Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.08.2019 02:03
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Antiquo:
а некоторым, вроде эльмаги, нравится копипастить новости
ну, бывает
правда, не вижу причин этим гордиться, а тем более предъявлять претензии
Ага, а еще заходить на тестовый сервер и выкладывать оттуда скрины. А еще слушать часовой Q & A с разработчиками и переводить, что они говорят, потому что текстовый перевод никто делать не будет

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от LMago:
А еще слушать часовой Q & A с разработчиками и переводить, что они говорят
И что в этом такого сложного? Я пару раз ради интереса слушал их стримы и потом писал тут об основных изменениях.

Сообщение от LMago:
а еще заходить на тестовый сервер и выкладывать оттуда скрины
Можешь этого не делать. Кому надо, те зайдут на офф форум в тестовый раздел и сами все посмотрят.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Kotique:
И что в этом такого сложного? Я пару раз ради интереса слушал их стримы и потом писал тут об основных изменениях.

Можешь этого не делать. Кому надо, те зайдут на офф форум в тестовый раздел и сами все посмотрят.
Спасибо что разрешил. И кому это надо, расскажи? Когда был на тестовом сервере, там человек 30-40 максимум играло, причем часть из них тупо в Бри тусовалась. Вот и представь какой объем информации по обновлению появится после этого на форумах. Вот сегодня видел замечательную картину, как человек матерился в чат, потому что час бегал по локации и искал олово, а его оказалось нужно у вендора покупать. И таких игроков - основной костяк в Лотро. Когда за свои ресы крафтишь согильдийцу легендарку 100 уровня, а на следующий день он зачаровывает ее с 1-3 наследиями.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Какая тебе разница, Эльмагор? Тебя SSG избрали своим мессией?
Это - игра. Тебе не должно быть дела до того, кто и как себя в ней ощущает. Вынь голову из монитора и открой для себя реальную жизнь.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Какая тебе разница, Эльмагор? Тебя SSG избрали своим мессией?
Это - игра. Тебе не должно быть дела до того, кто и как себя в ней ощущает. Вынь голову из монитора и открой для себя реальную жизнь.
Тебе-то какое дело до моей реальной жизни, хватит в нее лезть. Мне должно быть дело, потому что я хочу обсуждать то, что происходит с игрой, с нормальными игроками. Которые не считают, что разбираются в моей реальной жизни.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе