Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 12.07.2019 11:43
Аватар для Viddvik
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2019
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Быть может мы увидим несколько интересных игр от этих коллективов


Natus Vincere попали на The International 2019 через региональные квалификации СНГ-региона, а Alliance получили приглашение по результатам игрового сезона DPC 2018/2019. И впервые за последние три года, Na'Vi и Alliance вместе попали на The International.

В прошлый раз эти коллективы были вместе на The International 2016. На тот момент шведский клуб состоял из пятерки чемпионов TI3, а команду из СНГ предстоял состав с Иваном "ArtStyle" Антоновым и Акбаром "SoNNeikO" Бутаевым. Команды дважды встречались в групповой стадии, и обе встречи выиграли Alliance. В том году Natus Vincere заняли 13-16 место, а Alliance остановился на 9-12 строчке.

В этом году обе команды будут представлять совершенное новые составы, с которыми ранее еще не бывали на турнирах серии The International. На повторение финала The International 2013 мало надежд, однако возможны интересные матчи, ведь обе команды находятся в хорошей форме.

The International 2019 проводится с 15 по 25 августа в Шанхае. Следите за новостями в нашем обсуждении, посвященном The International 2019.
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Китайцы расслабились чтоле или пустили этих чтоб поиздеваться?
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от _pain_:
Китайцы расслабились чтоле или пустили этих чтоб поиздеваться?
Мусор на китайцах как раз нашим будет легче всего победить. А вот ребят типа ликвидов сикрет и пр. Нави не пройдут точно а ВП тоже 50/50
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
тупей новостей не читал, на гохе только важные новости

Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от Tullus Aufidius:
на гохе только важные новости
влажные
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
го ог.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от _pain_:
Китайцы расслабились чтоле или пустили этих чтоб поиздеваться?
Когда настолько далек от темы, что не просто не знаешь какой регион сейчас самый сильный, но даже не отдупляешь как проходят отборы на инт.


Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 12.07.2019 в 18:31.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от Winterhearted:
что не просто не знаешь какой регион сейчас самый сильный
самый сильный регион занял 1 раз первое место, 2 раза 2 и в остальных чемпах посос. Ну тебе лечиться пора , чел
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от Styros:
самый сильный регион занял 1 раз первое место, 2 раза 2 и в остальных чемпах посос. Ну тебе лечиться пора , чел
Дурилка, ты про что вообще? Какие чемпы? Есть миноры, мажоры, инты, в этом сезоне или вообще, ты с бодуна штоле?
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от Winterhearted:
Какие чемпы?
про инт дурилка ты обкуренная . Кому не срать на твои мажоры и миноры
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от Styros:
про инт дурилка ты обкуренная . Кому не срать на твои мажоры и миноры
Лучше молчать и слыть идиотом, чем раскрыть рот и развеять последние сомнения. (с) Европейские команды 3 раза выигрывали Инт, при чем два последних. Именно Европа сейчас самый сильный регион в Дота 2. Что ты там себе нафантазировал я хз, но в реальности все именно так.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от Winterhearted:
Лучше молчать и слыть идиотом, чем раскрыть рот и развеять последние сомнения. (с) Европейские команды 3 раза выигрывали Инт, при чем два последних. Именно Европа сейчас самый сильный регион в Дота 2. Что ты там себе нафантазировал я хз, но в реальности все именно так.
согласен лучше промолчи, потому что днави ничего общего с ЕВРОПОЙ не имеет. Или я чего-то не знаю и ты колхозник живешь на своей Украине которая уже в европе ?
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от Styros:
согласен лучше промолчи, потому что днави ничего общего с ЕВРОПОЙ не имеет. Или я чего-то не знаю и ты колхозник живешь на своей Украине которая уже в европе ?
Я смотрю, ты вообще фулл ритард. НаВи отобрались через квалу CIS региона. Альянс - через DPC и представляют европейский регион. Статья и про НаВи, и про Альянс. Я писал про Альянс, как про представителя еврорегиона. Это очевидно любому, кто хоть немного следит за сценой, потому что я употребил термин сильнейший регион. Тебе уже везде Украина мерещится, настолько ты пересмотрел зомбоящика. У тебя Украина головного мозга, сделай себе лоботомию - только она тебе поможет, ха-ха-ха!
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от Winterhearted:
Это очевидно любому, кто хоть немного следит за сценой
чел который в каждом посте обсасывает нави , в этом посте говорит про альянс . Предсказуемо , прям слишком
Сообщение от Winterhearted:
Тебе уже везде Украина мерещится, настолько ты пересмотрел зомбоящика. У тебя Украина головного мозга, сделай себе лоботомию - только она тебе поможет, ха-ха-ха!
__________________
хороший высер, жаль в этом смысла вообще никакого нет
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от Styros:
чел который в каждом посте обсасывает нави , в этом посте говорит про альянс . Предсказуемо , прям слишком
Ты совсем ментали дизейблд, если считаешь, что я на полном серьезе назвал днище-СНГ, где только ВП играют на тир-1, но все равно ни разу не брали Инт, сильнейшим регионом. Похоже, с зомбированием и промытием мозгов у вас даже хуже, чем я себе представлял... Просто дно дна, @#$!

И да, то что НаВи, мягко говоря, не фавориты TI9, мне совершенно не мешает за них болеть.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от Winterhearted:
Ты совсем ментали дизейблд, если считаешь, что я на полном серьезе назвал днище-СНГ, где только ВП играют на тир-1, но все равно ни разу не брали Инт, сильнейшим регионом. Похоже, с зомбированием и промытием мозгов у вас даже хуже, чем я себе представлял... Просто дно дна, @#$!

И да, то что НаВи, мягко говоря, не фавориты TI9, мне совершенно не мешает за них болеть.
__________________
дно пробито, у тебя аутизм последней степени. Ты уже начинаешь противоречить самому себе, это финиш . Посмотрим какие высеры ты будешь дальше писать с пеной у рта, ведь конец цирка еще не скоро
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от Styros:
дно пробито
Не могу с этим не согласиться. Даже не дно, а дно дна.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от TiTaNuShKa:
Мусор на китайцах как раз нашим будет легче всего победить. А вот ребят типа ликвидов сикрет и пр. Нави не пройдут точно а ВП тоже 50/50
Шта? Тащемто VG главный претендент на аегис 2к18 как не крути и что бы кто не говорил на эпицентре выглядело что VG классом на уровень выше Ликвид, вот кто кого Secret или VG, ет другой вопрос.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Winterhearted:
Ты совсем ментали дизейблд, если считаешь, что я на полном серьезе назвал днище-СНГ, где только ВП играют на тир-1, но все равно ни разу не брали Инт, сильнейшим регионом. Похоже, с зомбированием и промытием мозгов у вас даже хуже, чем я себе представлял... Просто дно дна, @#$!

И да, то что НаВи, мягко говоря, не фавориты TI9, мне совершенно не мешает за них болеть.
При этом СНГ как регион куда лучше чем обе америки и азия, при этом йаб не сказал что Евро или Китай намного сильнее СНГ, гамбит показали что наши тир 2 вполне могут тягаться на равных и с европейцами и с китайцами и если честно Empire, Navi, Winstrike не намного слабее Гамбитов.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 14.07.2019 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от eksaksudan:
При этом СНГ как регион куда лучше чем обе америки и азия, при этом йаб не сказал что Евро или Китай намного сильнее СНГ, гамбит показали что наши тир 2 вполне могут тягаться на равных и с европейцами и с китайцами и если честно Empire, Navi, Winstrike не намного слабее Гамбитов.
Дело в том, что только гамбиты и только на одном турике смогли потягаться с европейцами. При чем с тир-2 европейцами, да к тому же все равно бо3 за слот проиграли 0-2. Сорян, но алики сейчас не тир-1 никаким боком. А ещё есть Сикреты, Ликвиды, ОГ и победитель евроквал. 5 команд от региона против двух от СНГ. Сравнение очевидно.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от Winterhearted:
Дело в том, что только гамбиты и только на одном турике смогли потягаться с европейцами. При чем с тир-2 европейцами, да к тому же все равно бо3 за слот проиграли 0-2. Сорян, но алики сейчас не тир-1 никаким боком. А ещё есть Сикреты, Ликвиды, ОГ и победитель евроквал. 5 команд от региона против двух от СНГ. Сравнение очевидно.
Не на одном, на ESL перед последним мейджером они выбили Ликвид и VG из турнира, а если смотреть за весь сезон, то ет самый страшный сон OG, они за сезон встречались с Гамбитами на майнорах 3 или 4 раза и слили им (Гамбитам) вообще всухую все bo3 игры.
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Сообщение от eksaksudan:
ESL
не DPC
Сообщение от eksaksudan:
на майнорах 3 или 4 раза и слили
Если я не ошибаюсь, тогда еще не вернулся Ана.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Впервые за три года, Na'Vi и Alliance вместе стали участниками The International
Вродь в последнем он был, да и его заменяли неплохие игроки, что Пайкатт, что Iltw, кстати в некоторых катках последний делал все чтобы вытащить, а вот 4 бича в команде исправно фидили и руинили спейсили для него, вообще моя имха что OG многие слишком сильно оверрейтят ввиду того что они случайно выиграли прошлый инт.

З.Ы. Да и Нави в сезоне ворвались на Винтер клеше, выбив ВП и ЛГД из турнира например. Да и вообще сейчас уровень игры в продоте настолько высок, что все могут обыграть всех, единственное что тир 1 коллективы меньше дичи творят и тупо стабильнее.

Ваши права в разделе