Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.08.2019 15:52
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Kloe:
World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Ничего. Потом объединят... в один сервер!

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Styros:
ВоВ ты играешь для удовольствия от инстов/пвп и рп
Проорал. Игра с системой кладбищ в открытом мире как в ВоВ по умолчанию не может быть pvp ориентирована. Профита от пвп ты тоже не получаешь в прочем как и минусов. Оно там для галки и в классике тем более.






Пусть русский РП сервер введут! Иначе не буду играть и близард обанкротится не получив от меня 600 рублей.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 17.08.2019 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Vkdsw:
Проорал. Игра с системой кладбищ в открытом мире как в ВоВ по умолчанию не может быть pvp ориентирована
pvp , player vs player для тормозов игрок против игрока. В ВоВе были контроли гкд/кд/диминишнг и тд которое делало пвп 1х1 и арены динамичными. Мне глубоко насрать на кладбище в ВоВе Я просто забываю что ауты помойки2 любят жать 3 кнопки и тыкать банки в пвп стоя друг напротив друга, потом после смерти вставать в городе и так до посинения, ну и потом говоришь такой " это было хардкорное пвп "
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для СтасМелин
Гигант мысли
Регистрация:
19.12.2010
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сейчас все нажрутся этим классиком и онлаин спадет. Я играл в этот классик когда еще школе учился, правда не знаю пиратка это была или нет ). Мне как бы было пох ). Даже ностальгировать не хочется )
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Just Want You:
Классик новичкам не игравшим в ВоВ зайдёт? Как считаете?
Любая мморпг 2000х годов будет пожирать твое время 24/7. Если вы готовы сидеть и тратить столько времени то поиграйте. Иначе будете качаться на лоу лвл и весь самый вкусный на хай контенте будет мимо вас. Вы можете конечно в таверне оставлять чара оффлайне, чтобы копить бонус к exp но насколько оно уравняет вашу скорость прокачки хз. Да и блуд эльфов нету, что является все таки ключевой расой. Поскольку Warcraft 3 Frozen Tron является последней частью сингл компании и там как раз блуд эльфы и Иллидан играют важную роль. Так что я хз в плане сюжета каково это играть без ключевых персонажей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Mipopo:
Да и блуд эльфов нету, что является все таки ключевой расой. Поскольку Warcraft 3 Frozen Tron является последней частью сингл компании и там как раз блуд эльфы и Иллидан играют важную роль
спасибо, от твоего английского языка у меня полилась кровь из глаз
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Vkdsw:
в прочем как и минусов
пробежишся от кладбона десяток раз я на тебя посмотрю)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Ну зачем городить чушь о перенаселенности, если люди тупо по приколу заходят создать три чара? Даже у меня однажды была такая мысль, но подумав о полной её бессмысленности я этого делать не стал.
Сообщение от Jurben:
думаю даже с зеркалами будет жэпа, очереди на квест мобов и т.д. зеркал же не бесконечное кол-во будет
Слоёв будет сколько нужно, очередей на мобов не будет, чем быстрее их убивают - тем быстрее они начинают ресаться, не помню как механизм этот называется.
Сообщение от Yukkuri:
социальные взаимодействия с твоими n окон?
Социальные взаимодействия - это когда ты качаться соло не можешь ВООБЩЕ, если попробуешь - тебя тупо разденут. Это когда ты в пати на кач, но чтобы приступить к нему надо выбить со спота другую пати. Это когда на соло спойл-спот приходят станеры и им вламывают всем спотом. Это когда твою пати приходят выбивать со спота. Всякие помойные пиратка-лайк линейдж эссенц я конечно в расчет не беру.

Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Vkdsw:
Проорал. Игра с системой кладбищ в открытом мире как в ВоВ по умолчанию не может быть pvp ориентирована. Профита от пвп ты тоже не получаешь в прочем как и минусов. Оно там для галки и в классике тем более.
Ты походу не играл в классику!

Редко кто хотел ресаться на кладбище и получать 10минутный дебаф на -90% к статам.
Потому бежали к трупу, у которого тебя уже караулили 2-3 обиженных.
С учетом, что лишний сагреный моб решить исход боя, и всякие маги и т.д. умело этим пользовались, пвп на локах становилось куда динамичнее...
Или тот же Бутибей.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Ctr:
Социальные взаимодействия - это когда ты качаться соло не можешь ВООБЩЕ, если попробуешь - тебя тупо разденут. Это когда ты в пати на кач, но чтобы приступить к нему надо выбить со спота другую пати. Это когда на соло спойл-спот приходят станеры и им вламывают всем спотом. Это когда твою пати приходят выбивать со спота. Всякие помойные пиратка-лайк линейдж эссенц я конечно в расчет не беру.
какие еще пати? я думал л2классик и загнулась из-за того, что без кучи окон играть было невозможно.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Yukkuri:
какие еще пати? я думал л2классик и загнулась из-за того, что без кучи окон играть было невозможно.
Народа на старте было невменяемо много, как и хайпа перед ним, поэтому я уже заранее знаю чем закончится весь классик вов. Да, именно так всё и было, я даже наделал кучи скриншотов(потерял к сожалению), где десятки людей стояли в смиренной и длинной очереди за квест мобом в начальной локации, при том никто не стилил, атмосфера была просто непередаваемая. Кач точно так как я и написал, иначе было просто невозможно, никакие окна тебе не помогут, разденут или тупо сольют если увидят. Казалось бы не игра, а сказка, о которой так грезили тысячи ностальгирующих олдов и их сагитированных малолетних падаванов, но увы, через пару месяцев ностальгия выветрилась из 90% адептов классики, огонь в их глазах потух и завяли все помидоры, пелена с глаз спала и вожделенная игра мечты внезапно превратилась в древнюю и абсолютно бессмысленную *****льню. Я лично дропнул на третьем месяце не доиграв его.

Ботов кстати почти не было по естественным причинам, тем же, что ограничивали тебя в соло игре - их моментально раздевали.

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Ctr:
поэтому я уже заранее знаю чем закончится весь классик вов.
ну какбы классик вов можно за 2-3 месяца пройти уже. потом только продолжать фармить мк/ониксию ради гира. и ждать следующий патч с контентом.
так что все понимают, чем вов классик закончится поэтому близы и не хотят кучу серверов плодить, ибо как на любом аддоне современном, после "прохождения" игры на старте, останутся играть по большей части рейдящие гильдии.
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Styros:
pvp , player vs player для тормозов игрок против игрока. В ВоВе были контроли гкд/кд/диминишнг и тд которое делало пвп 1х1 и арены динамичными. Мне глубоко насрать на кладбище в ВоВе Я просто забываю что ауты помойки2 любят жать 3 кнопки и тыкать банки в пвп стоя друг напротив друга, потом после смерти вставать в городе и так до посинения, ну и потом говоришь такой " это было хардкорное пвп "
Щас мне какой то бомж будет игровые аббревиатуры расшифровывать. Иди гуляй клоун я в л2 последний раз играл примерно лет 14 назад.


Сообщение от lamas:
Ты походу не играл в классику!

Редко кто хотел ресаться на кладбище и получать 10минутный дебаф на -90% к статам.
Потому бежали к трупу, у которого тебя уже караулили 2-3 обиженных.
Сообщение от тенёк:
пробежишся от кладбона десяток раз я на тебя посмотрю)
Ну так я как бы про это и писал, вам что разжёвывать всё нужно?
Под минусами я имею ввиду дроп шмотки с персонажа или -% опыта с возможным делевелом.
Дебафом этим можно подтереться так игра казуальная и ты всё равно докачаешься до капа. Максимум что тебя ждёт это инвалид который будет пасти респаун.
Это казуальная игра рассчитанная на мободроч, монстрики убили героя азерота и герой реснулся рядом с ними. Она просто не "отдизайнена" под ворлд пвп и воевать там не за что, глобальной цели никакой. Арены и бг это фановый загон который ничего не даёт.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Vkdsw:
Под минусами я имею ввиду дроп шмотки с персонажа или -% опыта с возможным делевелом.
Дебафом этим можно подтереться так игра казуальная и ты всё равно докачаешься до капа.
Я думаю здесь народ сольётся даже быстрее чем в л2к, там прикольно было наблюдать за драмами и участвовать в них самому, а гильдейский ТС надо было просто записывать что там творилось. Здесь же ничего этого не будет, что уныло.

Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Vkdsw:
Щас мне какой то бомж будет игровые аббревиатуры расшифровывать. Иди гуляй клоун я в л2 последний раз играл примерно лет 14 назад.
тут как раз ты клоун, раз уж такие высеры пишешь

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ctr:
Я думаю здесь народ сольётся даже быстрее чем в л2к
если рассуждать логически то л2к как и сама л2 слилась изначально, ибо по сути она только в ру регионе, когда ту же ваниллу будут открывать во всех регионах и из-за этого онлайн будет в десятки тысяч выше чем на старте помойки л2к или эссенца
Последний раз редактировалось Styros_renamed_1248480_01052023; 17.08.2019 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Это ведь чего нужно принять чтоб спорить о хардкоре л2 vs wow в 2019. Эти темы обсосаны 500 раз уже, но всеравно находятся гуру, которые готовы всем открыть глаза на правду.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Niphestotel:
В новые игры иногда играть в падлу, а тут нам ВоВ классик... Не знаю, меня не тянет!))
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Дальнейшие упоминания ЛА2 и переходы на личности будут удаляться

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Ctr:
Я думаю
Вообще наплевать что там в л2 было я про него и не писал.
Будет так же как и везде уйма народа через пару месяцев ливнёт пройдя всё и пресытившись и останутся только наркоманы которые играют в ВоВ ради "ВНЕЗАПНО" pvp которое в нём бессмысленно.
Вот такие вот
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Yukkuri:
ну какбы классик вов можно за 2-3 месяца пройти уже
За 2-3 месяца хрен ты сможешь одеть 40 тел для накса.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Gaari:
За 2-3 месяца хрен ты сможешь одеть 40 тел для накса.
при чем тут накс. в любом аддоне вова очень малая часть игроков доигрывает до последних рейдов. большинству хватает пару месяцев на релизе поиграть, ну в классике этой займет чуть больше времени.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Yukkuri:
при чем тут накс. в любом аддоне вова очень малая часть игроков доигрывает до последних рейдов. большинству хватает пару месяцев на релизе поиграть, ну в классике этой займет чуть больше времени
Сам же написал - "Пройти классик вов" а что это за прохождение классика без самого главного рейда?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Vkdsw:
Под минусами я имею ввиду дроп шмотки с персонажа или -% опыта с возможным делевелом.
это все моно перевести как потерю твоего времени
долгая пробежка от кладбона в классике такая же потеря времени просто лайт вариант
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Yukkuri:
при чем тут накс. в любом аддоне вова очень малая часть игроков доигрывает до последних рейдов. большинству хватает пару месяцев на релизе поиграть, ну в классике этой займет чуть больше времени.
Система то при всем. В современном wow ты должен собирать только 20 тел, одеть их для рейда нового как правило быстро. Для этого просто собирается в ключ люди с тем же типом брони и человека за 2 дня одевается. А в классике это месяцы и месяцы.
То есть если ты не начала одеваться сразу в 1м сезоне, то дальше можно не играть если ты рейдить планируешь. И это серьезное ограничение что надо много задротить, так как игрок в вов возрастной.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Gaari:
За 2-3 месяца хрен ты сможешь одеть 40 тел для накса.
с учетом того,что накс откроют гдето через полгода...
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Некоторые миры уже столкнулись с перенаселением
Сообщение от Gaari:
Сам же написал - "Пройти классик вов" а что это за прохождение классика без самого главного рейда?
так "пройти" эт увидеть все механики. для этого достаточно и первых рейдов. ну в классике на старте пвп и бг не будет, так что может кто-то и дождется их ввода.

Ваши права в разделе