Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
рога через бекстап
Автор темы: geroiPK_renamed_681335_23082022
Дата создания: 24.07.2019 09:52
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: рога через бекстап
Сообщение от geroiPK:
Не играл раньше в вов, сейчас планирую попробовать на классике.
Смотрю гайды и видосы по рогам и 90% советуют играть через комабт ветку и через коварный удар. И для соло игры это, наверное, действительно хороший вариант.
Но я играю всегда в пати, т.е. проблем стоять и накидывать со спины у меня не будет.
Не лучше ли играть через бекстап при таком раскладе? Почему не рассматривается этот вариант? Из-за того что больше энергии потребляет и реже получается финишеры прожимать?
Таки до накса вывозят три билда:

Комбат для кача (любое гавно типа Мейсов, Мечей, Фистов), а также когда у тебя будут Далренды (БРС) хотя бы или в Идеале Хроматик + Маладат (БВЛ) дальше Аку. Если ты ВСЕГДА не один то БС тоже катит норм, хотя ты сразу срывать будешь. Качь в кинжалах хорошо только тем что ты РЕАЛЬНО научишься тайм менеджменту и менеджменту энергии - ибо без этого ты с ножами вообще не сможешь играть.

При гавно гире 21/8/22 на ножах в гавно шмоте вывезет везде хоть в пвп хоть в пве, если у тебя гавно шмот и гавно пушки то лучше 21/8/22 в мире ничего нет.

31/8/12 - топ шмот билд на кинжалах, потому что нужен кап крита и лучшие ножи.

Хемо - не вывозит в ПВЕ от слова вообще до Накса. Ходил в АК40 в свое время в шмоте уровня Т2-2.5 не катит оно совсем. Затем был в рейде с WANTED и увидел как надо быть одетым чтобы в ХЕМО шпилить лучше чем в комбатах одетых.

Резюме - кач на ножах даст научиться играть на скиле (Хард Вей), ибо так то в комбате даже в топ гире мозгов надо в разы меньше


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: рога через бекстап
Сообщение от U'Thorn:
При гавно гире 21/8/22 на ножах в гавно шмоте вывезет везде хоть в пвп хоть в пве, если у тебя гавно шмот и гавно пушки то лучше 21/8/22 в мире ничего нет.

31/8/12 - топ шмот билд на кинжалах, потому что нужен кап крита и лучшие ножи.
Можно эти билды увидеть?
Аватар для Nufegul_renamed_1404103_18022023
Писaтель
Регистрация:
03.11.2018
Re: рога через бекстап
Сообщение от U'Thorn:
31/8/12 - топ шмот билд на кинжалах, потому что нужен кап крита и лучшие ножи.

Сообщение от Nevada:
Можно эти билды увидеть?

21/8/22 - это колд блад + препарейшн, этот билд здесь уже показывали, проснись.
А насчёт 31/8/12, человек почему-то не уточнил, что для такого билда нужно 5 кусков тир1 сначала.
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: рога через бекстап
Мне нравится билд 35\89\40....... АУ. Топ роги вскройтесь Не надо тут свое чсв совать в постах, кидайте ссылки, иначе разговор превращается в труху.
Сообщение от Nufegul:
21/8/22 - это колд блад + препарейшн, этот билд здесь уже показывали, проснись.
Ну ниче, пальцы сломаешь? Рогой танцы на ПК танцуете а тут простейший билд не запомните. Напоминаю ктрл+с, ктрл+V

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: рога через бекстап
Сообщение от prist:
Не надо тут свое чсв совать в постах, кидайте ссылки
Я тоже не понимаю их 12252/872154/17879
как будто тут все прям гуру рог сидят и в курсе
Аватар для G_R__renamed_1413779_17022023
Читатель
Регистрация:
12.08.2019
Re: рога через бекстап
Сообщение от U'Thorn:
Таки до накса вывозят три билда:

Комбат для кача (любое гавно типа Мейсов, Мечей, Фистов), а также когда у тебя будут Далренды (БРС) хотя бы или в Идеале Хроматик + Маладат (БВЛ) дальше Аку. Если ты ВСЕГДА не один то БС тоже катит норм, хотя ты сразу срывать будешь. Качь в кинжалах хорошо только тем что ты РЕАЛЬНО научишься тайм менеджменту и менеджменту энергии - ибо без этого ты с ножами вообще не сможешь играть.

При гавно гире 21/8/22 на ножах в гавно шмоте вывезет везде хоть в пвп хоть в пве, если у тебя гавно шмот и гавно пушки то лучше 21/8/22 в мире ничего нет.

31/8/12 - топ шмот билд на кинжалах, потому что нужен кап крита и лучшие ножи.

Хемо - не вывозит в ПВЕ от слова вообще до Накса. Ходил в АК40 в свое время в шмоте уровня Т2-2.5 не катит оно совсем. Затем был в рейде с WANTED и увидел как надо быть одетым чтобы в ХЕМО шпилить лучше чем в комбатах одетых.

Резюме - кач на ножах даст научиться играть на скиле (Хард Вей), ибо так то в комбате даже в топ гире мозгов надо в разы меньше
На бумаге все выглядит так, но. Во-первых для большей части игроков путь до 60 займет от 3 месяцев, а может даже и пол года. Во-вторых это если преследуется цель рейдить. Мой максимум - 5ппл и я не вижу проблем с этим, можно отлично играть без гира БВЛ, МК и т д.

Раскидывать талы нужно так, чтобы играть можно было в удовольствие, а погоня за цифрами во время нагиба НПС не мое, хотя вполне могу допустить, что кому-то доставляет.
Аватар для Nufegul_renamed_1404103_18022023
Писaтель
Регистрация:
03.11.2018
Re: рога через бекстап
Ну раз надо разжёвывать, то ок - по взятию 60-ого уровня у вас итого будет 51 очко на таланты.

21/8/22 означает, что в первой ветке взят 21-ый талант, в третьей ветке - тоже 21-ый талант. Как вы остальные очки раскидаете - это не столь важно, под свой стиль игры можете.


31/8/12 здесь то же самое, взят последний, 31-ый талант в первой ветке. Остальные очки тратите на что ума хватит.
Этот билд берут для пвп, когда из МК нафармлено 5 кусков тир1, нормальные даггеры, желательно из того же МК, ну и шмот одевается на крит.


Сообщение от prist:
Мне нравится билд 35\89\40
Сообщение от Nevada:
Я тоже не понимаю их 12252/872154/17879
51 очко талантов на 60-ом уровне, делится на 3 ветки. Тут элементарно всё и без разницы рогалик или другой класс, тут не так уж и много работающих билдов на самом-то деле.
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: рога через бекстап
Сообщение от Nufegul:
51 очко талантов на 60-ом уровне, делится на 3 ветки. Тут элементарно всё и без разницы рогалик или другой класс, тут не так уж и много работающих билдов на самом-то деле.
Ну блиииииин.
https://ru.classic.wowhead.com/talent-calc
На! Братан. Не благодари.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: рога через бекстап
Сообщение от G_R_:
На бумаге все выглядит так, но. Во-первых для большей части игроков путь до 60 займет от 3 месяцев, а может даже и пол года. Во-вторых это если преследуется цель рейдить. Мой максимум - 5ппл и я не вижу проблем с этим, можно отлично играть без гира БВЛ, МК и т д.

Раскидывать талы нужно так, чтобы играть можно было в удовольствие, а погоня за цифрами во время нагиба НПС не мое, хотя вполне могу допустить, что кому-то доставляет.
Давайка я тебе 1 раз и навсегда разъясню - у роги билд в ПВП и ПВЕ не отличается практически НИКАК. так что твои цифры считай это цифры в Игрока - НЕТУ РЕСАЙЛЕНСА *ЛЯТЬ!!!
Рога должен делать всего 2 вещи - ЖИТЬ и БИТЬ. Со времен классика есть поговорка "Dead rogues does not damage". Потому билды такие чтобы выжить (сейвы и контроли) и нанести урон (все что бустит урон) и не имеет значения будешь ты 1, в 2, в 3, в 5 или в 40 рыл ходить.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Nufegul_renamed_1404103_18022023
Писaтель
Регистрация:
03.11.2018
Re: рога через бекстап
Сообщение от prist:
Братан. Не благодари.
окей... в случае с 31/8/12, то я бы сделал так https://classicdb.ch/?talent#fGe0RxzAoGcZV0xk


Сообщение от Nufegul:
Я в таком пвпшил https://classicdb.ch/?talent#fGe0kxzZGcZV0es0hoo

а это 21/8/22 с предыдущей страницы темы
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: рога через бекстап
Сообщение от Nevada:
Можно эти билды увидеть?
31/8/12 - 2 очка в ядах день куда хочешь.
21/8/22 - 1 очка в ядах и 2 очка в камуфляже день куда хочешь (но говорю сразу в имп.сапе либо 3 очка либо никак - можно у Серейтед забрать 1 очко для него).
Но на ножах в любом билде 8 очков в комбате берутся именно так, ибо иногда приходится бить с СС. Исключение если ты в 21/8/22 взял таки чета типа Хемо, тогда кинь в комбате 2 очка в додж.

Прокомментирую сразу все что было выше - Кинжалы это контроль так что Гостли идет в лес, а брать сразу и Гостли и Хемо еще тупее. И да использовать (а соответственно качать) Экспоуз армор бесполезная трата энергии и КП (а при каче еще и талантов).


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Последний раз редактировалось U'Thorn; 20.08.2019 в 18:32.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: рога через бекстап
Сообщение от U'Thorn:
так что Гостли идет в лес, а брать сразу и Гостли и Хемо еще тупее
Вот тоже сразу этот вопрос возникю Нафиг этот гестли, он помоему и дорогой еще. Хемо вне конкуренции.

Почему сап не берется?

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Nufegul_renamed_1404103_18022023
Писaтель
Регистрация:
03.11.2018
Re: рога через бекстап
Сообщение от U'Thorn:
Прокомментирую сразу все что было выше - Кинжалы это контроль так что Гостли идет в лес, а брать сразу и Гостли и Хемо еще тупее. И да использовать (а соответственно качать) Экспоуз армор бесполезная трата энергии и КП (а при каче еще и талантов).
Я там давал пвп билды, гостли и хемо это целые 2 абилки на которые у меня бонус за счёт реморслесс атакс, потом за счёт литалити, мало того ! я получил эти целые 2 абилки всего за 1 пойнт каждую !!!

Сообщение от prist:
Почему сап не берется?
И тут Прист спрашивает почему не берётся трёхочковый импрувед сап, который негарантированно 3/3(90%) не выведет тебя из стелса.

Сообщение от prist:
Нафиг этот гестли, он помоему и дорогой еще.
Это абилка, которая стоит всего 1 пойнт, которая по энергии как и синистр - 40, которая бьёт на 125% от твоего оружия, даёт тебе +15% доджа на 7 секунд, да и ещё +1 комбо-пойнт, получает ещё 2 бонуса от 2-ух талантов. Как думаешь 1 пойнт в талантах стоит того ?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: рога через бекстап
Сообщение от prist:
Вот тоже сразу этот вопрос возникю Нафиг этот гестли, он помоему и дорогой еще. Хемо вне конкуренции.
он дает 15% доджа :копетан:
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: рога через бекстап
Сообщение от Nufegul:
Это абилка, которая стоит всего 1 пойнт, которая по энергии как и синистр - 40, которая бьёт на 125% от твоего оружия, даёт тебе +15% доджа на 7 секунд, да и ещё +1 комбо-пойнт, получает ещё 2 бонуса от 2-ух талантов. Как думаешь 1 пойнт в талантах стоит того ?
Цель роги не давать себя бить путем удержания в стане. Нет?
А если уж бьют, то не лучше заюзать...эвагу?
Сообщение от Nufegul:
И тут Прист спрашивает почему не берётся трёхочковый импрувед сап, который негарантированно 3/3(90%) не выведет тебя из стелса.
При чем тут прист, ты что до сих пор обезьяна и не сменил класс на хумана ?
90 из 100 срабатываний, это прям иногда.

Сообщение от Yukkuri:
он дает 15% доджа
Отличный баф бля противника который спит в стане

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Nufegul_renamed_1404103_18022023
Писaтель
Регистрация:
03.11.2018
Re: рога через бекстап
Сообщение от prist:
Цель роги не давать себя бить путем удержания в стане. Нет?
Ты не всегда удержишь в стане.

Сообщение от prist:
90 из 100 срабатываний, это прям иногда.
Три очка того не стоит )))

Сообщение от prist:
Отличный баф бля противника который спит в стане
Гостлистрайк по застанненым хуже не критует.
Последний раз редактировалось Nufegul_renamed_1404103_18022023; 20.08.2019 в 18:23.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: рога через бекстап
Сообщение от prist:
Отличный баф бля противника который спит в стане
т.е. ты думаешь это будет 100% времени твоего геймплея? что аж стоит 1 очко талов зажопить и кинуть куданить в более профитные 1% рандомстата
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: рога через бекстап
Сообщение от Nufegul:
Ты не всегда удержишь в стане.
считай получил контроль и ответочку - в кинжалах либо умрет в контроле враг, либо ты умрешь. Иначе ты что-то не то делаешь. В том же Силфейте враг обязан умирать в контроле, а в КБ-преп через бубен, но все равно в контроле либо через свои сейвы - надеяться на додж это все равно что выпустить ситуацию из своих рук, а в случае с варом еще и смертельно.
ладно че рога рогу учить будет - играйте как умеете

Сообщение от prist:
Почему сап не берется?
Сообщение от U'Thorn:
2 очка в камуфляже день куда хочешь (но говорю сразу в имп.сапе либо 3 очка либо никак - можно у Серейтед забрать 1 очко для него)
Сообщение от prist:
Нафиг этот гестли
Юзается только с пушками кроме кинжалов! Причина - урон (не только урон с пушки, но и с бонуса от АП к формуле расчета конечного урона). С кинжалами бафф бесполезен, урон еще более бесполезен. Тратить 1 очко талантов - это ДОРОГО.

Сообщение от Nufegul:
гостли и хемо это целые 2 абилки на которые у меня бонус за счёт реморслесс атакс
Есть Реморслесс - потрать на Амбуш или БС, нехер всирать ты же в ноже-билде!!! и Да Хемо + Реморслесс?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nufegul:
Три очка того не стоит )))
Чекать флаг или убить две цели - стоит думаю. В данже считай ты доп контроллер, а на фарме - 2 элитки сдал в одну и убил другую, дальше ваниш и свалил и потом убил вторую.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Nufegul:
Гостлистрайк по застанненым хуже не критует.
Дамаг у даггер-роги с БСа идет таки. Зачем разгонять и тратиться на что-то не профитное?

P.S. Подитожу - помните если вы заюзали какую-то абилку типа филлера (Гостли/Хемо) рогой это значит вы не сможете заюзать какую-то другую более полезную.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Последний раз редактировалось U'Thorn; 20.08.2019 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nufegul_renamed_1404103_18022023
Писaтель
Регистрация:
03.11.2018
Re: рога через бекстап
Сообщение от U'Thorn:
и Да Хемо + Реморслесс?
Да, хемо только от литалити получает.

Сообщение от U'Thorn:
Юзается только с пушками кроме кинжалов! С кинжалами урон бесполезен.
Сообщение от U'Thorn:
Зачем разгонять и тратиться на что-то не профитное?
Иногда нужно кого-то быстро добить, а бекстаб сделать энергии не хватит. Нужно что-то посильнее кика, спама эвисерейта, ghostly strike кстати збз вариант когда в сумке cts лежит. Я у себя при помощи outfitter'а и макросов во время боя менял мейн хенд с даггера на меч и бил синистром, гостли, хемо когда надо было.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: рога через бекстап
Сообщение от Nufegul:
менял мейн хенд с даггера на меч
на самом деле в ох иметь ствол медленее МХ-даггера - это странно, яды?
Я все никак не пойму это просто попытка сделать Хемобилд на даггерах чтоль? Если взял ножи - забудь про юз абилок не предназначенных для ножей.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Nufegul_renamed_1404103_18022023
Писaтель
Регистрация:
03.11.2018
Re: рога через бекстап
Сообщение от U'Thorn:
на самом деле в ох иметь ствол медленее МХ-даггера - это странно, яды?
Я там про ОХ ничего не говорил, во время боя менялся MH weapon - с даггера на меч. OH weapon оставался на месте.


Сообщение от U'Thorn:
Я все никак не пойму это просто попытка сделать Хемобилд на даггерах чтоль? Если взял ножи - забудь про юз абилок не предназначенных для ножей.
амбуш, бекстаб - бьётся пердаком с Рагны
3 сворд абилки - бьются ктсом с Хрома
во время боя через аутфиттер и макросы даггер меняется на меч и обратно когда надо, mh weapon.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: рога через бекстап
Сообщение от Nufegul:
Ну раз надо разжёвывать, то ок - по взятию 60-ого уровня у вас итого будет 51 очко на таланты.

21/8/22 означает, что в первой ветке взят 21-ый талант, в третьей ветке - тоже 21-ый талант. Как вы остальные очки раскидаете - это не столь важно, под свой стиль игры можете.


31/8/12 здесь то же самое, взят последний, 31-ый талант в первой ветке. Остальные очки тратите на что ума хватит.
Этот билд берут для пвп, когда из МК нафармлено 5 кусков тир1, нормальные даггеры, желательно из того же МК, ну и шмот одевается на крит.






51 очко талантов на 60-ом уровне, делится на 3 ветки. Тут элементарно всё и без разницы рогалик или другой класс, тут не так уж и много работающих билдов на самом-то деле.
О мой бог. Тебе реально не впадлу страчить столько текста, но впадлу вбить билд и скинуть ссылку?
У меня игры рогой ноль, зеро. Если уж даете советы, за что спасибо безусловно, будьте добры сразу с билдом, где таким нюбам как я будет сразу ясно о чем речь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от U'Thorn:
31/8/12 - 2 очка в ядах день куда хочешь.
21/8/22 - 1 очка в ядах и 2 очка в камуфляже день куда хочешь (но говорю сразу в имп.сапе либо 3 очка либо никак - можно у Серейтед забрать 1 очко для него).
Но на ножах в любом билде 8 очков в комбате берутся именно так, ибо иногда приходится бить с СС. Исключение если ты в 21/8/22 взял таки чета типа Хемо, тогда кинь в комбате 2 очка в додж.

Прокомментирую сразу все что было выше - Кинжалы это контроль так что Гостли идет в лес, а брать сразу и Гостли и Хемо еще тупее. И да использовать (а соответственно качать) Экспоуз армор бесполезная трата энергии и КП (а при каче еще и талантов).
Спасибо
Вот так бы сразу.
Последний раз редактировалось Nevada; 20.08.2019 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nufegul_renamed_1404103_18022023
Писaтель
Регистрация:
03.11.2018
Re: рога через бекстап
Сообщение от Nevada:
У меня игры рогой ноль, зеро.
Так в таком случае тебе нужно просто начать играть, у тебя будет целых 9 уровней на изучение класса пока ещё не загрузят талантами. Читай внимательно что какая абилка делает и просто получай удовольствие от игры в первый раз. Смысл тебе сейчас тут спрашивать билды аж на 60-ый уровень если рогаликом и не играл вообще ? Начнёшь играть и сам разберёшься.

ps. Начни качать таланты на 10-ом уровне в комбат ветке, бери хуманшу рогу - у неё смех прикольный и лучшие расовые.


Сообщение от Nevada:
Спасибо Вот так бы сразу.
Один из билдов вот буквально мелькал тут недавно на предыдущей странице.
Последний раз редактировалось Nufegul_renamed_1404103_18022023; 20.08.2019 в 19:59.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: рога через бекстап
Сообщение от Nufegul:
3 сворд абилки - бьются ктсом с Хрома
во время боя через аутфиттер и макросы даггер меняется на меч и обратно когда надо
А когда надо? Даже прям интересно. Много раз пытался брать гостли под девиз "всего один талант за целую абилку!" и всегда по итогу его скидывал при очередном респеке. На деле в дагере пользоваться им придётся раз в пятилетку и это всего одно очко будет гораздо полезнее в том же снижении кд на ваниш или скорость в стелсе, ибо работает всегда.
Аватар для Nufegul_renamed_1404103_18022023
Писaтель
Регистрация:
03.11.2018
Re: рога через бекстап
Сообщение от haksaw:
А когда надо? Даже прям интересно.
Когда нужно добить, энергии меньше 60.
Сообщение от Nufegul:
Иногда нужно кого-то быстро добить, а бекстаб сделать энергии не хватит. Нужно что-то посильнее кика, спама эвисерейта, синистра.
Скорость в стелсе и уменьшение кд стелса одним талантом, конечно, беру, уменьшение КД на ваниш и блайнд не стал бы брать.
Ваши права в разделе