Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Harry Potter: Wizards Unite - Niantic продолжает поддерживать игру обновлениями и событиями
Автор темы: Элфи
Дата создания: 07.08.2019 16:53
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Harry Potter: Wizards Unite - Niantic продолжает поддерживать игру обновлениями и событиями



Хотя Harry Potter: Wizards Unite не имела такого же взрывного успеха, как Pokémon Go, она все же быстро набрала преданную фанатскую базу, и Niantic продемонстрировала, что продолжит поддерживать игру обновлениями и событиями, такими как предстоящий День сообщества Wizards Unite.

Так, предстоящее обновление доставит игроков в Honeydukes, красочную кондитерскую Hogsmede, через новый интерактивный AR-Портключ, который они могут получить, открыв 10км Portkey Portmanteaus.

Niantic также внесла некоторые интересные изменения в функции Minstry ID Portrait, которые позволят игрокам получить больше возможностей для настройки. А для любителей квиддича это обновление добавляет новую страницу Реестра семейных игр и спорта. Также игроки могут делать AR-фотографии с помощью Swooping Evil Foundable.

Эти обновления появятся как раз ко Дню Сообщества Wizards Unite 10 августа, который побудит игроков работать вместе и зарабатывать двойные XP.

Harry Potter: Wizards Unite доступна на устройствах Android и iOS.

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Harry Potter: Wizards Unite - Niantic продолжает поддерживать игру обновлениями и событиями
Месяц поиграл и забил, просто гулять по улице и то интереснее

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Harry Potter: Wizards Unite - Niantic продолжает поддерживать игру обновлениями и событиями
А я подзабросил пого с выходом этой игры. Кор механики тут мне нравятся больше. Но проблем, конечно, хватает.
Пока стараюсь все ивенты полностью закрывать ради книжек, активно не особо вижу мотивации играть.
Жду, как реализуют какой-нибудь пвп. Прокачка самого себя мне нравится больше, чем бесконечного количества покемонов в целом.
Re: Harry Potter: Wizards Unite - Niantic продолжает поддерживать игру обновлениями и событиями
А выпускать в России видимо они не собираются или как покемонов через 3 года
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Harry Potter: Wizards Unite - Niantic продолжает поддерживать игру обновлениями и событиями
Не плохой ролик.
Им бы сериал снимать

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Harry Potter: Wizards Unite - Niantic продолжает поддерживать игру обновлениями и событиями
Сообщение от Fantasy:
А я подзабросил пого с выходом этой игры. Кор механики тут мне нравятся больше. Но проблем, конечно, хватает.
Мне не понравилось, что там районы фиксированы. То есть вот у меня дома и на работе "спорт" и по дороге спорт. И что делать? ГУЛЯТЬ ЧТО ЛИ?))
Ну такое. В поках даже с биомами не было проблем просто сидеть на жопе или гулять там где хочешь, а не где вынуждают.

Плюс не порадовало собери 5, потом этого же 10, потом 15. И анимация глифов тормазнутая, но тут и поки грешили затяжными покеболами (хотя был обход с фасткетч)

Ваши права в разделе