Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Осады Gran Kain 14.07.2019
Мне нравятся текущие осады
13 52.00%
Я жду новых осад обновления Kamael
7 28.00%
Я не хожу на осады вовсе
5 20.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Осады Gran Kain 14.07.2019
Автор темы: Spayn
Дата создания: 12.07.2019 22:50
Аватар для GZsReGoI_renamed_1288389_09082022
Фанат
Регистрация:
08.12.2016
Сообщение от metaxa:
На 80 рб по вечерам не в выходные почти никого не бывало. 1 солянка, которая перетекала в ниндзя-фарм антагнутой пачкой.
На баюме в ВОСКРЕСЕНЬЕ ДНЕМ собрать 5 или 6 партий из такого зерга просто смешно.
На лилитоанакиме не собрали фулл зерг, и даже при этом имея преимущество по людям, слились и не пришли на анакима уже.
Закен в 6 вечера тоже мимо.
Но блеадж всякие scam/rat'ы сразу полезли кукарекать на гоху, как только собрали зерг в выходной вечер на никому уже не нужные осады с итогом владения замком 1 ОДИН день.
Ой, так получается все-таки видел на баюме? 80х ? ЛА? Не ты ли только что пи3дел что адика там не видел ? На ЛА у нас не было преимущества по людям, не втирай херню. Нас было меньше и отлетели мы без особых шансов.
Впрочем, у тебя конечно же на все своя правда, а «семья» дружно подпоёт.
Аватар для vk04
студия аналитики
Регистрация:
01.10.2016
Сообщение от GZsReGoI:
Ой, так получается все-таки видел на баюме? 80х ? ЛА? Не ты ли только что пи3дел что адика там не видел ? На ЛА у нас не было преимущества по людям, не втирай херню. Нас было меньше и отлетели мы без особых шансов.
Впрочем, у тебя конечно же на все своя правда, а «семья» дружно подпоёт.
170 ваше цц вс 150 рмт?
Аватар для JohnnyBe_renamed_1303213_07022023
Маньяк
Регистрация:
05.02.2017
Сообщение от vk04:
170 ваше цц вс 150 рмт?
Меньше 150

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от GZsReGoI:
Ой, так получается все-таки видел на баюме? 80х ? ЛА? Не ты ли только что пи3дел что адика там не видел ? На ЛА у нас не было преимущества по людям, не втирай херню. Нас было меньше и отлетели мы без особых шансов.
Впрочем, у тебя конечно же на все своя правда, а «семья» дружно подпоёт.
Получается вы деретесь когда вы уверенны на все 100% что победите. И после этого упрекаете нас в чем то?
Последний раз редактировалось JohnnyBe_renamed_1303213_07022023; 15.07.2019 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GZsReGoI_renamed_1288389_09082022
Фанат
Регистрация:
08.12.2016
Сообщение от vk04:
170 ваше цц вс 150 рмт?
Хмм, честно говоря плохо помню, вроде как наоборот, спорить не буду. Допустим ошибся.
Сути спора не меняет. Гудгейм утверждает что мы бездействуем и куда-то там не ходим.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от JohnnyBe:
Меньше 150

Добавлено через 1 минуту

Получается вы деретесь когда вы уверенны на все 100% что победите. И после этого упрекаете нас в чем то?
Сори, но как ты сделал такой вывод по тем сообщения что были выше ? На бае нас было меньше, на большинстве 80х в последнюю неделю меньше, ну мб на ЛА в цц было больше, но качество паков было так себе (сугубо наши проблемы). Так как ты сделал такой вывод ?
Последний раз редактировалось GZsReGoI_renamed_1288389_09082022; 15.07.2019 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wnight
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2013
Re: Осады Gran Kain 14.07.2019
Сообщение от CapMaT:
Цитата:
Сообщение от LastTime
Мы на осады ходим с нашими варами фаниться.
так рмт были на осадах и мы бегали с ними в цц? ****** овощ ты

Главный закон бсоебоев в пвп
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Осады Gran Kain 14.07.2019
Сообщение от CapMaT:

Re: Осады Gran Kain 14.07.2019
Сообщение от CapMaT:

это было на жреце, и это я увидев оанов попросил берза (рофла ради) кинуть им цц, мол такогеро пришел нам хрючево запротектить к слову в самом пвп я их так и не увидел и пропали они так же внезапно как и появились.

Сообщение от Мартина:
вот днем в выходные летом делать больше нечего, кроме как лагать на баюме
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от GZsReGoI:
Ой, так получается все-таки видел на баюме? 80х ? ЛА? Не ты ли только что пи3дел что адика там не видел ? На ЛА у нас не было преимущества по людям, не втирай херню. Нас было меньше и отлетели мы без особых шансов.
Впрочем, у тебя конечно же на все своя правда, а «семья» дружно подпоёт.
На лилите из ваших писал кто-то 174, я скидыва скрин 138.
Я куда уж более чем подробно написал в посте выше, что адика на неделе было МАЛО, а не не было вообще. Не стоит примерять маску сармата или арбуза и придумывать что-то.
В БУДНИЕ дни в ожидании респа рб во время прайма чекались хс, стихийки партийные, кетра, гц, 7 тои. И во время чека в этих локациях не было варов. Нашли только безваровые трейны в катах, на протект к которым пытались прилетать тагнутые некры из пачки майтизула.
Ну и раз на 65 рб вместе с 4 фарм паками прибежала фулка тагнутых, чтобы отогнать Некра, биша свс и овера с бд в окне.
Поэтому не стоит раскрывать варежку тут, когда сами собрались нормально только вечером в осадное воскресенье.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от iChevy:
это было на жреце, и это я увидев оанов попросил берза (рофла ради) кинуть им цц, мол такогеро пришел нам хрючево запротектить к слову в самом пвп я их так и не увидел и пропали они так же внезапно как и появились.
Скамрат как обычно хотел вбросить, но стек тонкой струйкой.
Последний раз редактировалось metaxa; 15.07.2019 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ARCHaios
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Осады Gran Kain 14.07.2019
В связи с тем что на прошлых осадах АДИК осуществил свой коварный план "не дадим фана РМТ " и не зарегался на осады, было принято решение отплатить им той же монетой - мы отдохнули от л2, провели время с семьей и близкими, насладились прекрастной летней погодой, почитали комменты горящих пуканов на гохе.



Аватар для 18 08 18
Гигант мысли
Регистрация:
18.08.2018
Re: Осады Gran Kain 14.07.2019
опять эти жалкие попытки раздуть хоть какой-то холивар в этом постановочном бигваре
Аватар для GZsReGoI_renamed_1288389_09082022
Фанат
Регистрация:
08.12.2016
Сообщение от metaxa:
На лилите из ваших писал кто-то 174, я скидыва скрин 138.
Я куда уж более чем подробно написал в посте выше, что адика на неделе было МАЛО, а не не было вообще. Не стоит примерять маску сармата или арбуза и придумывать что-то.
а теперь прочти своё первое сегодняшнее сообщение в этой теме и сравни его с последним. Видишь разницу ?
Типичный метакса.
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от GZsReGoI:
а теперь прочти своё первое сегодняшнее сообщение в этой теме и сравни его с последним. Видишь разницу ?
Типичный метакса.
Перечитай, что я писал по поводу пустых лок, перечитай 1-е сообщение, перечитай все остальные и свали в закат.
Аватар для GZsReGoI_renamed_1288389_09082022
Фанат
Регистрация:
08.12.2016
Сообщение от metaxa:
Перечитай, что я писал по поводу пустых лок, перечитай 1-е сообщение, перечитай все остальные и свали в закат.
В отличии от тебя, я читаю сообщения на которые отвечаю. И даже если я сейчас снова это перечитаю, это не отменит общепризнанного факта что ты пи3да6ол.
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Осады Gran Kain 14.07.2019
Сообщение от iChevy:
это было на жреце, и это я увидев оанов попросил берза (рофла ради) кинуть им цц, мол такогеро пришел нам хрючево запротектить к слову в самом пвп я их так и не увидел и пропали они так же внезапно как и появились.
Ну пацан тут из себя девочку строит, свято не понимает почему его МИДЛ клан постоянно мешают в кучу с рмт, ведь они же никакого отношения не к рмт не имеют. На что получает скрином по губам.

Метаксик, обтекай
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от GZsReGoI:
В отличии от тебя, я читаю сообщения на которые отвечаю. И даже если я сейчас снова это перечитаю, это не отменит общепризнанного факта что ты пи3да6ол.
Читать может читаешь, но понять не можешь.
Напишу максимально просто: где в будние дни было 95% зерга адика, НЕ СЧИТАЯ ИНСТОВ И БЫСТРОГО СЛИВА С ЛИЛИТ? И схерали ты мне втираешь какую-то дичь?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CapMaT:
Ну пацан тут из себя девочку строит, свято не понимает почему его МИДЛ клан постоянно мешают в кучу с рмт, ведь они же никакого отношения не к рмт не имеют. На что получает скрином по губам.

Метаксик, обтекай
Ты ему скрин скинул, что он в цц с нами и цитатой, что на ОСАДАХ они с варами фанится ходят.
С оанами нет вара. Скрин сделан с пвп за жреца баюма после осад. Причем даже в пвп они не участвовали.
Ты опять пролетаешь как фанера над Парижем.
Последний раз редактировалось metaxa; 15.07.2019 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Осады Gran Kain 14.07.2019
Сообщение от metaxa:
Ты ему скрин скинул, что он в цц с нами и цитатой, что на ОСАДАХ они с варами фанится ходят.
С оанами нет вара. Скрин сделан с пвп за жреца баюма после осад. Причем даже в пвп они не участвовали.
Ты опять пролетаешь как фанера над Парижем.
Пацан жалуется, что злые адики не дают им пофаниться со своими варами на осаде, искренне не понимает, почему их считают рмтшным придатком.
Мой скрин должен был намекнуть пациенту, в чем тут вообще дело. А то мб он просто не знает.
Такой простейший пассаж смог бы понять даже такой слабоумный как ты, если бы кровавая пелена теликов не застелила тебе глязенки. Или всеже это что-то белое, вязкое?
Аватар для GZsReGoI_renamed_1288389_09082022
Фанат
Регистрация:
08.12.2016
Сообщение от metaxa:
Читать может читаешь, но понять не можешь.
Напишу максимально просто: где в будние дни было 95% зерга адика, НЕ СЧИТАЯ ИНСТОВ И БЫСТРОГО СЛИВА С ЛИЛИТ? И схерали ты мне втираешь какую-то дичь?

Добавлено через 3 минуты

Ты ему скрин скинул, что он в цц с нами и цитатой, что на ОСАДАХ они с варами фанится ходят.
С оанами нет вара. Скрин сделан с пвп за жреца баюма после осад. Причем даже в пвп они не участвовали.
Ты опять пролетаешь как фанера над Парижем.
Точно 95% ? Или 90% ? А может 89.9 % ? Найс от «вообще неделю не видел» к %-му соотношению перешли.. продолжай..
P.S ох уж этот воспаленный мозг ..(( видит то что хочет видеть (
Аватар для LastTime_renamed_1404935_03122022
Фанат
Регистрация:
13.11.2018
Сообщение от CapMaT:
Пацан жалуется, что злые адики не дают им пофаниться со своими варами на осаде, искренне не понимает, почему их считают рмтшным придатком.
Мой скрин должен был намекнуть пациенту, в чем тут вообще дело. А то мб он просто не знает.
Такой простейший пассаж смог бы понять даже такой слабоумный как ты, если бы кровавая пелена теликов не застелила тебе глязенки. Или всеже это что-то белое, вязкое?
Я не говорил что вы злые я сказал что вы псы и ублю*ки
Аватар для Aglenn
Маньяк
Регистрация:
02.01.2018
Re: Осады Gran Kain 14.07.2019
Ну это стратегия АД еще с паагрио - хрючить все, что возможно, 100 рублей за замок на день, покуй, тоже деньги. Тем более зерг подкармливать надо, лоу эпик у дошиков, малая часть 80 рб у бечи, остальные на диете уже второй месяц.

Помнится как зеленые дурачки радовались, что АД их типа протектит на лилит-анаким от нас, но как только БО ушли в инактив, сами же АДшники мидлвар пинками согнали.

Серьезность игры будет решатся в ходе не поршивости сервера, которую решает каждый из ВАС! (с) iQLDNL умеет сказать от души
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от CapMaT:
Пацан жалуется, что злые адики не дают им пофаниться со своими варами на осаде, искренне не понимает, почему их считают рмтшным придатком.
Мой скрин должен был намекнуть пациенту, в чем тут вообще дело. А то мб он просто не знает.
Такой простейший пассаж смог бы понять даже такой слабоумный как ты, если бы кровавая пелена теликов не застелила тебе глязенки. Или всеже это что-то белое, вязкое?
Вот тебя прет. Дедушка Фрейд писал про таких, как ты.
Шло обсуждение действий на осаде. Ты кидаешь скрин с комментарием, что оаны бегают на осаду фаниться варами. Но на скрине замес на жреце баюма после осады, где пачка оанов, у которых нет вара с РМТ, находится в цц с нами, но отсутствует на месте замеса.
Я хз, что именно ты хотел показать. Но выглядит это как попытка подъепать токагеро, мол он на осаде бегает в цц с варами, хотя пишет про поиск фана с варами на осаде.
Очевидно же даже ежу, что после расхода с райзами, РМТ не трогает оанов. Но писать что-то про намеки на союз с ними бредово. Отношение к ним как к нейтралам. Они не атакуют и мы не атакуем их. Когда интересы пересекаются, как например на осадах прошлых, мы захватываем замки. Иногда выходит, что какую-то часть контента лучше отдать нейтральным оанам, чем оставить адику, при невозможности самим с ней разобраться

Добавлено через 6 минут
Сообщение от GZsReGoI:
Точно 95% ? Или 90% ? А может 89.9 % ? Найс от «вообще неделю не видел» к %-му соотношению перешли.. продолжай..
P.S ох уж этот воспаленный мозг ..(( видит то что хочет видеть (
Точную цитату, где я утверждаю, что вообще неделю никого не видел. Без интерпретаций, без домысливаний за меня. Если не можешь предоставить, то идешь на хутор
Последний раз редактировалось metaxa; 15.07.2019 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GZsReGoI_renamed_1288389_09082022
Фанат
Регистрация:
08.12.2016
Сообщение от metaxa:
Ох уж эти ноющие адики, что им фана не хватает.
Давно в прайм вне города кроме инстов показывались?)
Собрали зерг в вечер выходного и как курятник "ко-ко-ко"
Не заметил этих бравых вояк в прошлое воскресенье на баюме, на неделе на лилите, закене, баюме, протекте 80 рб вечером.
На.
3й абзац если что, вдруг глаза залиты тем, чем предположил сармат.
Но ты конечно сейчас отмажешься, мол имел ввиду другое, метнёшь пару стрелок итд итп. Знаем, проходили.
По факту именно с этого поста и начался этот диалог, в котором ты в очередной раз себя «проявил»
Аватар для CapMaT
Предводитель
Регистрация:
08.04.2009
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За регулярное и бессменное ведение топика "Gran Kain Movies" по Lineage 2 Classic
Re: Осады Gran Kain 14.07.2019
Сообщение от metaxa:
Шло обсуждение действий на осаде. Ты кидаешь скрин с комментарием, что оаны бегают на осаду фаниться варами. Но на скрине замес на жреце баюма после осады, где пачка оанов, у которых нет вара с РМТ, находится в с нами, но отсутствует на месте замеса.
Я хз, что именно ты хотел показать. Но выглядит это как попытка подъепать токагеро, мол он на осаде бегает в цц с варами, хотя пишет про поиск фана с варами на осаде.
Очевидно же даже ежу, что после расхода с райзами, РМТ не трогает оанов. Но писать что-то про намеки на союз с ними бредово. Отношение к ним как к нейтралам. Они не атакуют и мы не атакуем их. Когда интересы пересекаются, как например на осадах прошлых, мы захватываем замки. Иногда выходит, что какую-то часть контента лучше отдать нейтральным оанам, чем оставить адику, при невозможности самим с ней разобраться
Да плевать всем какие у вас отношения и как вы их оправдываете. Постом выше я всё уже разжевал, для самых маленьких. А свои догадки и фантазии (я хз... но выглядит... мол он... ) можешь оставить при себе.
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от GZsReGoI:
На.
3й абзац если что, вдруг глаза залиты тем, чем предположил сармат.
Но ты конечно сейчас отмажешься, мол имел ввиду другое, метнёшь пару стрелок итд итп. Знаем, проходили.
По факту именно с этого поста и начался этот диалог, в котором ты в очередной раз себя «проявил»
Яснопонятно. Читать все же не умеешь.
Подтверждения своей выдумки предоставить не можешь. Включил режим арбуза и утверждаешь, что абсолютно другим сообщением я имел ввиду то, что ты придумал.
Возглавляешь шествие гордо идущих на хутор =)
Аватар для GZsReGoI_renamed_1288389_09082022
Фанат
Регистрация:
08.12.2016
Сообщение от metaxa:
Ко-ко-ко кудах-кудах
Больной, я тебе процитировал ТВОЁ сообщение как ты и просил, и даже написал где читать !!!
Иди короче йух, даун невменяемый.
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от GZsReGoI:
Больной, я тебе процитировал ТВОЁ сообщение как ты и просил, и даже написал где читать !!!
Иди короче йух, даун невменяемый.
Ты на вопрос в магазине "вам молоко или кефир?" отвечаешь "я баклажан" или все же что-то связанное?
Вопрос риторический.
Ваши права в разделе