Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Archytactic (fast-paced multiplayer solution)
Дата создания: 15.07.2019 09:32
Аватар для archytactic_renamed_1413124_21102022
Читатель
Регистрация:
15.07.2019
Archytactic (fast-paced multiplayer solution)
Название: Archytactic
Жанр: Тактический шутер (fast real-time tactic)
Платформа: Windows
Дата начала разработки: 2016
Метод распространения: бесплатно




Краткое описание проекта


Archytactic - название проекта в рамках которого на данный момент реализован прототип компьютерной игры. Прототип относится к жанру быстрых тактических шутеров. В поединках принимают участие две и более групп. Игрок управляет группой боевых единиц. Задача состоит в подавлении активности вражеской группы(вражеских групп) и полном выведении ее из боеготовности. Прогнозируемое время одной схватки колеблется в пределах от нескольких десятков секунд до нескольких десятков минут. Учитывая, что схватка протекает молниеносно, а поток информации который нужно обработать в голове огромный, на первый ряд выходит навык принятия решений на основе ощущений в режиме дефицита времени на полноценный анализ ситуации на площадке во время схватки.


Состояние проекта


Готовность версии мультиплеер прототипа. Открытое тестирование версии мультиплеер прототипа.


Официальный тизер проекта






Ресурсы, контакты


Странички о проекте с информацией и подробной концепцией прототипа - archytactic.com
ВК - vk.com/archytactic
Почта - [email protected]
Сборки archytactic.com/resources.html
Инструкция archytactic.com/instruction.html


Информация для тестировщиков


Любой желающий может тестировать прототип в версии мультиплеер. Для этого требуется просто загрузить архив сборки мультиплеер, запустить и организовать регистрацию на доступном хабе. После регистрации можно авторизоваться, поработать с казармой и подать заявку на схватку. Заявка ставится в очередь. Но в данный момент балансировщик не видит достаточное количество заявок из-за низкой популярности проекта, поэтому он организует поединок для двух ближайших заявок в очереди(для первой в очереди и следующей принятой в очередь) вне зависимости от веса заявленных групп.
Аватар для archytactic_renamed_1413124_21102022
Читатель
Регистрация:
15.07.2019
Re: Archytactic (fast-paced multiplayer solution)
Добрый день! Друзья!

Делимся с Вами свежим видеоартом. Дело в том, что 30.12.2019 года закончилось последнее плановое тестирование версии мультиплеер с обновленными механиками. Был организован баттл. Все прошло отлично! Прототип, наконец-то, завершил свое преображение. Ложим его в свое портфолио. У нас все получилось. Пусть и Вас в наступившем году все получится! С Новым Годом!


Аудиоподдержка видеоряда http://rage-zone.ml/
Ваши права в разделе