Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
А надо ли оно?
Автор темы: Ewer_renamed_60017_09072023
Дата создания: 17.08.2019 11:26
Аватар для Ewer_renamed_60017_09072023
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2006
А надо ли оно?
Привет, заранее прошу прощения если таких тем был милион. Но вопрос есть а ответа для себя, я так и не нашел.
Я никогда не играл в вов. Вообще никогда. И сейчас не пойму, а надо оно мне это или нет. У меня нет никакой ностальгии на которой так живо спекулируют все эти ремастеры. Хочится просто почилить вчерком зимой после работы. Та ли вов классик игра для этого? Что там делать с онлайном в 4-6 часа и то не каждый день. Исследовать мир из 3х полигонов? Картинки которые поражали ум на выходе игры, в 2019 смотрятся чисто марио. Все что я знаю про вов это, что это игра больше про пве и тем более первый билд классики. А собирать травку из пиксельарта ну это как то не мое. Что там делать? И можно ли хорошо проводить время с небольшим онлайном или это просто очередной мираж прекрасного мира из ваших воспоминаний? Не моих...

Brute

Сообщение от Soultaker:
Всегда поражался неуёмной фантазии жителей Востока. Пушистые еноты/мишки/хомячки с ацкими алебардами бездумно членят совокупляющихся эльфиек под рёв толпы фанов рейтинга "AO". Душевно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: А надо ли оно?
Друг, всем похер, будешь ты играть или нет. Уламывать тебя никто не собирается. Уж извини за прямоту.
Аватар для Ewer_renamed_60017_09072023
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2006
Re: А надо ли оно?
Мы с тобой водку не пили и баб в бане не трахали, какой я тебе друг =) Я пытаюсь понять мотивацию игроков если она основана сугубо на, а тогда было лучше, пройду мимо. Если кто то скажет адекватно почему он решил играть и я пойму, то возможно поиграю.

Brute

Сообщение от Soultaker:
Всегда поражался неуёмной фантазии жителей Востока. Пушистые еноты/мишки/хомячки с ацкими алебардами бездумно членят совокупляющихся эльфиек под рёв толпы фанов рейтинга "AO". Душевно.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: А надо ли оно?
Сообщение от Ewer:
Мы с тобой водку не пили и баб в бане не трахали, какой я тебе друг =) Я пытаюсь понять мотивацию игроков если она основана сугубо на, а тогда было лучше, пройду мимо. Если кто то скажет адекватно почему он решил играть и я пойму, то возможно поиграю.
та же ерунда, я тоже не играл цать лет назад в вов, но пробовал на открытии русских серваков и что-то перестал играть, Я уже не помню почему...
сейчас...понимаешь, сейчас будет большое разочарование у людей от вов классики, это 100% я тебе говорю. раньше всё было вновинку, люди делились гайдами, макросы писали, учили друг друга играть, тимспик был такая штука, который только начал объединять людей. постоянные срачи в чатах, ганки, пвп...всё это было фаново....ТОГДА....а сейчас
все гайды написаны, весь лор изучен, все боссы побеждены, всё уже сделано, никто ничего нового о мире ВоВ не откроет для себя ...это считай игра, в которую уже все поиграли , а тут вдруг просто ремастер...будь это ремастер, скажем, фильма Титаник, ты бы стал смотреть? я бы нет, я уже видел сто раз)
даже не знаю с чем сравнить....
приток игроков будет колоссальный, а вот станут ли люди второй месяц оплачивать это уже бооольшой вопрос)))) ибо зачем? страдать сейчас в игре, которой столько лет?...причем народ сейчас не любит страдать, особенно народ, играющий в тот самый вов...есть задроты, да
но 99% игроков в вов это казуалы) и им в классике будет тяжко от осознания, что они нихрена не могут против олдов, которые играли на пиратских классиках

в общем, я на хайпе тоже хотел рвануть, а потом плюнул

я тебе больше скажу, моей игрой детства был Рагнарок, так вот когда иннова запустила серваки, я зашел, покачался день и понял, что мне это уже не надо. раньше это было ВАУ, это что-то НОВОЕ, а сейчас это надо понимать - старое, забытое старое, которое уже мало кому надо.
хотя люди пойдут, но не задержатся, вот сколько там людей играло на пиратках? 5-6к онлайна было? ну вот тут будет то же самое, хотя здесь вход платный, надо понимать

Добавлено через 4 минуты
еще добавлю

я не говорю, что классик это плохо или хорошо
есть люди, которые просто зашли в свое время, поиграли, потом перестали
а есть те, кто играл годами, потом перерывы делал, потом снова годами вместе с гильдией и до сих пор в вове, для них это целая жизнь. вот они всем кланом/гилдой пойдут , поиграют месяцок, ибо им это бесплатно будет, и вернутся в свой привычный вов 2019 го года, вот и всё
ну, это мой взгляд, я никого не уговариваю играть и не отговариваю, если деньги лишние есть- пробуй)
Последний раз редактировалось rogue; 17.08.2019 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для manifesto1
Старожил
Регистрация:
22.06.2013
Re: А надо ли оно?
То что это ахеренная игра на года никого нынче не волнует?

Немного моих стримов, совсем чуть-чуть: twitch
Сообщение от dvp:
P.S.: не учите меня жить.
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: А надо ли оно?
На Гохе тебе не кто не поможет
300 РУ того стоит, что бы попробовать поиграть в ВОВ


Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: А надо ли оно?
Сообщение Leradis удалено,причина: Грубость/Оскорбление
Сообщение Leradis удалено,причина: Флуд/оффтоп

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 17.08.2019 в 13:36.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: А надо ли оно?
Сообщение от Ewer:
а надо оно мне это
нинада
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А надо ли оно?
очередная тема, будто это какое-то огромное решение в жизни. подписка стоит всего 500 рублей. уж за месяц можно понять, надо ли оно тебе
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: А надо ли оно?
Сообщение от Yukkuri:
500 рублей
+++++


Аватар для Ewer_renamed_60017_09072023
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2006
Re: А надо ли оно?
Стандартное издание стоит 2к насколько мне известно

Brute

Сообщение от Soultaker:
Всегда поражался неуёмной фантазии жителей Востока. Пушистые еноты/мишки/хомячки с ацкими алебардами бездумно членят совокупляющихся эльфиек под рёв толпы фанов рейтинга "AO". Душевно.
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: А надо ли оно?
Сообщение от Ewer:
Стандартное издание стоит 2к насколько мне известно
где вы их находите ? анука ссылку кинь сюда


Аватар для Ewer_renamed_60017_09072023
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2006
Re: А надо ли оно?
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/pro...ete-collection
Или можно просто за 550 купить месячную и играть?

Brute

Сообщение от Soultaker:
Всегда поражался неуёмной фантазии жителей Востока. Пушистые еноты/мишки/хомячки с ацкими алебардами бездумно членят совокупляющихся эльфиек под рёв толпы фанов рейтинга "AO". Душевно.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: А надо ли оно?
Сообщение от Ewer:
Стандартное издание стоит 2к насколько мне известно
Игра полностью бесплатна не считая подписки + последнего аддона .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ewer:
Или можно просто за 550 купить месячную и играть?
Да , просто подписку покупаешь и все . В актуале весь контент будет доступен кроме бфа + доступ к классику .

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ewer:
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/pro...ete-collection
Или можно просто за 550 купить месячную и играть?
Там цена на последний аддон + месяц игры + повышение до 110лвл .
Последний раз редактировалось Nexrom; 17.08.2019 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ewer_renamed_60017_09072023
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2006
Re: А надо ли оно?
Сообщение от BUE:
На Гохе тебе не кто не поможет
А вы говорите...
Спасибо всем за разъяснения и мысли

Brute

Сообщение от Soultaker:
Всегда поражался неуёмной фантазии жителей Востока. Пушистые еноты/мишки/хомячки с ацкими алебардами бездумно членят совокупляющихся эльфиек под рёв толпы фанов рейтинга "AO". Душевно.
Аватар для Duxy_renamed_1346792_21072022
Читатель
Регистрация:
17.11.2017
Re: А надо ли оно?
Посмотреть определенно стоит, это уже можно сказать история, возможно проникнуться и стать частью этого мира, посидеть в тавэрне, выпить эля, поговорить ни о чём, в вове много интересных людей, всегда можно было найти компанию и занятие по душе даже на самом малозаселенном сервере, скажу даже больше, в вов можно играть персонажем 1го уровня и наслаждаться не меньше чем на капе, проект создан для отдыха и получения удовольствия, в конце концов в любой момент можно удалить клиент. Могу лишь посоветовать выбирать именно ру сервер пве или пвп исходя из личных предпочтений, так мне кажется более разумная и взрослая русскоязычная публика будет играть именно на ру серверах хотя бы по причине их наличия, более горячие молодые и не всегда адекватные предпочтут eu, но через какое то время скорее всего вернутся на ру, чего греха таить, сам через это проходил.
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: А надо ли оно?
Сообщение от Ewer:
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/pro...ete-collection
Или можно просто за 550 купить месячную и играть?

Так это не классик а Баттла за Азерот Даже не вздумай покупать это говно за 2000 к


Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: А надо ли оно?
Сообщение от Ewer:
И сейчас не пойму, а надо оно мне это или нет.
Ну мы явно не в курсе, А НАДО ЛИ ТЕБЕ.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: А надо ли оно?
И какое нам нах дело надо оно тебе или нет?
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: А надо ли оно?
Ну чё вы сразу напали на человека Он просто еще не в курсах, что на Гохе всем пох на такие вопросы!


Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: А надо ли оно?
Сообщение от BUE:
Он просто еще не в курса
Та вроде акк не новосозданный.
Мб ему дал акк его парень погoнять?
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: А надо ли оно?
Сообщение от Slaysa:
Та вроде акк не новосозданный.
Мб ему дал акк его парень погoнять?

так это Он или Она?


Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: А надо ли оно?
Сообщение от BUE:
так это Он или Она?
Ну.. так или иначе вопрос из серии "ой девачки, а посоветуйте", такая я не знаю , мб кто поуламывает меня.
Потому, что мужик сам понимает, чего хочет или не хочет.
А если не знает, то пробует и потом знает.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: А надо ли оно?
Сообщение от BUE:
Ну чё вы сразу напали на человека Он просто еще не в курсах, что на Гохе всем пох на такие вопросы!
Рега 2006 года, явно не школяр.
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: А надо ли оно?
Сообщение от Nevada:
Рега 2006 года, явно не школяр.

а может его родители регали ? значит школяр! Шах и мат.


Ваши права в разделе