Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 05.08.2019 03:29
Аватар для Viddvik
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2019
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Как это часто бывает - сама платформа Mixer тоже оказалась в центре дискуссии относительно правил стриминга


Неожиданное объявление Тайлера "Ninja" Блевинса о том, что он уходит с платформы Twitch и собирается продолжать свою деятельность исключительно на Mixer породило много шумихи. Все больше пользователей интернета и конкретно стримеров начали поглядывать в сторону платформы от Microsoft. И на фоне такого волнения, еще чаще стали подниматься вопросы о проблемах Twitch.



Впрочем, Twitch уже давно подвергается критике за свою жесткую политику, особенно когда речь идет о запретах для пользователей и стримеров. Практически каждый день кто-то получал бан на Twitch за использование запрещенных слов, наготу и много чего еще.

Во время одной из трансляций с Родом Бреслау, генеральный директор и сооснователь Mixer Мэтт Сальсаменди коснулся того, как Twitch борется со свободой пользователей, в то время как Mixer пытается быть более лояльной и открытой.

Хотя все это может быть правдой, некоторые отмечают, что Mixer проводит очень строгую политику в отношении одежды, в основном ориентированную на женщин. Нарушение указанных правил автоматически будет снимать тег family-friendly, что может сильно ударить по каналу.

Поскольку Mixer привлекает все больше и больше внимания, в основном из-за того, что Ninja теперь будет стримить исключительно на этой платформе, многие начинают напрямую поднимать вопрос относительно правил. И для разрешения даже возможных проблем, создателям стриминговой платформы явно придется подкорректировать свой свод правил.
Последний раз редактировалось Viddvik; 05.08.2019 в 21:44.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
твич совсем двинулся на своих правилах, посмотрим сколько миксер протянет, чую что про свободу и прочее орут только для завлечения, а потом примерно те же правила подкрутят.

Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Viddvik:
некоторые отмечают, что Mixer проводит очень строгую политику в отношении одежды, в основном ориентированную на женщин. Нарушение указанных правил автоматически будет снимать тег family-friendly, что может сильно ударить по каналу.
Ну и правильно а то шкур всяких на стрименговых сервисах развелось как собак не резанных.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Мне видимо не понять почему многих не устраивают правила на Твиче. Вам что, на шлюх, алкашей и матерящихся колхозников охота смотреть? И правильно делают, что банят гомофобов, расистов и прочую нечисть, если токсик - пошел нахер с платформы, ибо тут про игры, а не про твои ублюдские комплексы. Миксер просто обязан будет скопировать подход к соблюдению правил с Твича, иначе и быть не может, если конечно он действительно хочет составить ему конкуренцию.

Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
если токсик - пошел нахер
Боюсь что с интернетом это никогда не сработает на 100%, потому что это интернет. Даже на твиче у каналов с <100/<300 зрителей часто проскакивают безнаказанно и ниги, и зиги
Люди не заходят на твич в белых рубашечках и в туфельках, они приходят туда только ради фана, так же как на гоху

Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
Мне видимо не понять почему многих не устраивают правила на Твиче. Вам что, на шлюх, алкашей и матерящихся колхозников охота смотреть? И правильно делают, что банят гомофобов, расистов и прочую нечисть, если токсик - пошел нахер с платформы, ибо тут про игры, а не про твои ублюдские комплексы. Миксер просто обязан будет скопировать подход к соблюдению правил с Твича, иначе и быть не может, если конечно он действительно хочет составить ему конкуренцию.
Как раз шлюхи,алкаши и колхозники - норм стримят,а нормальных стримеров банят за слово П и помню когда лирику прилетал банан от фифы,когда к футболу он вообще никакого отношения не имел
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
И правильно делают, что банят гомофобов, расистов и прочую нечисть, если токсик - пошел нахер с платформы, ибо тут про игры, а не про твои ублюдские комплексы.
т е ты никогда в жизни не нервничал? не выражался? никогда не произносил слов, созвучных с ругательствами в другом языке?(напомню, на испанском есть слово "negro", которое означает черный цвет, а в Варкрафте есть раса "нага"...)

если так, то респект, можешь вести стримы, только осторожно - нимб может ослепить вебкамеру

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Ctr:
Миксер просто обязан будет скопировать подход к соблюдению правил с Твича, иначе и быть не может
т е тоже разрешить шлюхостримы и кормление грудью? а ведь когда-то на Твиче стримили игры...
Последний раз редактировалось Teethy_renamed_1150238_04082023; 05.08.2019 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
И правильно делают, что банят гомофобов, расистов и прочую нечисть, если токсик - пошел нахер с платформы, ибо тут про игры, а не про твои ублюдские комплексы.
Сейчас проблема твича в том, что правила выполняются очень сомнительно. Кто-то может огромный йух на стриме показать и стримить без проблем, а другой посмотрит шуточное видео, в котором найдут 3 кадра в которых видны 2 см пениса и получит бан.
Сообщение от Ctr:
ибо тут про игры
Последнее правило про кормление грудью очень вписывается в это "про игры". Сам факт того, что это правило появилось уже является сигналом - очень похоже на USA-феми-sjw горячку и я не удивлюсь, что скоро появятся правила про то, что если ты белый мужчина, то твич с твоих подписок будет отжимать себе больший кусок.

Я сейчас смотрю стримера с 300 зрителями - он уже 2 месяца не может получить статус партнера на твиче (имея 400+ подписчиков и 200-400 зрителей стабильно каждый день). Якобы админы ему уже 2 раза отвечали, что у него модеры недостаточно активно следят за чатом - хоть они и банят расизм\гомофобию и прочую хрень. Мне кажется, что не партнерят его только потому, что у него очень часто заказывают донатами Репчинку и чат спамит TryHard - причем открыто об этом админы твича не говорят.

Сейчас состояние твича можно описать фразой из Фермы животных Орвелла:
All streamers are equal, but some streamers are more equal than others.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
Мне видимо не понять почему многих не устраивают правила на Твиче. Вам что, на шлюх, алкашей и матерящихся колхозников охота смотреть? И правильно делают, что банят гомофобов, расистов и прочую нечисть, если токсик - пошел нахер с платформы, ибо тут про игры, а не про твои ублюдские комплексы. Миксер просто обязан будет скопировать подход к соблюдению правил с Твича, иначе и быть не может, если конечно он действительно хочет составить ему конкуренцию.
Вчера на одном канале начале обсуждать лор ВоВ , в ходе дискуссии вспомнили вселенную Гари Потера, и что там лор переписали сделав Гермиону чернокожей,

а теперь догадайся какое слово нельзя использовать на твиче в чате ?

Твич реально в некоторых вопросах перегибает палку.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от THUGan:
Твич реально в некоторых вопросах перегибает палку.
Твич занял очень простую позицию - нам не нужны любые скандалы с сжв и прочими, а еще нам не хочется разбирать в каждом конкретном случе "что там, да как", поэтому мы просто введем драконовые ограничения и наказания на всех и пох.
Оч недальновидно
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Не понимаю чего так зашкварились Ютуб и Твич со своими правилами? Увидели взрослый контент? перевили канал в категорию 17+. Зачем банить то? и тем более даже не удосуживаясь объяснить причину бана

Сейчас золотое время для появления свободной платформы Зритель сам должен выбирать кого и что ему смотреть.

Я твич вообще бойкотирую и всем рекомендую.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Не ну как бы логично, что если стрим "фемили-френдли" это автоматически означает более суровый правила - чтобы камера в сиськи не смотрела, чтобы не было мата, расизма и прочего. Это семейный контент. Но, если стрим 18+ тогда должны действовать другие правила.

А Твич тупо зажрался, как и Ютуб.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Дитрум:
А Твич тупо зажрался, как и Ютуб.
Это да.
Но есть большая вероятность (в случае Ютуба 100%), что небезосновательно, что крайне маловероятно что они могут хоть немного потерять рынок.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
Вам что, на шлюх, алкашей и матерящихся колхозников охота смотреть?
Ты описал те, из кого сейчас твитч состоит. При чем как зрители, так и стримеры. А банят в основном маргиналов, которые за частую генерируют наиболее интересный контент. Которым срать на весь этот левацкий кринж.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от ISleepWithYourMom:
нормальных стримеров банят за слово П
Если он нормальный, то зачем говорил слово П?
Сообщение от Teethy:
т е ты никогда в жизни не нервничал? не выражался? никогда не произносил слов, созвучных с ругательствами в другом языке?
Не в общественных местах, где на тебя смотрят десятки-сотни человек. Вообще-то за такое в реале штраф предусмотрен, наверное не просто так, ага?
Сообщение от Teethy:
т е тоже разрешить шлюхостримы и кормление грудью? а ведь когда-то на Твиче стримили игры...
Не знаю о чем ты говоришь, хожу туда смотреть игры и вижу игры без всяких отбросов.
Сообщение от Znoz:
Кто-то может огромный йух на стриме показать и стримить без проблем
Не видел такого.
Сообщение от Znoz:
Последнее правило про кормление грудью очень вписывается в это "про игры". Сам факт того, что это правило появилось уже является сигналом - очень похоже на USA-феми-sjw горячку и я не удивлюсь, что скоро появятся правила про то, что если ты белый мужчина, то твич с твоих подписок будет отжимать себе больший кусок.

Я сейчас смотрю стримера с 300 зрителями - он уже 2 месяца не может получить статус партнера на твиче (имея 400+ подписчиков и 200-400 зрителей стабильно каждый день). Якобы админы ему уже 2 раза отвечали, что у него модеры недостаточно активно следят за чатом - хоть они и банят расизм\гомофобию и прочую хрень. Мне кажется, что не партнерят его только потому, что у него очень часто заказывают донатами Репчинку и чат спамит TryHard - причем открыто об этом админы твича не говорят.

Сейчас состояние твича можно описать фразой из Фермы животных Орвелла:
All streamers are equal, but some streamers are more equal than others.
Проблемы стримера шерифа не волнуют. Я рассуждаю с точки зрения зрителя, мне приятно смотреть и Твич меня в этом плане полностью устраивает. Если стримеру тяжело, если он не может, ну так и в других сферах жизни на место таких людей приходят другие - кто может и хочет. На сколько я понимаю, сейчас Твич не страдает от нехватки стримеров, а в будущем посмотрим, но что-то я очень сомневаюсь, что у Миксера выйдет лучше. Ведь не нужно быть гением, чтобы понимать, что конторы, особенно крупные, не горят желанием чтобы их реклама ассоциировалась с расизмом, гомофобией или иными видами ненависти.

Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
Мне видимо не понять почему многих не устраивают правила на Твиче. Вам что, на шлюх, алкашей и матерящихся колхозников охота смотреть? И правильно делают, что банят гомофобов, расистов и прочую нечисть, если токсик - пошел нахер с платформы, ибо тут про игры, а не про твои ублюдские комплексы. Миксер просто обязан будет скопировать подход к соблюдению правил с Твича, иначе и быть не может, если конечно он действительно хочет составить ему конкуренцию.
Я так понимаю, ты вообще не в теме происходящего и сути всех претензий к Твич, но не высказать своё "авторитетное" мнение, конечно, не можешь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ctr:
Если он нормальный, то зачем говорил слово П?
Не в общественных местах, где на тебя смотрят десятки-сотни человек. Вообще-то за такое в реале штраф предусмотрен, наверное не просто так, ага?
Не знаю о чем ты говоришь, хожу туда смотреть игры и вижу игры без всяких отбросов.
Не видел такого.
Проблемы стримера шерифа не волнуют. Я рассуждаю с точки зрения зрителя, мне приятно смотреть и Твич меня в этом плане полностью устраивает. Если стримеру тяжело, если он не может, ну так и в других сферах жизни на место таких людей приходят другие - кто может и хочет. На сколько я понимаю, сейчас Твич не страдает от нехватки стримеров, а в будущем посмотрим, но что-то я очень сомневаюсь, что у Миксера выйдет лучше. Ведь не нужно быть гением, чтобы понимать, что конторы, особенно крупные, не горят желанием чтобы их реклама ассоциировалась с расизмом, гомофобией или иными видами ненависти.
Ох*енная у тебя позиция: "Я никаких проблем не вижу, меня всё устраивает - значит никаких проблем у платформы нет". Слов нет
Последний раз редактировалось Sargonder; 05.08.2019 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от e2f:
Твич занял очень простую позицию - нам не нужны любые скандалы с сжв и прочими, а еще нам не хочется разбирать в каждом конкретном случе "что там, да как", поэтому мы просто введем драконовые ограничения и наказания на всех и пох.
Оч недальновидно
Ну да, поэтому на трансляции в ужастике, пришлось людям в чате называть чернокожего монстра, афроамериканцем

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
Мне видимо не понять почему многих не устраивают правила на Твиче. Вам что, на шлюх, алкашей и матерящихся колхозников охота смотреть? И правильно делают, что банят гомофобов, расистов и прочую нечисть, если токсик - пошел нахер с платформы, ибо тут про игры, а не про твои ублюдские комплексы. Миксер просто обязан будет скопировать подход к соблюдению правил с Твича, иначе и быть не может, если конечно он действительно хочет составить ему конкуренцию.
Если тебе не нравится то как стримит человек, то ты его просто не смотришь и все.
Сообщение от Ctr:
Если он нормальный, то зачем говорил слово П?
Ох уж эта мода видеть проблемы там где их нет...
Сообщение от Ctr:
Не в общественных местах, где на тебя смотрят десятки-сотни человек. Вообще-то за такое в реале штраф предусмотрен, наверное не просто так, ага?
Решается банальным введением категории 18+. И включая такие стримы ты соглашаешься с тем, что можешь услышать мат.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Sargonder:
Ох*енная у тебя позиция: "Я никаких проблем не вижу, меня всё устраивает - значит никаких проблем у платформы нет". Слов нет
С добрым утром, это называется жизнь в капиталистическом обществе. Знаешь чем оно отличается от социалистического? Концепция социалистического - это когда хорошо всем, капиталистического - когда хорошо только мне.
Сообщение от peacemaker6:
Если тебе не нравится то как стримит человек, то ты его просто не смотришь и все.
Нет, это так не работает. Объясню попроще: если в "столовой" гадят, туда в итоге просто перестанут ходить "поесть". И не важно, срут тебе на стол или на стол в соседнем зале.
Сообщение от peacemaker6:
Ох уж эта мода видеть проблемы там где их нет...
Какая мода? Ну ок, вот ещё параллель: проходящий мимо тебя человек вдруг поворачивается к тебе и называет тебя П, да ещё так громко, что его слышат десяток-другой остальных прохожих и идёт дальше, потом второй делает то же самое, третий, пятый... Приятно? Или может быть тебе захотелось наказать этих людей? Набить им морду? У меня лично главный вопрос в другом - зачем они вообще это делают.
Сообщение от peacemaker6:
Решается банальным введением категории 18+. И включая такие стримы ты соглашаешься с тем, что можешь услышать мат.
Будем реалистами - на Твиче простой мат никто не наказывает, а жаль на мой взгляд, наказывают если этот мат переходит моральные границы и начинает оскорблять людей.

Аватар для Noivellet_renamed_1406062_13092022
Читатель
Регистрация:
16.12.2018
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
Нет, это так не работает. Объясню попроще: если в "столовой" гадят, туда в итоге просто перестанут ходить "поесть". И не важно, срут тебе на стол или на стол в соседнем зале.
Может, ты не пойдешь в столовую где едят малазийских тараканов, а пойдешь в нормальную? К чему аналогия с говном.
Кстати, какую шлюхостримершу смотришь на твиче? Ведь только зрители этих прошмандовок одобряют правила твича.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
И правильно делают, что банят гомофобов, расистов и прочую нечисть, если токсик - пошел нахер с платформы, ибо тут про игры, а не про твои ублюдские комплексы
Я-то грешным делом думал, что про ублюдские комплексы это когда ты на параде на камеру сосешь своего соседа по лестнице, а оказывается вон оно че, михалыч
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HuxFlux_renamed_929949_07032024
Читатель
Регистрация:
17.06.2012
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Как жe жаль , что в мире есть такие люди как Ctr ... я то думал они все там у них , а нет
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Noivellet:
Кстати, какую шлюхостримершу смотришь на твиче?
Ни какую, я гей.

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
Ни какую, я гей.
Акей, шлюхостримера
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Генеральный директор Mixer высказался относительно правил Twitch
Сообщение от Ctr:
Ни какую, я гей.
Гей - это где-нибудь в православных Штатах или цивилизованной Европе) В дикой России, педик или гомик


Ваши права в разделе