Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
Автор темы: Элфи
Дата создания: 08.07.2019 19:24
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов



The Pokemon Company выпустила новый трейлер для будущей JRPG, Pokemon Sword and Shield, из которого мы можем узнать много новой информации, например, о Гим-Лидерах, Покемонах и подробности о новых персонажах, которые играют большую роль в истории Галарского региона.

И прежде всего, стоит упомянуть трех покемонов, которые были представлены в новом трейлере. Alcremie - Покемон Фея, напоминающий вкусный клубничный торт. Следующий - Rolycoly, это покемон каменного типа, похожий на кусок угля. И последний, но не менее важный, Duraludon - покемон типа Сталь/Дракон, похожий на робота-дракона или что-то в этом роде.

Также мы познакомимся с еще двумя Гим-Лидерами из Галарского региона, которые будут выступать в качестве эксклюзивных лидеров. Беа, эксперт Боевого типа, будет лидером исключительно для Pokemon Sword, а Аллистер - лидером исключительно для Pokemon Shield.

Также у нескольких покемонов, таких как Drednaw, Corviknight и Alcremie, будут формы Gigantamax, которые изменяют их внешний вид. А сам трейлер вы можете увидеть ниже.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
Рпг которую мы заслужили.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для sindaer
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2012
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
Учитывая "любовь" в России к этой франшизе и в целом мнение о ней, то автор новости явно попкорном запасся пика-пика.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
Сообщение от sindaer:
Учитывая "любовь" в России к этой франшизе
А в чем проблема? Тонну людей знаю, которым нравятся поки.
Будь то го, старые серии или игры.
То что на гохе подсирают, так это к любой игре тут.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
Сообщение от sindaer:
Учитывая "любовь" в России к этой франшизе и в целом мнение о ней, то автор новости явно попкорном запасся пика-пика.
Сразу видно, что ты конец 90-х и начало нулевых не застал. Тогда все были помешаны на Покемонах в России из-за мультсериала.
Аватар для sindaer
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2012
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
Сообщение от PelmenT:
Сразу видно, что ты конец 90-х и начало нулевых не застал. Тогда все были помешаны на Покемонах в России из-за мультсериала.

Ну вообще-то застал, я из СССР :) Просто большинство тех кто смотрел мультсериал даже не в курсе что он по играм сделан (да и я тогда конечно же не в курсе был, узнал сильно позже) :) А поков у нас увы не только на Гохе засирают, а много где, хотя франшиза вполне клевая.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
популярность франшизы в японии и сша , европа прошла большей часть мимо

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
Сообщение от sindaer:
Просто большинство тех кто смотрел мультсериал даже не в курсе что он по играм сделан
Не знаю, как у вас, у нас знали так как у половины класса был геймбой (gb gbc gba и даже gba light или как там его) и игры серии (самый популярный ремейк елоу) :) Даже обменивались.
Вот старички вроде мамы моей удивляются как это еще выходит и сериал и игры.
Сообщение от PelmenT:
все были помешаны на Покемонах в России из-за мультсериала
Да сейчас не меньше
Сообщение от sindaer:
поков у нас увы не только на Гохе засирают
Больше обиженки которым видимо в детстве диглета не купили Обычно такие несут один бред аля "пого игра для хипстеров которая была на хайпе в 2016 сейчас в нее не играет никто", а онлайн большой, донаты огромные, отчетность классная. И нет нет, а у метро и в парках часто видишь игроков всех возрастов. С выходом официальным в россии еще больше

Сообщение от Элфи:
Также мы познакомимся с еще двумя Гим-Лидерами из Галарского региона, которые будут выступать в качестве эксклюзивных лидеров. Беа, эксперт Боевого типа, будет лидером исключительно для Pokemon Sword, а Аллистер - лидером исключительно для Pokemon Shield.
А вот это неприятно :( Странное решение, впрочем у них на свиче полно странных решений в серии
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
Сообщение от Элфи:
Alcremie - Покемон Фея, напоминающий вкусный клубничный торт
На её месте я бы вобще на поле боя не выходил, противник тупо сожрать может Многие покемоны любят сладкое
Сообщение от Сломанный Мир:
Странное решение, впрочем у них на свиче полно странных решений в серии
#вернитенационалдекс!

На самом деле, не помешало бы разным версиям отличаться друг от друга больше, чем просто десятком эксклюзивных покемонов

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
В покемон щилд гим лидер поинтереснее выглядит в ролике
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
Сообщение от Kjuubi:
На самом деле, не помешало бы разным версиям отличаться друг от друга больше, чем просто десятком эксклюзивных покемонов
Но не тем, что тебе дают обрубок 98года под видом новой игры особенно после USUM
Причем в sum и ultra sun больше отличий между собой, чем в том же летсго которая по сути простой рескин еще и с сомнительными кустами (я кстати не как олдфаг говорю, мне сперва показалось это крутой идеей, а то за столько лет кусты надоели, а по факту ты сидишь 3 часа нон стоп смотря в экран и чувствуешь себя глупо)


Я понимаю вот гигантик, или змувы, или метакамни там туда сюда
Но вот так взять и урезать декс когда уже в 2 игры подряд нельзя сунуть свою коллекцию? Это кхм дно.
При этом еще урезали статы, вещи, абилки и прочее. Разнообразия нулевое. Постгейма нет.

Мрак
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
Сообщение от Сломанный Мир:
Но не тем, что тебе дают обрубок 98года под видом новой игры особенно после USUM
Явный обрубок это летс гоу, который все стримеры прошли за 10-12 часов после запуска

По Сворд энд Щилд пока, думаю, рано делать выводы. Если тоже 10-12 часов - то обрубок, да

Сообщение от Сломанный Мир:
Постгейма нет.

Игра ещё не вышла, чтобы судить Или у тебя уже есть прямо вся инфа и подробности?
Сообщение от Сломанный Мир:
и урезать декс когда уже в 2 игры подряд нельзя сунуть свою коллекцию?
У меня из лицензионных на руках щас УльтраСан, Омега Руби и Икс. Переносить покемонов из одной игры в другую я не собирался и не собираюсь. Я лучше по новой Реширама поймаю, чем буду пихать его из УС в ОР, какой в этом смысл?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
Сообщение от Kjuubi:
Явный обрубок это летс гоу, который все стримеры прошли за 10-12 часов после запуска
12 это еще долго))
Но как бы обычно мейн стори за столько и пробегалась, другое дело что был постгейм
Сообщение от Kjuubi:
Игра ещё не вышла, чтобы судить
Я все еще про летсго "их решения были неоче тот же летсго страшно за щитмеч"

Сообщение от Kjuubi:
Переносить покемонов из одной игры в другую я не собирался и не собираюсь
Ну и зря, мне например редкие по душе которых нельзя получить. А в стартовых и ремейках нравилось собирать эшкекчуп команду из стартовиков. Без переноса такое - увы.

Про бабочкупокеболл я вообще молчу, милаха же

Сообщение от Kjuubi:
по новой Реширама поймаю
Очень много эвентовых, очень много набриженных классных, очень много легаси, очень много просто родных ребят.
И конечно же "трансфер онли" так же много
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
Сообщение от Сломанный Мир:
12 это еще долго))
Но как бы обычно мейн стори за столько и пробегалась, другое дело что был постгейм
Ммм, не, я вот только щас закончил Омега Руби - 32 часа до первой победы над Чемпионом А ещё Дельта Эпизод и постгейм впереди. Ультра Сан тоже 40 часов вроде сюжетка заняла. Потом постгеймил ещё часов 80. Играл с нормальной скоростью, не спешил, но и не задерживался. И уж явно я не "неопытный" медленный игрок, т к играл почти во все игори из основной серии ещё с начала 2000ых Так что сюжетка Летс Гоу в 3-4 раза короче сюжеток ОР и УС. Я из-за этого не рекомендовал её к покупке в прошлом году в теме Нинтендо на гохе

Сообщение от Сломанный Мир:
Очень много эвентовых, очень много набриженных классных, очень много легаси, очень много просто родных ребят.
И конечно же "трансфер онли" так же много
Надо действовать по заветам Эша - при переезде в новый регион выкинуть всех старых нафиг, и наслаждаться сбором новой команды

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
Сообщение от Kjuubi:
Ммм, не, я вот только щас закончил Омега Руби - 32 часа до первой победы над Чемпионом
У меня в сан ушло две недели потому что шайнихант на сюжетных был
А так это быстро) Два вечера

Сообщение от Kjuubi:
наслаждаться сбором новой команды
Ну блин а смысл тогда в коллекционировании? К тому же если играть в компентитив то как бы легаси покемоны нужны да и вот хочу я шайни тотодила, а он на виртуалке. И как я его засуну в щитмеч? Никак. А он лежит бедный, ждет меня
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
Сообщение от Сломанный Мир:
А так это быстро) Два вечера
2 вечера по 18 часов каждый?

В любом случае Летс Гоу в 2-3 короче, а Руби или УльтраСан - нормальной, адекватной длинны Летс Гоу не стоит своих денег
Сообщение от Сломанный Мир:
и вот хочу я шайни тотодила, а он на виртуалке. И как я его засуну в щитмеч? Никак. А он лежит бедный, ждет меня


Зато хоть другими покам поиграешь, а то так и будешь играть всю жизнь шайни тотодилом

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Pokemon Sword & Shield - Новый трейлер демонстрирует Гим-Лидеров и нескольких Покемонов
Сообщение от Kjuubi:
2 вечера по 18 часов каждый?
Омегаруби за 3-4 часа проходиться до чемпиона
Сообщение от Kjuubi:
В любом случае Летс Гоу в 2-3 короче
Точно так же 3-4 часа при том что одним Иви всех выносить можно
Сообщение от Kjuubi:
УльтраСан - нормальной, адекватной длинны
Ультрасан 6 часов на час дольше простой версии из-за ультрабистов
Сообщение от Kjuubi:
Зато хоть другими покам поиграешь, а то так и будешь играть всю жизнь шайни тотодилом
Может он моя вайфу. Все равно я одну и ту же команду всегда собираю немного модифицируя от версии к версии.
Сообщение от Kjuubi:
Летс Гоу не стоит своих денег
Это да, огрызок. Если руби 3 часа, а ультра 6 часов и потом постгейма на сотни часов, то в летсго те же 3 часа и ноль постгейма и активностей. Проходишь и забываешь

Ваши права в разделе