Для входа на форум нажмите здесь
Героям Gears 5 тоже придется расстаться с сигаретами
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.07.2019 09:59
Таков мой путь Гения
Игра
Сервер
Ник
Инфо
14.08.2008
С-Пб
Ni no Kuni
Rose Taurus
Tevildo
Ктулху фхтагн!
SteamSteam
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Героям Gears 5 тоже придется расстаться с сигаретами
Еще одна победа Truth Initiative

В начале месяца мы уже писали о докладе антитабачной организации Truth Initiative, вышедшем накануне премьеры третьего сезона «Очень странных дел» от компании Netflix. В нем говорится о все возрастающем количестве сцен употребления табака в сериалах, рассчитанных на подростков. Netflix отреагировал моментально, согласившись, что с курением нужно бороться, а соответствующие сцены необходимо ограничить.

Как оказалось, это был лишь первый этап. Теперь Truth Initiative взялась за шутер Gears 5 от студии The Coalition и компании Xbox Game Studios (получивший рейтинг М). Правда, надавила организация не на Microsoft, а на кабельную сеть Turner, владеющую правами на трансляцию киберспортивных мероприятий. Главе The Coalition Роду Фергюссону оставалось лишь признать проблему и заверить, что персонажи игры курить больше не будут. Это касается и всей франшизы Gears of War.

Gears 5 выйдет на ПК и Xbox One 10 сентября.

Маньяк
Игра
04.01.2009
СПб
Smite
Re: Героям Gears 5 тоже придется расстаться с сигаретами
понравился коммент из оригинальной новости.

Цитата:
Mass murder: Check
Sexual Suggested Themes: Check
Vulgar Language: Check
Smoking: “…whoa that’s bad”
/Facepalm

Сфера, Lineage2, EVE, Mortal online, AoC, SW:TOR, Darkfall:UW. WoW, EVE, жду Сферу 3 нихрена не жду, одно говно выпускают.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старожил
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк GoHa.Ru II Степени
Сигареты это ужасно, надо срочно везде запретить, но геи и прочие меньшинства там же будут?
Знаток
Игра
30.09.2012
Украина
Блэк Джек
Если игра с рейтингом 17+ То я хочу, рассчлененку, половые акты белых людей и сигаретку после...
Потому что я за это плачу деньги.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
судя по формуле антибиотика, сигареты - это растительный антибиотик, вреда от них меньше, чем от антибиотика(в лекарствах более тяжелая искусственно синтезированная форма) и применять их решать самому человеку или врачу чье мнение человек признает... реальными причинами болезней приписываемых курению являются - масло растительное соль кислоты строительный мусор выхлопы автомобилей... поэтому людям хочется постоянно курить - чтобы нейтрализовать разрушительный эффект всех элементов, что они потребляет прямо или косвенно... в гирсах народ по пояс в крови пришельцев, и курение вполне нормальная потребность в данной ситуации...
Забанен
Сообщение от DualShock:
Если игра с рейтингом 17+ То я хочу, рассчлененку, половые акты белых людей и сигаретку после...
Потому что я за это плачу деньги.
Ты платишь за игру, а не за то что ты хочешь. Всем срать на то что ТЫ хочешь
Пост-мьюзик фан
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк
Сообщение от Bezmolv:
судя по формуле антибиотика, сигареты - это растительный антибиотик, вреда от них меньше, чем от антибиотика(в лекарствах более тяжелая искусственно синтезированная форма) и применять их решать самому человеку или врачу чье мнение человек признает... реальными причинами болезней приписываемых курению являются - масло растительное соль кислоты строительный мусор выхлопы автомобилей... поэтому людям хочется постоянно курить - чтобы нейтрализовать разрушительный эффект всех элементов, что они потребляет прямо или косвенно... в гирсах народ по пояс в крови пришельцев, и курение вполне нормальная потребность в данной ситуации...
Новость, конечно, бредовая, но и твои мысли звучат еще более бредовее. Оказывается, курить еще полезнее и этим можно лечиться

Ну курят люди - ну их это право. Не надо использовать принцип "против", когда вдруг люди начинают доказывать обратное свойство, казалось бы, уже очевидным вещам.
Знаток
Игра
30.09.2012
Украина
Блэк Джек
Сообщение от Styros:
Ты платишь за игру, а не за то что ты хочешь. Всем срать на то что ТЫ хочешь
Я выбираю из того дерьма что есть в ассортименте то где есть, секс, наркотики и рок&ролл. Я плачу за это дерьмо деньги, и тому кто мне его толкает, далеко не плевать на мои грёбанные предпочтения.

Disclaimer
Все ассоциации которые могут возникнуть в вашей голове после прочтения выше размещенного текста, являются лишь плодом вашего больного воображения.
Старожил
Сообщение от Bezmolv:

Видно то, что ты пытаешься рассуждать, но твои мысли основаны на глубочайшем заблуждении.
Вот, взгляни.
Это национальная медицинская токсикологическая библиотека США.
Сайт, правительственный, о чём свидетельствует окончание gov.
https://toxnet.nlm.nih.gov/cgi-bin/s...temp/~aE9gZJ:3
Туда отправляются отчёты обо всех научных исследованиях с их подробным описанием, конкретно по ссылке, представлен Никотин.

Включай переводчик и читай на здоровье.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от ArrghGrogh:
Видно то, что ты пытаешься рассуждать, но твои мысли основаны на глубочайшем заблуждении.
Вот, взгляни.
Это национальная медицинская токсикологическая библиотека США.
Сайт, правительственный, о чём свидетельствует окончание gov.
https://toxnet.nlm.nih.gov/cgi-bin/s...temp/~aE9gZJ:3
Туда отправляются отчёты обо всех научных исследованиях с их подробным описанием, конкретно по ссылке, представлен Никотин.

Включай переводчик и читай на здоровье.
вот в гугле набрал по быстрому хим элементы - те же (H, N, O), структурные решетки другие (антибиотики синтезируются для усиленного эффекта), но схожесть все равно наблюдается...
Забанен
Сообщение от DualShock:
Я плачу за это дерьмо деньги, и тому кто мне его толкает, далеко не плевать на мои грёбанные предпочтения.
если бы им было не насрать, то они не убирали бы сигареты и не добавляли лгбт фигню в игры. Сам то логически рассуждай
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Bezmolv:
. реальными причинами болезней приписываемых курению являются - масло растительное соль кислоты строительный мусор выхлопы автомобилей... поэтому людям хочется постоянно курить - чтобы нейтрализовать разрушительный эффект всех элементов, что они потребляет прямо или косвенно...

Сообщение от Bezmolv:
сигареты - это растительный антибиотик,
Что за бред, тебе известен такой процесс как горение? Или что такое смолы и канцерогены тоже объяснить? А про какую-то нейтрализацию... в общем держи, заслужил о/

Старожил
Сообщение от Bezmolv:
вот в гугле набрал по быстрому хим элементы - те же (H, N, O), структурные решетки другие (антибиотики синтезируются для усиленного эффекта), но схожесть все равно наблюдается...

Ты канешн гениальный аргумент привёл, большинство органических соединений строятся на буквах HNO и ещё С, если не ошибаюсь и решётка у них у всех похожая.
Лучше почитай библиотеку, которую я тебе дал, там много интересного узнаешь.
Открываешь переводчик в окне, копируешь абзац, читаешь на русском.
Автоматический перевод на сайтах, очень не качественный, лучше вручную.
Знаток
Сервер
Гильдия
08.02.2006
Steam
Teon
Replica Forces
Сообщение от Bezmolv:

Ты сам то куриш?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Когда там уже табачные компании начнут продвигать сигареты в кино, сериалах и играх? Лишится дохода они ведь не хотят.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от ArrghGrogh:
Ты канешн гениальный аргумент привёл, большинство органических соединений строятся на буквах HNO и ещё С, если не ошибаюсь и решётка у них у всех похожая.
Лучше почитай библиотеку, которую я тебе дал, там много интересного узнаешь.
Открываешь переводчик в окне, копируешь абзац, читаешь на русском.
Автоматический перевод на сайтах, очень не качественный, лучше вручную.
И что там пишут? Рак не Лечится зато ты можешь выбросить на химеотерапию пол ляма баксов и все равно сдохнешь? если бы фармакология была бы на 100% эффективна ты бы мог такое сказать... Но нет.
Атибиотик не панацея, его не жрут килограммами вот и сигареты не панацея, но в правильной дозировке, играют роль слабого антибиотика, при перебарщивании соответственно организму причиняется вред...
Инфо
ждун по КД
Лучник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Эксперт
Награжден за: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование.
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума GoHa.Ru - 10 лет
ребятки, вас троллят

продолжайте отвечать

Старожил
Сообщение от Bezmolv:
И что там пишут?
Ой, всё !
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Игра
Инфо
21.11.2007
ru
Lone Echo
Crysis fanboy
кстати, была у меня история. в очередную попытку бросить курить (недели две-три воздержания вроде, когда ты еще слаб, но уже одной ногой в мире без табака) запустил вторую колду и там была миска в заснеженных горах, где прайс докуривает сигарету и вы начинаете движ.
в общем, после этой сцены я оделся и пошел за сигами.
Гуру
Игра
Ник
11.09.2013
Белоруссия
Black Desert
Volat
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Мир сходит с ума

Маньяк
24.04.2018