Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.07.2019 17:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
Демонстрация игрового процесса


Официальный релиз экшена с элементами ролевой игры Rune 2 должен состояться уже до конца лета, а поэтому, если команда из Human Head Studios не собирается в очередной раз переносить выход своего творения, уже в ближайшее время должна быть объявлена точная дата запуска. А пока создатели совместно с порталом IGN предлагают нашему вниманию новый геймплейный ролик.

Видео длится около шести минут и демонстрирует зрителям сражение с мини-боссом. Его роль исполнил один из Ётунов - Хрюм, который, согласно германо-скандинавской мифологии, управляет Нагльфаром, кораблем мертвецов. Помимо боевой системы, в ролике можно также заметить и другие элементы игрового процесса, например, путешествие между островами на самодельном плоту.

Rune 2 выйдет эксклюзивно для ПК и будет распространяться через магазин Epic Games Store.

Последний раз редактировалось Kloe; 14.07.2019 в 10:34.
Re: Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
Аниматора уволить.
Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
Сообщение от Leradis:
Аниматора уволить.
Да и дизайнера боевой системы туда же.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
Анимация как в ТЕСО
Re: Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
это позор
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
Как можно делать игру, в который весь упор на боёвке, при этом, сама боёвка и анимация сосёт так сильно, что даже матёрая путана позавидует?!
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
Графоний так себе, ну да ладно...
Но вот боевка и анимация это полный....
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
Контроль качества EGS




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
это надо отбегать на 10м чтобы развернуть камеру?


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
Я сначала хотел написать, что это за мода садить имбицилов за геймпад, потом вроде вспомнил, что это эксклюзив галенкиншопа и это он так мышкой играет Графика дико убогая и плевать сколько там бюджет и людей в команде, это четвертый анрыл, а игра выглядит хуже, чем набор бесплатных ассетов к нему. Как выживач выглядит тоже позорно, это не выживач а фортнайт какой-то, где ты кирпичную стену строишь прямо перед лицом противника быстрее, чем он ее ломает. Так и тут отбежал пару раз ударил по дереву кулаком, сбурил его и сразу скрафтил железное оружие, а потом плот построил в бою за секунду и поплыл на нем, как на моторной лодке без паруса
Аватар для Schucher_renamed_802884_28092023
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2011
Re: Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
У меня много вопросов по сеттингу. Зачем было делать говнину из скандинавского стиля? Нахер эти рогатые шлема? Откуда 2ручные мечи? Для кого это говно?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
Сообщение от Schucher:
Откуда 2ручные мечи?
Это наименьшая проблема (если вообще таковой является) из увиденного.
Re: Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
Сообщение от Schucher:
У меня много вопросов по сеттингу. Зачем было делать говнину из скандинавского стиля? Нахер эти рогатые шлема? Откуда 2ручные мечи? Для кого это говно?
все это было в оригинальной rune, жанр сетинга - фэнтези, еще вопросы?
Re: Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
Сообщение от Schucher:
Зачем было делать говнину из скандинавского стиля?
"Скандинавский стиль" та ещё говнина. Удивительно что тебя не устраивает что из говнины сделали говнину.



Взяли просто и угробили Rune как серию, а среди игроков было много надежд. Разработчики молодцы что продали это дерьмо ЕГС, просто лучшие.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Schucher_renamed_802884_28092023
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2011
Re: Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
Да - зачем делать такую говнину, если можно сделать нормальный скандинавский сеттинг, сделав лишь пару правок и тем самым привлечь больше аудитории.
То что жанр фэнтэзи - это не обьясняет невнятные решения разработчиков и дизайнеров.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Rune 2 - Битва с мини-боссом в новом ролике
Тот неловкий момент, когда Конан со всеми его проблемами выглядит шибко лучше..

Aeternum Discoverer

Ваши права в разделе