Для входа на форум нажмите здесь
MechWarrior 5: Mercenaries - Эксклюзивность для Epic Games Store и перенос релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.07.2019 01:09
Старый 26.07.2019, 01:09
Kloe - куратор темы #1
GoHa.Ru I Степени Медаль "1К лайков"
MechWarrior 5: Mercenaries - Эксклюзивность для Epic Games Store и перенос релиза
Оформившие предзаказ могут вернуть средства

Команда разработчиков из студии Piranha Games сделала неожиданное заявление, сообщив о том, что заключила партнерское соглашение с магазином Epic Games Store. По словам создателей, это позволит им сделать свой тактический шутер MechWarrior 5: Mercenaries лучшей частью серии, однако его распространение будет осуществляться исключительно через указанную площадку.

При этом команда пошла навстречу пользователям, которые уже успели оформить предварительный заказ будущей новинки, предоставив им возможность до 1 сентября вернуть потраченные средства в полном объеме, а также сохранить полученные бонусы для MechWarrior Online. Тем не менее воспользовавшиеся этой услугой игроки потеряют доступ к эксклюзивному DLC и грядущему закрытому бета-тестированию.

Кроме того, помимо этого, разработчики сообщили о переносе даты релиза MechWarrior 5: Mercenaries. Теперь выход игры должен состояться 10 декабря, однако в преддверии данного события пройдет этап ЗБТ, намеченный на ноябрь.

Последний раз редактировалось Kloe; 26.07.2019 в 09:57.
Старый 26.07.2019, 01:48
Знаток
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Крафтер GoHa.Ru II Степени
Re: MechWarrior 5: Mercenaries - Эксклюзивность для Epic Games Store и перенос релиза
Очень давно не пиратил игры. Да и повода до этого не было, т.к. ничего интересного не выходило. Ну что ж тут поделаешь. Зато они бабла заработали УЖЕ. Приятно когда EGS платит за тебя разработчикам. А в стим по скидке добавим потом.

Играл: L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>???
Ожидаю: Diablo 4, Aion 2, Lineage 3
Старый 26.07.2019, 01:51
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Re: MechWarrior 5: Mercenaries - Эксклюзивность для Epic Games Store и перенос релиза
Ну как хотите
Старый 26.07.2019, 07:34
Маньяк
Игра
15.01.2018
Минск
Heroes 3
GoHa.Ru III Степени
Торренты встречайте меня
Старый 26.07.2019, 08:13
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Kloe:
Команда разработчиков из студии Piranha Games
Вы в слове бездари кучу ошибок понаделали, в этой компании никогда разработчиков не было.
Очередному обсеру этой шайки искренне рад.
Старый 26.07.2019, 09:09
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Не уверен, что они смогут в мерцинариес...
Старый 26.07.2019, 09:16
Кот
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Возьму по скидке в стиме тпотом, спасибо разработчикам за сэкономленные деньги!)

Старый 26.07.2019, 09:23
Анархист
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.04.2008
World of Wowcraft
Warsong
pvpilizassal
Миротворцы
Эльф 80 lvl
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru I Степени
Спонсор этой новости

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Старый 26.07.2019, 09:23
Забанен
Ник
Гильдия
19.08.2006
Immortals
Fenyx
Rising
Стрелок GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Мой статус на 200% отражает моё отношение к игре.
Старый 26.07.2019, 09:38
Знаток
Игра
30.09.2012
Украина
Блэк Джек
Сообщение от Whawk:
добавим потом
Да потом, через год-два жди
Пойдешь в ЕГС и купишь коль так надо, а нет то обойдешься
Для тех кто в кастрюле, сообщаю что разработчики заинтересованы в ЕГС, и им не в кайф монополия. А тебе не в ломы скачать еще один лаунчер с ярлыком, не обломишься
Старый 26.07.2019, 10:07
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Whawk:
Приятно когда EGS платит за тебя разработчикам.
Я больше на эту дичь не куплюсь. Вон Шерлок Холмс и ктулху - это капец. Игру анонсировали на май месяц, перенесли на июнь и после этого им отсыпали ЕГС бабла. И что мы получили?
Баговонное говно прямиком из 90х. Таких багованных игр по цене 40долларов я уже не помню, когда видел. И че толку от ЕГС денег? будто бы они на разработку и отлов багов пошли. Издатели просто поделили между собой и это никак не повлияло на качестве финального продукта. ****ят про то, как это лучше для индустрии и игроков, а я чето со своего дивана разницы не замечаю

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 26.07.2019, 11:44
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков" Лучник
Сообщение от ksof:
Я больше на эту дичь не куплюсь. Вон Шерлок Холмс и ктулху - это капец. Игру анонсировали на май месяц, перенесли на июнь и после этого им отсыпали ЕГС бабла. И что мы получили?
Баговонное говно прямиком из 90х. Таких багованных игр по цене 40долларов я уже не помню, когда видел. И че толку от ЕГС денег? будто бы они на разработку и отлов багов пошли. Издатели просто поделили между собой и это никак не повлияло на качестве финального продукта. ****ят про то, как это лучше для индустрии и игроков, а я чето со своего дивана разницы не замечаю
ну это явно не вина егс.
Старый 26.07.2019, 11:44
Фанат
поиграйте в мехвариор онлайн, бесплатно, графоний тот же
Старый 26.07.2019, 12:54
Предводитель
Игра
Инфо
21.11.2007
ru
Lone Echo
Crysis fanboy
Медаль "500 лайков"
Эти прохладные истории про возможности сделать ишру лучше уже даже не смешат. Пора включать креатив и придумывать что-нибудь свежее
Старый 26.07.2019, 17:00
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от nblLLblk:
поиграйте в мехвариор онлайн, бесплатно, графоний тот же
не стоит путать божий дар с яишницей.
Старый 26.07.2019, 17:04
Грибной бомж
10.10.2005
DE Village
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Сообщение от Olemus:
Я не знаю какой их них ты назвал яичницей, но то что божим даром там даже не пахнет это однозначно.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Старый 26.07.2019, 18:14
Знаток
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Крафтер GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Olemus:
+1 Играл в MWO в самом начале пока не стало понятно, что дальше если и будут обновы, то только шопа. А тут полноценный сюжетный режим должен быть. Вот этого от мехварриора и ждёшь обычно.

Играл: L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>???
Ожидаю: Diablo 4, Aion 2, Lineage 3
Старый 26.07.2019, 18:58
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Ashenveil:
ну это явно не вина егс.
Вина ЕГС балаболить, что их модель что-то позитивное дает игровому миру. Только подкупают жирных и богатых, чтобы они стали еще жирнее и богаче. Разработчик в той же яме, игрок получается тот же недоделанный контент.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 26.07.2019, 21:22
Предводитель
Игра
Инфо
21.11.2007
ru
Lone Echo
Crysis fanboy
Медаль "500 лайков"
Сообщение от ksof:
Вина ЕГС балаболить, что их модель что-то позитивное дает игровому миру. Только подкупают жирных и богатых, чтобы они стали еще жирнее и богаче. Разработчик в той же яме, игрок получается тот же недоделанный контент.
Да нет, что ты, вырученные бабки все до копейки вкладываются в проект, галенкин зуб дает
Старый 26.07.2019, 21:38
Рыжая Радость
14.08.2009
RimWorld
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Медаль "2К лайков"

Эльфы на лапках разносят заразу! Увидел эльфа - убей его сразу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 26.07.2019, 22:04
Фанат
Танк
Сообщение от ksof:
Вот кстати какой может быть позитив, если за эксклюзивность платят огромные деньги. Были бы там прекрасные условия для покупателей и разработчиков - все бы просто так ушли туда, без подачек.
Старый 27.07.2019, 02:59
Гуру
Ник
24.06.2007
Real Life
BrainFlow
GoHa.Ru I Степени
Что самое забавное, безмозглые фанатики ЕГС орут, мол, Галенкин и КО борятся с монополией, ведь монополия это плохо и ужасно, при этом они подкупают разрабов, чтоб у них же в шопе была монополия.
Джиниус.

Даже в этой теме такой дурачок уже отписался.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Старый 27.07.2019, 13:04
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков" Лучник
Сообщение от ksof:
ты очень глупый если думаешь что есть прямая связь между более выгодным сплитом денег для разраба и качеством продукта.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Harbron:
Вот кстати какой может быть позитив, если за эксклюзивность платят огромные деньги. Были бы там прекрасные условия для покупателей и разработчиков - все бы просто так ушли туда, без подачек.
по-моему уже все поняли, что издатели не будут понижать цены на свои игры в отдельном магазине, даже если им компенсируют потери - это показала распродажа эпиков.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 27.07.2019 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.07.2019, 14:34
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Сообщение от Ashenveil:
ты очень глупый если думаешь
Я не думаю, а читаю

Сообщение от Kloe:
По словам создателей, это позволит им сделать свой тактический шутер MechWarrior 5: Mercenaries лучшей частью серии

Сообщение от Tapik:
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Старый 27.07.2019, 14:54
Предводитель
Игра
Инфо
21.11.2007
ru
Lone Echo
Crysis fanboy
Медаль "500 лайков"
Сообщение от ksof:
Я не думаю, а читаю
Эй, братаг, отличная щютка, где научился?