Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Division - Идет работа над сценарием фильма
Автор темы: azarnoy
Дата создания: 06.08.2019 12:42
Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
The Division - Идет работа над сценарием фильма
Но еще не готово


Фильм по мотивам The Division с участием Джейка Джилленхола и Джессики Честейн уже в пути, но, скорее всего, он не выйдет в ближайшее время. Режиссер Дэвид Лейтч (Дедпул 2, Хоббс и Шоу) недавно дал интервью, в котором рассказал о том, как продвигается фильм Netflix.

«Я в восторге от материала, и он потенциально следующий для нас», - сказал Лейтч The Hollywood Reporter.

Лейтч говорит, что идёт процесс ускоренного объединения всех этапов подготовки, чтобы наконец начать работу над фильмом «Дивизион». Он также добавил, что уверен - команда была собрана правильно, и это даст фильму шанс быть отличным.

«Мне нравится этот материал, и мне нравится работать с этими двумя невероятными актерами - Джилленхолом и Джессикой Честейн, - сказал он. «Креативная команда - Келли МакКормик как продюсер, я, Джейк и Джессика. У нас действительно отличная команда, которая заботится о материале и будет усердно работать, чтобы сделать его великолепным».

А нам остается только ждать, что же из этого получится.

Последний раз редактировалось azarnoy; 06.08.2019 в 22:01.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division - Идет работа над сценарием фильма
А над игрой не идет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: The Division - Идет работа над сценарием фильма
Лучше красной угрозы ничего не сняли.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от e2f:
А над игрой не идет
Ну, не играл 2-3 месяца, на днях вернулся, а там техническая часть на том же уровне Мобы застревают в стене, я натыкаюсь на невидимые стенки, один раз в лифте застрял, помог только перезапуск клиента, пару раз из игры выкинуло, один раз словил дельту ну и 7-8 раз сходил в аэрокосмический музей, компонент Н не падает на любых уровнях сложности, а он **** последний остался
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division - Идет работа над сценарием фильма
Сообщение от L1TR:
а там техническая часть на том же уровне
на самом деле. я теперь даже думаю что нужно ждать уже полноценного аддона.
Как бэ вообще не брейкпойнт
Re: The Division - Идет работа над сценарием фильма
Сообщение от L1TR:
Ну, не играл 2-3 месяца, на днях вернулся, а там техническая часть на том же уровне Мобы застревают в стене, я натыкаюсь на невидимые стенки, один раз в лифте застрял, помог только перезапуск клиента, пару раз из игры выкинуло, один раз словил дельту ну и 7-8 раз сходил в аэрокосмический музей, компонент Н не падает на любых уровнях сложности, а он **** последний остался
Зато чувачки пишут блоги о том, как они в поте лица ведут неравную борьбу с багами, из которых становится понятно какой адовый бардак у них на проекте.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Winterhearted:
Зато чувачки пишут блоги о том, как они в поте лица ведут неравную борьбу с багами, из которых становится понятно какой адовый бардак у них на проекте.
У-улей

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от e2f:
на самом деле. я теперь даже думаю что нужно ждать уже полноценного аддона.
Как бэ вообще не брейкпойнт
Да я побегаю несколько дней да удалю до осеннего апдэйта. Уж если спецкомпонент Н не падает, проект хер знает сколько времени в игре, то я даже не хочу знать, какие баги меня ждут на пути к новым шмоткам надо кстати охотников прогнать, я ж так и не получил последний ключ весной
Последний раз редактировалось L1TR; 06.08.2019 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: The Division - Идет работа над сценарием фильма
На тему игры можно наснимать чего угодно, так что в целом концепция выбрана довольно широкая, все тузы в колоду режиссеру

Ваши права в разделе