[gamescom 2019] Destiny 2 — Новый трейлер дополнения «Обитель Теней»
Тебе еще неведома Тьма. Пока.
В рамках конференции Gamescom 2019, которая прямо сейчас проходит в Кельне, разработчики мультиплеерного шутера Destiny 2 представили новый трейлер грядущего масштабного дополнения «Обитель Теней» (Shadowkeep).
Игрокам предстоит отправиться на Луну, чтобы остановить новую угрозу для всего живого. В ролике показаны фрагменты локации, оружие и новые враги. Хотя с некоторыми из них мы уже знакомы. «Обитель Теней» продолжит сюжетное повествование Destiny 2 и готовит большое количество интересных вещей.
Напомним, дополнение станет следующим важным этапом развития второй части игры. Выход «Обитель Теней» состоится 1 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam).
Не знаю. Все пищат что Де2 наконец-то обросла контентом , а по мне так и осталась игра без мотивации после сюжетки. Гриндить на внешку так себе занятие. Кстати так и не понял смысл повышение гира , если он в мирке уровняется. Что у тебя 50 силы , что 600 убивать мобов и так же подыхать от них, ты будешь практически одинаково.Набивать гир что бы просто сходить в инст?
Полмиллиона человек за прошлые сутки играли в ПвП. Я тоже, кстати. Не знаю, что там ужасного, если честно.
А в Овервотч несколько миллионов
А то ты не в курсе что в Дестени 2 можно забежать за стену а потом здохнуть )
Такое ощущение что в игре тикрейт дай бог 15. Может с переездом в стим поправят.
Сообщение от Unter:
А кто хочет спровоцироваться найдет способ это сделать глядя на пустой табурет в своей комнате.
Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!