![]() |
![]() |
||||
|
На старте Stadia будет поддерживать эти мобильные устройства
Никакого Apple
![]() До релиза Google Stadia еще несколько месяцев, и потребителям стоит узнать еще много нового об этой облачной стриминговой платформе. Страница поддержки Stadia недавно обновилась, и на ней появились новые подробности о начале работы системы. Помимо игр, которые будут доступны, другой большой вопрос относительно Google Stadia был в том, какие именно мобильные устройства будут поддерживаться. Ходило множество разговоров о том, что мы сможем играть на любом устройстве с выходом в интернет через Wi-Fi, но этот список оказался гораздо короче. На последней пресс-конференции Stadia Google сообщил, что в ноябре 2019 года, когда она запустится, лишь определенные мобильные девайсы смогут работать с платформой. ![]() Цитата:
Какие Chromecast-устройства совместимы со Stadia? В ноябре 2019 лишь Google Chromecast Ultra будет работать со Stadia. Кстати, в ноябре доступ к Google Stadia получат лишь обладатели Founder’s Edition или те, кто подключил Stadia Buddy Pass. |
![]() |
#3 | |||
|
Re: На старте Stadia будет поддерживать эти мобильные устройства
Логично все вполне.
Стадия тебе предоставляет устройств для запуска проектов, а уже сами проекты ты приобретаешь сам. Собственно и в нвидиа нау дается лишь доступ к запуску игр, а сами проекты я уже беру себе в библиотеку стима. По поводу пикселя и тд не вижу проблем, скорее всего будет спокойно ставится на любой андроид через апк. Хотя надо будет подождать и точно смотреть. |
![]() |
#9 | |||
|
Re: На старте Stadia будет поддерживать эти мобильные устройства
Это рекомендация для тугих, т.к. не все обезьяны понимают что вафля и gsm разные возможности предоставляют. А так ограничений не будет конечно, 4g ловит - вперед.
Добавлено через 8 минут - для тех у кого нет домашней консоли или игрового пк - для тех у кого нету свободного времени дома, но есть время вне дома. Запустил с домашней пекарни игру, поиграл, пришел на работу и продолжил играть уже со стадии с того места где закончил играть в стиме. А так, говоря о мобилкодр0черах ты явно не такое имел ввиду ![]() Добавлено через 3 минуты ![]() Последний раз редактировалось 1h13f; 10.07.2019 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
#10 | |||
|
Re: На старте Stadia будет поддерживать эти мобильные устройства
Вы ыообще видели требования к инет соеденению что бы это фуфло не ЛОГАЛО ? Про пинг в сингл плеерной игре вообще молчу.... На уйх мне такое будущее )
![]()
__________________
|
![]() |
#11 | ||||
|
Re: На старте Stadia будет поддерживать эти мобильные устройства
Цитата:
Как то, что ты написал противоречит моему утверждению? ![]()
__________________
|
![]() |
#14 | |||
|
Re: На старте Stadia будет поддерживать эти мобильные устройства
Есть разница: библиотека Стима доступна без НН, а игры, купленные для Стадии (за полную стоимость!) остаются в библиотеке Стадии. И как только ты отказывается от подписки, ты теряешь доступ к честно купленным играм.
__________________
People who pay the least - demand the most. |
![]() |
#15 | |||
|
Re: На старте Stadia будет поддерживать эти мобильные устройства
Добавлено через 2 минуты Не понял. Ты про то, что не все телефоны будут это на старте поддерживать ? Ну это временно и скорее всего запрета на установку apk не будет. Это обычное приложение из гугл маркета. Я сомневаюсь, что они как ****ские сони поставят лок для девайсов там. Все-таки стадия делается для широкой массы народу. Последний раз редактировалось 1h13f; 10.07.2019 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
#16 | |||
|
Re: На старте Stadia будет поддерживать эти мобильные устройства
Как я понимаю, именно предоставляет, то есть, Стадия еще и библиотека - как Стим. Покупать игру придется именно для Стадии, которая есть сервис по подписке. То есть, покупаемые игры для Стадии будут стоить "полная стоимость игры плюс подписка", и храниться в библиотеке Стадии, доступ к которой у игрока будет строго по подписке. Отключил подписку - потерял доступ к своей купленной за полную стоимость игре.
__________________
People who pay the least - demand the most. |
![]() |
Метки |
gambit esport, stadia, индустрия |
|
|
|