Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Автор темы: AlLF_renamed_1336035_08042023
Дата создания: 26.07.2019 15:05
Аватар для AlLF_renamed_1336035_08042023
Читатель
Регистрация:
13.07.2017
Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Ребята, столкнулся с таким интересным кидаловом от мэйл.ру, если кто-то из блогеров захочет осветить данную тему - я предоставлю все скрины ответов от поддержки и логи оплаты премиумов :)

В мае регистрировал много твинков, для получения халявной сиоли, правилами действие как бы не запрещённое, делал всё ручками, не спеша, штук по 5-10 в день.

В какой-то момент получил блокировку на время расследования. Написал в поддержку и узнал что делать так оказывается нельзя, на вопрос почему? Узнал о пункте правил №32: Лицензиар, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.


Вот так новые твинки стали вне закона, я уточнил зачем вообще разрешают регить и дают сиоль - не ответили, НО, о чудо, через месяц сиоли за возвращение убрали.


Но история на этом только начала развиваться.


Через неделю мне заблокировали ещё кучку твинков зарегеных несколько недель назад (сиоль я там уже получил и даже банки начал собирать). Опять же на время расследования и опять же отказались разблокировать.


Прошла ещё неделя и мне заблокировали основного персонажа и всех твинков которыми я активно крутил векселя, на которых заливал реальные деньги и покупал премиумы. И уже по п.4. (купля-продажа за реал).


Я попросил пояснить где, что и кому - и услышал в ответ ссылку на п.7.8 Лицензионного Соглашения: «Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого действие настоящего Соглашение было приостановлено или прекращено.»


Общаться дальше особо не имело смысла, никто ничего не объяснял с поддержки, никому с кем я когда-либо имел обмены вещами или голдой за последние 5 лет игры штрафов и блоков не дали, т.е. если я купил то мне штраф должен был быть, если продал - то кому-то другому ... что лишний раз подтвердило что блокировка основана на п.32 , что хотим, то и творим.


А незадолго до блокировки, буквально 3 дня, я закинул на 23 твинка по 1т.р. и купил им премим аккаунты, что не помешало через несколько дней этим акам тоже попасть в блок.


Я попросил вернуть эти 23т.р. и получил новый чудесный ответ: Что деньги потрачены и услуги оказаны в полном объёме, и эту фразу мне ещё потом на протяжении месяца повторили раз 5.


Вот так ребята, играемся в игры от мэйл.ру и донатим деньги...


Прошло уже почти 2 мес, все в блоке, деньги никто не вернул...видимо то что я не могу играть не мешает мне пользоваться предоплаченными услугами от мыла :)



Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
На словах все белые и пушистые, а стоит копнуть поглубже...

Shine on.
Аватар для LESHIY_
Top FEIRVERK
Регистрация:
29.05.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За гайд по Бишопу (LA2)
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
не понимаю как люди могут играть во что угодно от мейл.ру


Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.
Аватар для AlLF_renamed_1336035_08042023
Читатель
Регистрация:
13.07.2017
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Речь не про пушистость, это предупреждение тем у кого есть твинки, ими стало опасно пользоваться.

Я вот не понимаю зачем кто-то пишет в постах о играх мэйл.ру, если не играет в них.

Да и игра если уж на то пошло корейская ...мыло локализатор и поверь далеко не самый худший. Просто зажрались изрядно уже.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Да всё мы понимаем, зачем нужны твинки в АА, РМТешил небось, тут появляется частенько темы "забанили не за что" и тд, а по факту, узнается, что дюпал/рмтешил/ботоводил, а на форум приходят белые и пушистые.
Тут чепушила одна обитает, которая тоже создавала такую тему, а после того, как он сам сказал, да ставил мапхаки, убирал воду, радары и прочее (ИГРА ЖЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ)
Твинководство давно в АА нужно убирать, по назаводят 100500 твинков, так рад что за Вас взялись


Добавлено через 53 секунды
Сообщение от AlLF:
, никому с кем я когда-либо имел обмены вещами или голдой за последние 5 лет игры штрафов и блоков не дали, т.е. если я купил то мне штраф должен был быть, если продал - то кому-то другому
Проще говоря РМТешил, ай ай ай

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от AlLF:
А незадолго до блокировки, буквально 3 дня, я закинул на 23 твинка по 1т.р. и купил им премим аккаунты, что не помешало через несколько дней этим акам тоже попасть в блок.
23к на твинков, норм так тебя нагрели, они спецом подождали, пока РМТешир оплатит свои "фермы"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от AlLF:
Прошло уже почти 2 мес, все в блоке, деньги никто не вернул...видимо то что я не могу играть не мешает мне пользоваться предоплаченными услугами от мыла :)
Читаешь соглашение, там черным по белому написано, ты не владелец, ты только используешь, по 1к на твинка, тоже всё ясно, тебе все денежные средства были внесены на лк каждому персонажу(как бы ты кри покупаешь за реал), ты за них вот премы успел оплатить, просто в период расследования, выяснилось, что ты нарушаешь правила игры и тебя "удалили"
Последний раз редактировалось ZloiMent; 29.07.2019 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
хз на что ты надеялся

в поисках приключений...
Discord

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Сообщение от AlLF:
Я вот не понимаю зачем кто-то пишет в постах о играх мэйл.ру, если не играет в них.
Да и игра если уж на то пошло корейская ...мыло локализатор и поверь далеко не самый худший.


У челика отжали 23к, а он в ответ "да не, че вы тут лодку качаете, бывает и хуже!"... - Всё, что надо знать о хомячках и их повадках

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Если это тот самый алиф, который в игре алиф, то вряд ли он люто рмтшит. Если кто не знает, это тот крафтер, который создал шмотки для каждого второго игрока луция, а бижу для каждого первого, когда крафт был еще хардкорным. Твинков у него и правда миллион.

А что до мыла, то они вроде как обещали разобраться в этой ситуации в начале рабочей недели, так что про хомячков местное снобье пока что только в лужу пузыри пускает.

Shine on.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Сообщение от AlLF:
А незадолго до блокировки, буквально 3 дня, я закинул на 23 твинка по 1т.р. и купил им премим аккаунты, что не помешало через несколько дней этим акам тоже попасть в блок.
вы хотите сказать, что вам столько чисто для себя было нужно?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ChaoticBlade:
У челика отжали 23к, а он в ответ "да не, че вы тут лодку качаете, бывает и хуже!"... - Всё, что надо знать о хомячках и их повадках
какие хомячки если это полноценный доход? Не будет мыла, не будет игр, не будет игр, кому и что тогда продавать?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Amity:
то вряд ли он люто рмтшит. Е
ну люто не люто, но куда он голду то от проданного девал? или может за реал продавал?

Последний раз редактировалось Nopz; 29.07.2019 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
А есть только один способ использовать голду с игры - рмтшить ее?

Shine on.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Сообщение от Amity:
А есть только один способ использовать голду с игры - рмтшить ее?
А на твинов 23к закидовать из кармана и постоянно ими заниматься?
Тут либо богатый челик, но такие не занимаются твинководством, либо это был его нормальный заработок, в который он вкладывал часть прибыли.

П.с. А как еще использовать игру с игры? (Жетоны бы покупал на твинов тогда)
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Сообщение от Amity:
А что до мыла, то они вроде как обещали разобраться в этой ситуации в начале рабочей недели.


Обожаю таких довенов

Вам годами одно и то же лайно с лопаты накладывают, а вы и рады стараться. Удивительные...люди повышенной доверчивости. Хотя что я, типичная аудитория мейла

Сообщение от Nopz:
какие хомячки если это полноценный доход? Не будет мыла, не будет игр, не будет игр, кому и что тогда продавать?
Ты че прикалываешься, фантазер, какой там доход в АА в 2к19? Мамкин продавец

Но ок, допустим это единственный продавец голды на сервере и у него получается что-то более-менее зарабатывать за счет 3-4 помешанных на пустой игре папиков-патронов - единственный вариант как он может иметь нормальный доход с этого.

Если берем приведенное выше допущение за истину, то получаем следующую картину - чел занимался профессиональным РМТ и ботоводством в 23 окна, абузил массрег на ивент на полумертвом сервере (а сейчас все полумертвые) где эти его потуги сразу были резко заметны в виду малого общего числа игроков, а теперь жалуется что его "заблокировали низачто"? ох уж эти непуганные эльфы мейлу

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Запрещено создание твинков с целью получения игрового преимущества.
Покури над этим пунктом лиц. соглашения.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от LESHIY_:
не понимаю как люди могут играть во что угодно от мейл.ру
Тут ты можешь название любой другой игровой компании поставить. Правила у всех одинаковые.
Последний раз редактировалось Zan; 29.07.2019 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Сообщение от ChaoticBlade:


Ты че прикалываешься, фантазер, какой там доход в АА в 2к19? Мамкин продавец

Но ок, допустим это единственный продавец голды на сервере и у него получается что-то более-менее зарабатывать за счет 3-4 помешанных на пустой игре папиков-патронов - единственный вариант как он может иметь нормальный доход с этого.

Если берем приведенное выше допущение за истину, то получаем следующую картину - чел занимался профессиональным РМТ и ботоводством в 23 окна, абузил массрег на ивент на полумертвом сервере (а сейчас все полумертвые) где эти его потуги сразу были резко заметны в виду малого общего числа игроков, а теперь жалуется что его "заблокировали низачто"? ох уж эти непуганные эльфы мейлу

Знания об игре у прыщавых интеллихентов просто зашкаливают ;D

Хотя о чем это я, там уже по подписи все понятно

Shine on.
Аватар для LESHIY_
Top FEIRVERK
Регистрация:
29.05.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За гайд по Бишопу (LA2)
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Сообщение от Zan;158006152я

[SIZE=1
:
Добавлено через 1 минуту[/SIZE]

Тут ты можешь название любой другой игровой компании поставить. Правила у всех одинаковые.

в свое вермя я начинал играть в аллоды, там с самого начала был жуткий донат, и также играл в линейку на подписке, там ничего такого небыло


Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Сообщение от Amity:
крафтер, который создал шмотки для каждого второго игрока луция
Два года назад? Бан то за однотипные действия прилетел. Ты сам вообще веришь что больше 20 (а судя по теме там от 50 и выше) твинков можно ручками обслужить? Не договаривает тс, ох не договаривает.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Возможно, но в этом должно мыло разбираться. У меня почти вся бижа была из его мастерских, получается, и меня надо закрывать?

Shine on.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Сообщение от Amity:
Знания об игре у прыщавых интеллихентов просто зашкаливают ;D
Хотя о чем это я, там уже по подписи все понятно
Рандомное чучело из 217 раздела будет мне рассказывать про мои знания об АА. Ок

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Сообщение от ChaoticBlade:
Рандомное



Понятно, а казалось, что пробивать уже некуда.

Туда вам таким и дорога - в толерастный шлак от амазона ;D

Shine on.
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Сообщение от Amity:
казалось, что пробивать уже некуда
Не обращай внимание

Сообщение от Amity:
Возможно, но в этом должно мыло разбираться. У меня почти вся бижа была из его мастерских, получается, и меня надо закрывать?
Именно что с этим должны разбираться в саппорте, но явно не на гохе. Два года назад и сейчас - большая разница, люди меняются. Я почти уверена что если речь идет о крафтере, то это рмт, а соответственно... сам понимаешь. Такие вещи всегда вычислялись, я хорошо помню минус на счету
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Сообщение от AlLF:
Ребята, столкнулся с таким интересным кидаловом от мэйл.ру,
Ну меня в свое время тоже забанили за "хз что". В других играх за такие действия максимум предупреждение (использование решейда), у мыльца вечный бан. Девушку с 30+к надоначенной суммой на акке тоже в вечный банан без права обжалования вообще за херню - она зашла на акк согильда по его же просьбе, он сам ей продиктовал смс код для 2х этапной аутентификации, но не, у мыла так нельзя, бан и ему и ей.
Самое "веселое" что конкретную причину бана они в обоих случаях назвать отказались и морозились 2 месяца, даже телефон сотрудника старшего не дали, чтобы пообщаться. Адрес офиса также - сами ни в какую не дают.
Видимо там логика такая - если кто то накосячил и дал бан по ошибке, то проще упереться рогом но не признавать это и слать всех нах.
Ну как бы хозяин-барин, больше мы в проекты этого лохализатора ни ногой.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
ZloiMent оскорбления удалены

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Короче, для тех кто пропустил, тут парень "ХЗ ЗА ЧТО" забанили, кляузы накидал , по факту же использовал "фильтр" для воды, убирая с нее муть, удобно ли не правда, а забанили конечно его за текстурные паки. Хотя тоже, по правилам запрещено и прописано в соглашение, но он кивает на евро "бачи хлопчи, у них же можно"
Такой веселый паренек, еще до этого ловил " предупреждения" за покупки/обмен голдой, конечно он уверяет, что тот предмет, небось камень выставленный за хренову кучу денег, купил другим своим твинком
А в разбирательствах, он обещал подъехать в офис и всё с ними порешать
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Сообщение от ZloiMent:
а забанили конечно его за текстурные паки
Какие еще текстурные паки? Есть 1 мод, http://forums.archeagegame.com/showt...nvironment-Mod вот этот, его и использовал. На евро не запрещен он.

Сообщение от ZloiMent:
Такой веселый паренек, еще до этого ловил " предупреждения" за покупки/обмен голдой,
Хм, и что?

Сообщение от ZloiMent:
небось камень выставленный за хренову кучу денег, купил другим своим твинком
Ну вообще я так делал, например в вов. Когда голду с орды на альянсовского персонажа перекидывал. И ни-че-го. Попробуй сделать так у мыла и тебе спишут голду, да еще и в минус, чтоб ты им должен был.

Сообщение от ZloiMent:
А в разбирательствах, он обещал подъехать в офис и всё с ними порешать
__________________
И? Это типо плохо или что? Они не хотели отвечать в чем причина бана, тыкая "общим" пунктом, я хотел в офисе пообщаться, раз в поддержке у них такие затупки.

А ты чего их так рьяно защищаешь, на подсосе, ой простите, на зарплате у них?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Блокировка в АА и отказ вернуть деньги от мэйл.ру, всем на заметку.
Мыло конечно плохое, но если честно человек задрот, играющий в 23 окна нуждается в лечении, первым пунктом которого должно быть полное ограничение контактов с предметом зависимости. Оэтому если и сочувствую автору, то уж точно не в том что мыло его забанило.
Ваши права в разделе