Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.07.2019 17:52
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Борьба за выживание


Наша прогулка по постапокалиптической Советской Пустоши в ролевой игре ATOM RPG продолжается. Поэтому мы приглашаем всех желающих присоединиться к дальнейшему исследованию локаций, где нашего героя поджидает немало смертельных опасностей. Однако поворачивать назад уже поздно, а значит, ему ничего не остается, как стойко преодолевать все трудности, продвигаясь вперед по сюжетной линии.

Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“В 1986 году СССР и Западный блок были практически уничтожены в ходе обмена ядерными ударами. Вы - один из выживших после апокалипсиса. Ваша задача - исследовать жестокий и загадочный мир Советских Пустошей, завоевать в нем свое место под солнцем и распутать зловещий заговор, угрожающий жизни на Земле даже больше, чем атомная война”.

Последний раз редактировалось SH4RK; 03.07.2019 в 04:43.
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Декоммунизируй меня полностью!
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от Winterhearted:
Декоммунизируй меня полностью!
Ну так выселись из квартиры, которую построили проклятые совки )
****, очередной малолетний ушлепок, который пионерский галстук видел только на картинках, зато ненависти к коммунизму полные шаровары.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от ZalmanLG:
Ну так выселись из квартиры, которую построили проклятые совки )
****, очередной малолетний ушлепок, который пионерский галстук видел только на картинках, зато ненависти к коммунизму полные шаровары.
Ты несправедлив к нему. А что если он уже давно выселился и теперь в польше сортиры моет?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от ZalmanLG:
пионерский галстук видел только на картинках
false
Сообщение от ZalmanLG:
ненависти к коммунизму полные шаровары
Античеловеческая краснопузая идеология ничем не лучше фашизма. Фашисты убивали миллионы по нацпризнаку, а краснопузые - по классовому.
Сообщение от ZalmanLG:
Ну так выселись из квартиры, которую построили проклятые совки )
Я живу в новом доме на охраняемой территории с подземной парковкой и консьержкой в идеально чистом холле с декоративными пальмами, который построила и обслуживает украинская строительная компания. Так что ты опять жиденько обделался, ха-ха-ха!
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 01.07.2019 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от Добрый Ээх:
Ты несправедлив к нему. А что если он уже давно выселился и теперь в польше сортиры моет?
А может ты и прав, вон видишь, что пишет :
Сообщение от Winterhearted:
Античеловеческая краснопузая идеология ничем не лучше фашизма. Фашисты убивали миллионы по нацпризнаку, а краснопузые - по классовому.
Видать хлорка в голову ударила )))
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от Winterhearted:
Я живу в новом доме на охраняемой территории с подземной парковкой и консьержкой в холле с пальмами, который построила украинская строительная компания. Так что ты опять жиденько обделался, ха-ха-ха!
настало время охренительных историй от владельцев мансард
про яхту и бентли в гараже забыл написать

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от Winterhearted:
Я живу в новом доме на охраняемой территории с подземной парковкой и консьержкой в холле с декоративными пальмами, который построила и обслуживает украинская строительная компания. Так что ты опять жиденько обделался, ха-ха-ха!
Хлорка не отпускает ))))
Вась, вас "тех, кого на форуме нельзя называть" послушать, так все европейские богачи..Так а хуля тогда пол Москвы ваших шлюх ? Почему на любой стройке ваши европейцы с таджиками дерутся за рабочее место?))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от Добрый Ээх:
настало время охренительных историй от владельцев мансард
Не мансарда, а всего лишь современный украинский ЖК.
Сообщение от ZalmanLG:
Видать хлорка в голову ударила )))
Учи историю, дурик, или красные репрессии - это выдумка по-твоему?
Сообщение от ZalmanLG:
так все европейские богачи
С чего это все должны быть богачами? Я и себя богатым не считаю, так средний класс...
Сообщение от Добрый Ээх:
про яхту и бентли в гараже забыл написать
У меня нет бентли и яхты.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от Winterhearted:
Учи историю, дурик или красные репрессии - это выдумка?
Спасибо, я как нибудь обойдусь без историй от Вятровичей и прочей ссанины ))
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от ZalmanLG:
Спасибо, я как нибудь обойдусь без историй от Вятровичей и прочей ссанины ))
Тогда нюхай ссанину бомжей в своем построенном совками вонючем хруще, молись на сралина, и не учи меня жить.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от Winterhearted:
Тогда нюхай ссанину бомжей в своем построенном совками вонючем хруще, молись на сралина, и не учи меня жить.
У кого то рванул пердачок...Смотри шаровары на запачкай))
И учить я тебя ничему не собирался. Это бессмысленное занятие учить обезьян арифметике)
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от ZalmanLG:
У кого то равнул пердачок...
Еще бы, я бы на твоем месте после такого обсера с подливой вообще бы удалился из интернета.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от Winterhearted:
я бы на твоем месте
ну вот опять...как же вы шароварники хотите занять чье то место, пусть даже и за совсем малую оплату))
Иди дальше унитазы чистить, фантазер ))
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от ZalmanLG:
Иди дальше унитазы чистить, фантазер
Очередной обоcсанный совкодрочер ушел в отрицание как только столкнулся с реальностью. Впрочем, ничего нового (с)
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от Winterhearted:
Я живу в новом доме на охраняемой территории с подземной парковкой и консьержкой в идеально чистом холле с декоративными пальмами, который построила и обслуживает украинская строительная компания. Так что ты опять жиденько обделался, ха-ха-ха!
Так все рады за тебя, будто тебе кто-то зла желает. Ну живешь хорошо, и живи! Что ты тут мечешь то? Живи спокойно, тем более на игровом то форуме
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от Winterhearted:
Я живу в новом доме на охраняемой территории с подземной парковкой и консьержкой в идеально чистом холле с декоративными пальмами, который построила и обслуживает украинская строительная компания.
То что ты выделил жирным очень правильно и патриотично, но в связи с этим я бы не советовал радоваться, чтоб твои соотечественники всё по уму сделали и ничего не украли отвалилось нонсенс
Охраняемая территория, от кого? Неужто в стране победившей здравый смысл нужна охрана

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Политота политотушечка
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Красные репрессии по классовому признаку? господи какой понос в голове у человека.

Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Стрим: ATOM RPG - Постапокалипсис в Советском Союзе
Сообщение от Winterhearted:
Фашисты убивали миллионы по нацпризнаку, а краснопузые - по классовому.
А какие классы ты знаешь и какие убивали ?
Первоклассников убивали, а второклассников?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе