Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.08.2019 15:52
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Gaari:
Сам же написал - "Пройти классик вов" а что это за прохождение классика без самого главного рейда?
Накса на старте и не будет, как и многого другого, Близы же обозначили регламент выхода контента, для подавляющего большинства игроков пройти игру будет = прохождению MC40.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Krilion:
весь этот ажиотаж продлится ровно до тех пор, как стартует ОБТ Лост Арк.. думаю на месячишко тоже зайду на классик а там посмотрим.. пока коротаю время в Еве до выхода ЛА...
Да не, ажиотаж вокруг классика с ЛА связан минимально, аудитории разные, к тому же ЛА выходит лишь в СНГ, а классик во всем мире.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 20.08.2019 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Invictus Antagonistes:
А я вот вспомнил ачивку "Кому зуботычину?"
Еще не лучше.
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Недавно выходило переиздание в России такой древней игры ,как РО ( Рагнарёк Онлайн ) .Игра в разы ,если не в десятки раз менее популярнее WoW + ещё и был и не оригинал ,а ремастер +не говоря уже о древнейшем геймплее.Людей там было тонна и маленькая тележка ,на старте все локи были забиты под завязку и до сих пор онлайн там есть .К чему я это пишу ??да к тому,что все эти посты ,на тему ,что серваки WoW классик загнуться через 2 месяца - бред .Через 2 года ?может быть ,когда выйдут все фазы и наиграется большинство .А там как раз подьедет БК или ремастер .

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Davis87:
ну не знаю, в классике как раз кач это самое интересное, не то что в актуале, где быстрее гриндишь, чтобы кап взять.
Да в актуале все хреного.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Все постарели, потолстели, решили перед смертью нафталина понюхать ?
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Готовимся с корешами врываться. Взял отпуск с 2 сентября.

Планируем марафонить первые 24 часа ночью 27го, из которых первые несколько будет стоянием в очереди

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Harbour:
Взял отпуск с 2 сентября.

Планируем марафонить первые 24 часа
Аватар для Baribal_renamed_835170_02072022
Читатель
Регистрация:
10.07.2011
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Хоть когда то и играл в классик, нравился, но имхо ванилу надо модернизировать было (в плане механики и графики прежде всего), а не выпускать повторно в 2019 году старье. Какая нахер может быть любовь и ностальгия н-р по глухой зоне у ханта или квадратым рожам?
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Vkdsw:
Ничего. Потом объединят... в один сервер!

Добавлено через 6 минут

Проорал. Игра с системой кладбищ в открытом мире как в ВоВ по умолчанию не может быть pvp ориентирована. Профита от пвп ты тоже не получаешь в прочем как и минусов. Оно там для галки и в классике тем более.
У меня в вов за месяц было пвп в 1000 раз больше чем в ла2 с 2004 по 2007 пока я не забил. И адреналину я там ловил в разы больше т.к от моих действий многое зависило. А не как в ла2 - встал и долбишь автоатакой, ну и разок нажал эвагу(кд 30мин! ЛОЛ). Социалка в ла2 норм, но остальное настолько отвратно, что не передать. Ла2 выезжало в век когда чат и игра - заменяли собой социальную сеть где сама игра и кач в ней был всего лишь фоном. Тем более что в ла2 с1 и с2 нельзя было смывать пк очки и они запарывали перса + все ссались за % и не хотели сражаться. Вов классик смотрится в разы достойней в этом плане. И ощущается как преключение.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение Сарм удалено,причина: Грубость/Оскорбление/Хейт

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Harbour:
Готовимся с корешами врываться.
Можно вопрос? - Куда? И зачем, но главное куда?


Ваши права в разделе