Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 07.07.2019 04:01
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
[Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
Космические сражения во всей своей красоте


Во время презентации на Tennocon 2019 команда разработчиков мультиплеерного шутера Warframe представила игровой процесс следующего масштабного дополнения игры, которое добавит захватывающие космические сражения.

В «Empyrean» игрокам предстоит обзавестись еще одним транспортным средством - огромным кораблем, называющимся Railjack. Он откроет доступ к совершенно новому режиму в Warframe. Вместе с другими Тенно вы сможете отправиться в космическое путешествие, исследуя различные уголки Солнечной системы. Справиться с управлением кораблем в одиночку вряд ли получится.

Кроме поиска локаций в космосе игроков также ждут сражения с другими кораблями под управлением NPC. Предусмотрена механика абордажа и захвата корабля противника. Кроме этого Digital Extremes показали систему помощи, когда игроки, находящиеся на планете, могут использовать орбитальный удар для ослабления противника.

Более подробно о дополнении «Empyrean» мы расскажем в обзоре Tennocon 2019. А пока вы можете посмотреть видеоролик с игровым процессом.

Последний раз редактировалось 4ertik; 07.07.2019 в 09:22.
Re: [Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
И смысл в этой обнове для соло игроков?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
Сообщение от Neocronic:
И смысл в этой обнове для соло игроков?
Во время демонстрации процесса сказали, что соло будет гораздо сложнее, так что думаю соло будет можно -это во первых. Во вторых, я думаю сложность будет регулироваться количеством врагов как и на простых миссиях и в третьих если соло будет невозможно, то поднимется вонь и они это пофиксят. Ну и зависит от того, что будет наградой в этих миссиях, если ничего критичного или что-то вроде мистиков, то можно оставить и онли групп, ничего страшного.

Сообщение от Ctr:
Во время демонстрации процесса сказали, что соло будет гораздо сложнее, так что думаю соло будет можно -это во первых. Во вторых, я думаю сложность будет регулироваться количеством врагов как и на простых миссиях и в третьих если соло будет невозможно, то поднимется вонь и они это пофиксят. Ну и зависит от того, что будет наградой в этих миссиях, если ничего критичного или что-то вроде мистиков, то можно оставить и онли групп, ничего страшного.
сказали корабль ток в доках, а доки ток в додзе, в итоге я как соло вынужден буду полгода ток сами доки строить.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
Сообщение от Neocronic:
сказали корабль ток в доках, а доки ток в додзе, в итоге я как соло вынужден буду полгода ток сами доки строить.
Думаю, для их строительства немного ресурсов потребуется.
Аватар для Amigo345
Писaтель
Регистрация:
26.02.2015
Re: [Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
сколько народу посетило? мне кажется пик у них был пару лет назад когда они обьявили PoE. этот саммит - повторение обьявленного ранее. этот railjack они заявляли когда год назад? то же самое с этой войной. Какойто развод. Иммне заявлять надо а доставлять.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
Сообщение от Amigo345:
сколько народу посетило? мне кажется пик у них был пару лет назад когда они обьявили PoE. этот саммит - повторение обьявленного ранее. этот railjack они заявляли когда год назад? то же самое с этой войной. Какойто развод. Иммне заявлять надо а доставлять.
Посетителей точно не знаю. А трансляцию смотрело 500 тысяч человек, что значительно больше PoE. Войну в прошлом году они лишь затизерили, а рейлджек тоже был показан как дополнение 2020 года. Не забывай, что еще была Фортуна.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
Сообщение от Neocronic:
сказали корабль ток в доках, а доки ток в додзе, в итоге я как соло вынужден буду полгода ток сами доки строить.
если ты играешь так же долго как об этом говоришь, то количества ресурсов у тебя должно хватить с нуля отстроить и заресерчить (может, кроме Хемы) всё в додзё. Док тоже не будет особой проблемой даже для соло игроков (вангую, т.к. тут вообще мало чего нельзя делать в соло).

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
Сообщение от Neocronic:
полгода ток сами доки строить.
Для этого ты должен быть последним живым игроком в Mountain-клане а доки должны строиться из 50,000 аргон кристаллов. Да и в этом случае можно сделать откат размера клана на минимальный.

|\_|\
_°<
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
так когда сам Емпуриан выйдет?
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
Сообщение от butadeus:
так когда сам Емпуриан выйдет?
Soon™

|\_|\
_°<
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
Помимо корабля меня очень сильно порадовали граф эффекты, молодцы молодцы
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
Можно и в соло космичествовать. Меган там при абордаже просто взрывала большой "генератор" и корабль уничтожался. Хотя перед этим она немного этим корабликом порулила.
Сообщение от GreenBrother:
если ты играешь так же долго как об этом говоришь, то количества ресурсов у тебя должно хватить с нуля отстроить и заресерчить (может, кроме Хемы) всё в додзё. Док тоже не будет особой проблемой даже для соло игроков (вангую, т.к. тут вообще мало чего нельзя делать в соло).
так если бы я их не сливал еще также на фреймы и оружие, что постоянно крафчу. Плюс часть ресов вводили не сразу, их фарм я пропустил. Например аргон и нитаин. А этого ресурса надо овердохрена на все остальное.
Свое додзе я только планирую строить. Потому что гильдии в варфрейме максимально упоротые. В том же ТЕСО или ФФ14 я месяцами пропадаю и всем пофиг, вернулся и играю с теми кто онлайн. Ничего больше не надо.
В варфрейме меня за неактивность уже из 5го клана кикают. Пару дней не вошел - кик, вечно обязуют ресурсы фармить, в ТС/дискорде сидеть, на мероприятие в конкретное время входить, фармить эвенты ради статуй. И прочую малопонятную муть. Иначе лишают доступа к функциям додзе.
И даже если ты исправно делаешь все что выше, тебя все равно кикнут не заходи 2 дня в игру.
Ну и нафига мне в игру как на вторую работу ходить?
А разрабы все в основном стараются под ги сделать. Первую волну под ги делали, рейлджек под ги, чумную звезду было с ги проще пройти и т.д. Бред какой то.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
Сообщение от Neocronic:
так если бы я их не сливал еще также на фреймы и оружие, что постоянно крафчу. Плюс часть ресов вводили не сразу, их фарм я пропустил. Например аргон и нитаин. А этого ресурса надо овердохрена на все остальное.
Аргон протухает. Ты его никогда не накопишь.

А с остальным абсолютно никаких проблем.

Сообщение от Neocronic:
Первую волну под ги делали
Зачем тебе там клан нужен был? Ее хоть соло делай.

Сообщение от Neocronic:
рейлджек под ги
Будет автоподбор.


Сообщение от Neocronic:
чумную звезду было с ги проще пройти
Бред. С рандомами делалось практически также.
Сообщение от 4ertik:
Аргон протухает. Ты его никогда не накопишь.

А с остальным абсолютно никаких проблем.


Зачем тебе там клан нужен был? Ее хоть соло делай.


Будет автоподбор.



Бред. С рандомами делалось практически также.
1. Аргон понятно, но у меня куча чертежей где он нужен.
2. В первой волне было пройти оборону с кланом. Или час с кувой, с рандомами я на это 10 часов убил и так и не прошел. А в соло воздух уже на 30й кончался ибо бегать далеко надо.
3. И будет как с кувой...
4. Там фишка, что если юзать особые штуки, что только в додже, то ты спавнишь боссов с лутом.
Мне повезло, у меня откуда то был чертеж, видимо когда все копировал задел и его.
А как быть людям без додзе? Там и репы за них насыпают. При мне рандомы за 20 заходов этот предмет не юзали ни разу (впрочем как и второй). В итоге за миссию получаешь 1000 репы и чтобы купить все придется стопицот раз сходить.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
Сообщение от Neocronic:
1. Аргон понятно, но у меня куча чертежей где он нужен.
Он легко фармится в бездне.
Сообщение от Neocronic:
2. В первой волне было пройти оборону с кланом. Или час с кувой, с рандомами я на это 10 часов убил и так и не прошел. А в соло воздух уже на 30й кончался ибо бегать далеко надо.
Так ведь выполнять все задания необходимости не было. Хватило бы примерно 65%.
Сообщение от Neocronic:
3. И будет как с кувой...
Ну тут уже ты хочешь и без клана, и с нормальной пати.
Сообщение от Neocronic:
4. Там фишка, что если юзать особые штуки, что только в додже, то ты спавнишь боссов с лутом.
Так не проблема создать клан с лабами. Я это соло делал в начале. Ну и обычно если кто-то не использовал предмет, другие активировало его 2 раза.
Сообщение от 4ertik:
Он легко фармится в бездне.

Так ведь выполнять все задания необходимости не было. Хватило бы примерно 65%.

Ну тут уже ты хочешь и без клана, и с нормальной пати.

Так не проблема создать клан с лабами. Я это соло делал в начале. Ну и обычно если кто-то не использовал предмет, другие активировало его 2 раза.
1. Его то много падает, когда он мало нужен, то 2 штуки пол дня не дождешься. Странный ресурс.
2. Тем не менее первую волну можно было до 45го уровня докачать, выполняй все, а значит достать больше нитаина, который иначе разве что с околонулевым шансом падал с волка или заказов по 1 шт.
3. Сделать миссию под соло, какие нить упрощения или выбор.
4. Ок скок ресов одному надо на додзе со всеми лабами, чертежами, рынком и т.д.? Прикину. С телефона неудобно вики смотреть.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
Сообщение от Neocronic:
Ок скок ресов одному надо на додзе со всеми лабами, чертежами, рынком и т.д.? Прикину. С телефона неудобно вики смотреть.
Если учесть, какой ты вселенского масштаба нытик - сразу запиши, что ресурсов нужно бесконечное количество, ожидаемое время фарма - три целых, четырнадцать сотых Вечности.

|\_|\
_°<
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Сообщение от Xenobius:
Если учесть, какой ты вселенского масштаба нытик - сразу запиши, что ресурсов нужно бесконечное количество, ожидаемое время фарма - три целых, четырнадцать сотых Вечности.
это долго, опять дискриминация соло игроков
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: [Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»
Я не понял че он паникует. Уже сказали что надо 50к аргона?

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Netter_Kerl:
Я не понял че он паникует. Уже сказали что надо 50к аргона?
Нет, пока ничего не говорили о стоимости производства.

Ваши права в разделе