Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Автор темы: Kempler
Дата создания: 26.07.2019 06:43
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
некором пыщ пыщ ололо

ну в соло локах так себе народу. бегают конеш, но нефонтан

как качнется 80й, продам его и ну его нах этот еглобал) на таком серваке только в кепе играть, хоть какой то фан можно вынести. соло тут делать нехуй ваще.

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от mast3r splint3r:
некором пыщ пыщ ололо

ну в соло локах так себе народу. бегают конеш, но нефонтан

как качнется 80й, продам его и ну его нах этот еглобал) на таком серваке только в кепе играть, хоть какой то фан можно вынести. соло тут делать нехуй ваще.
В капэ вступай, фарми драконов, будь имфузорией, слушая команды пла
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
да мне этот контент уже неинтересен давно... лет 5 как только чутка олимп цепляет, от остального блевать тянет...

Аватар для aneran4ig
Старожил
Регистрация:
14.08.2011
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Сообщение от mast3r splint3r:
да мне этот контент уже неинтересен давно... лет 5 как только чутка олимп цепляет, от остального блевать тянет...
вот в танки во взводе поебашить,так это норм
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
танки игра для имбицилов я играю только в дотку

Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
с ботами? :)))
Аватар для AngeLofDarknesS
Старожил
Регистрация:
21.10.2014
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
еще пару лет и контингент в доте и танках будет одинаковый

деды воевали
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
А как же пагб?
Аватар для AngeLofDarknesS
Старожил
Регистрация:
21.10.2014
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
приходится играть, батл рояль в арме убили

деды воевали
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от mast3r splint3r:
побегал на старте, чет по сравнению с последними гфами и даже вальхаллой людей ппц мало. даже невооруженным взглядом видно что совсем негусто. ну пару к есть как и заявлено на сайте, ну эт чет неале. через неделю тыща, через неделю 500столько

видно что теряет свою аудиторию ла2
Все кто хочет сейчас играть в л2 топят на Ессенсе, остальные серваки настолько людям остопи3дили что могут лишь на оч интересный проект заходить и то на 1-2 недели максимум. Скажи спасибо жадным и криворуким русским админам всех этих мусорных фришек

Добавлено через 7 минут
Сообщение от HellMan_:
А как же пагб?
да мне что пабг, что танки под3ае6али. Сейчас вон ваще поставил Football Manager 2019 ( так как являюсь фаном футбола и московского Спартака) и гоняю с парнями по сетке.. Пока норм, на пару неделек веселья хватит
Последний раз редактировалось SHIZUKA; 29.07.2019 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от SHIZUKA:
являюсь фаном футбола и московского Спартака) и гоняю с парнями по сетке.. Пока норм, на пару неделек веселья хватит
Зенит вперёд

Добавлено через 1 минуту
Спартак уже продали давно, времена когда тихонов, цымбаларь, булатов, безродный, юран, онопко, титов... Давно в прошлом... Сейчас Спартак это одно название.
Последний раз редактировалось HellMan_; 29.07.2019 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
футбольный клуб спартак как и его далекий предшественник, воевавший с римом, еще те наойбщики

Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от HellMan_:
Зенит вперёд

Добавлено через 1 минуту
Спартак уже продали давно, времена когда тихонов, цымбаларь, булатов, безродный, юран, онопко, титов... Давно в прошлом... Сейчас Спартак это одно название.
Согласен с тобой на все 200%. Ты ещё забыл про Юрку Никифорова - вот это времена были.. Да понимаешь в чём дело, раньше все свои все родные были, а сейчас негров этих бразильцев напокупают дешёвых, а русские мальчишки со скиллом того же бразила сидят на скамейке и не развиваются. И так в любой стране стало, раньше интересно было смотреть за Боруссией, за Ливерпулем, Лацио... а теперь время денег, всё покупается и продаётся, никакой отдачи за свою родину за свой флаг, за свой клуб! Легионеры рулят во всех топ клубах.
Аватар для iSF_renamed_1190047_17032023
Маньяк
Регистрация:
25.03.2015
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
Мы зенит, а вы - гавно
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
помню у зенита голубые шарфики вроде

Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от mast3r splint3r:
футбольный клуб спартак как и его далекий предшественник, воевавший с римом, еще те наойбщики
Это ты про Промеса? ну я понимаю, что купить за 10 лямов евро, а продать за 21 это конечно деньги хорошие!! НО.. Когда ещё руководство сможет найти ему достойную замену. Поэтому я и говорю в настоящем футболе решают деньги, тем более у жадных русских боссов.. распродали чемпионский состав и по xyю на болельщиков, самое бессовестное руководство в настоящее время в спартаке
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
вот поэтому я и не смотрю футбол... конченая игра стала

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от SHIZUKA:
Согласен с тобой на все 200%. Ты ещё забыл про Юрку Никифорова - вот это времена были.. Да понимаешь в чём дело, раньше все свои все родные были, а сейчас негров этих бразильцев напокупают дешёвых, а русские мальчишки со скиллом того же бразила сидят на скамейке и не развиваются. И так в любой стране стало, раньше интересно было смотреть за Боруссией, за Ливерпулем, Лацио... а теперь время денег, всё покупается и продаётся, никакой отдачи за свою родину за свой флаг, за свой клуб! Легионеры рулят во всех топ клубах.
Вроде как руководство клубом хотели отдать болельщикам,или же федун ляпнул, и забудут... Хз

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от mast3r splint3r:
вот поэтому я и не смотрю футбол... конченая игра стала
Я не боксёр конечно как многие игроки ладвы, но 15 лет отдал футболу, играл в рейд гастелло, был в четвёртом девизионе Уфы, далее клуб переименовали в строитель, я уже подвязывал с футболом , а с приходом хамитова началось в клуб лится бабло, и результат мы теперь видим клуб Уфа в премьере... Игбун только чего стоит... Эх... Футбол я люблю, да и слежу за ним, привычка с детства

Добавлено через 8 минут

Классика... Эх времена
Последний раз редактировалось HellMan_; 29.07.2019 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
а я в СДЮШОР Торпедо Москва гонял, когда был вот таким пи3дюком как малые в Ералаше. Но всегда был душой и сердцем в Спартаке, просто к ним в школу попасть в те времена нереально было, либо надо футбольным вундеркиндом было быть, либо по очень крутому блату
Аватар для AngeLofDarknesS
Старожил
Регистрация:
21.10.2014
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
смысл жизни пить пиво смотреть футбол и играть в танки, каждой макаке по лайкосу

деды воевали
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
нынешнему поколению футбол заменили стримы на твиче по всякой дотке лолу и прочему кибершпорту

Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от mast3r splint3r:
нынешнему поколению футбол заменили стримы на твиче по всякой дотке лолу и прочему кибершпорту
всё от родителей зависит, по крайней мере пока малой ещё в школу ходит можно его контролировать и ограничивать в просмотре тв и интернута))
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
гыгы так мы уже в возрасте родителей и от нас зависит. однако вот судя по моей сестре - 2 штука родила и чего? сунула телефоны им и отстаньте. сидят, видосы про майнкрафты смотрят. вот помню наша мама и сказки читала, и всякое руками аппликации, фигурки из бумаги и все такое прочее. а нынешние все деловые. некогда. на тебе телефон, отстань. чем там чадо занимается - хрен его знает.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
жиза

Аватар для AngeLofDarknesS
Старожил
Регистрация:
21.10.2014
Re: Что то никто не отписал,а задротить все идут?)
супер тайна секретный выход майнкрафта покажу кому интересно , в следующем видео если в этом наберется 100к лайков

деды воевали
Ваши права в разделе