Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Torchlight 2 - старт предзаказов для Plastation 4 и Xbox One
Автор темы: Plem
Дата создания: 17.07.2019 12:08
Аватар для Plem
Маньяк
Регистрация:
29.07.2018
Torchlight 2 - старт предзаказов для Plastation 4 и Xbox One
Предзаказы на Nintendo Switch – позже


Хватайте, пока горяченькие! Perfect World Entertainment официально начала принимать предварительные заказы на Torchlight 2 для Xbox One и PlayStation 4. Классическая ARPG также выйдет и на Nintendo Switch, хотя предварительные заказы на эту версию будут доступны чуть позже этим летом.

Цитата:
Как и оригинал, эта игра отличается от других экшн-РПГ своим очаровательным художественным стилем, безумным боем, фирменной системой питомцев и глубокой кастомизацией персонажа. Консольная версия сохраняет все эти механики, улучшая элементы управления и совершенствуя систему целеуказания, а новый интерфейс разработан специально для консольных геймеров. Игроки также обнаружат обновленные достижения и трофеи, которые можно заработать в течение игры, а также новых эксклюзивных питомцев.
Предварительный заказ игры обойдется вам в $19,99, и в подарок вы получите нового питомца - гоблина Yapper. Игроки Xbox One получат огненного питомца Molten Imp, а игроки PlayStation 4 отправятся в приключения с похожей на бабочку Faerie.

Torchlight 2 будет официально запущена на всех трех платформах 3 сентября. А пока что ознакомьтесь с новым трейлером:

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Torchlight 2 - старт предзаказов для Plastation 4 и Xbox One
Студию уже давно убили, теперь отбивают права по максимуму портируя все их игры на всевозможные платформы. Гниль.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Torchlight 2 - старт предзаказов для Plastation 4 и Xbox One
Че там с 3й частью, кто в бетку катал ?
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Torchlight 2 - старт предзаказов для Plastation 4 и Xbox One
Спасибо пекарям за 7летний бетатест




#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Torchlight 2 - старт предзаказов для Plastation 4 и Xbox One
Сообщение от Tea_Maniac:
Спасибо пекарям за 7летний бетатест



подъел

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

Ваши права в разделе