Я вам (цензура) сейчас расскажу, "стоит ли возвращаться".
Итак, на выходных что-то дернуло меня - посмотрел Схемова, послушал его нытье за Батлу, и думаю, дай возму премак на год, покатаю в батлу (что можно сделать и за 300 рублей, на обычной подписке), заодно и в Антем погоняю, чо как посмотрю.
Поставил Гимн. Начал играть. Первая миссия, где весь твой отряд дохнет, а ты, новичок, словно газ, испарился на два года, сбежав от колоссов.
Вторая миссия сюжетная миссия. Вторая.
Ты бежишь вприпрыжку, активируешь маяки, открываешь первые ворота, ныряешь под воду, приходишь ко вторым воротам.
И там задача - запихиваешь эти 6 огоньков, респятся мобы, тебе надо их убить и дождаться катсцены с боссом...
Первыми ресаются собачки... иии.....
иии..... ничего. Я наблюдаю красную точку на компасе, но моба нет. Его нет нигде. Ни, ****, на площадке, ни, ****, над площадкой (хотя стрелка показывает ВВЕРХ, хоть это и наземный моб!), ни, ****, под площадкой. НЕТ ЕГО. Я побегал полчаса в поисках вариантов. Подумал, может, что сделать надо? Полез на Ютуб. Нет, все верно, убиваешь собак, активируется вторая фаза квеста.
Перезапустил. Отдельно отмечу, что перезапустить эту миссиую какой-нибудь кнопкой "запустить заново" или "Загрузится" нельзя. Можно только ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ и зайти заново. Вот такой вот юзерфрендли.
ну да не суть. Прошел заново до того же места, и, О ЧУДО, все заработало.
ТУПЫЕ ВЫ ИМБЕЦИЛЫ В БИОВАРАХ, У ВАС, СУК, ВТОРОЙ КВЕСТ ГЛЮЧИТ, А ВЫ ЧТО-ТО ТАМ ВЯКАЕТЕ? . Да горите вы в аду с таким отношением! ВТОРОЙ! ВТОРОЙ КВЕСТ У ВАС ЗАБАГОВАН! ВТОРОЙ, КАРЛ!
Удалил к херам, оформил отмену подписки и возврат средств через саппорт. Через 10 дней вернут деньги.