 23.08.2019 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
29.04.2013
Украина
Ну, учитывая, что игру делают ноунеймы какие-то, смотрится вполне себе неплохо. Но это всё по части визуала и в целом, атмосферы.
А вот боёвка и ИИ врагов, на очень низком уровне. И если на первое я еще со скрипом могу закрыть глаза (опять же, ноунейм разрабы без огромных бюджетов), то вот второе, могли бы и получше сделать, а то это прям привет из середины 00-х какой-то.