Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - “Королевская битва” вернулась
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.06.2019 16:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
War Thunder - “Королевская битва” вернулась
Подготовка к турниру “Царь горы”


Пришло время “Королевской битве” снова посетить онлайн-экшн War Thunder - компания Gaijin Entertainment объявила о начале ограниченного по времени мероприятия, которое станет подготовительным этапом к турниру “Царь горы”, охватывающему такой популярной игровой режим, как Battle Royale.

Однако не стоит медлить, ведь событие завершится уже 1 июля в 10:00 по московскому времени. Поэтому впереди есть всего несколько дней, чтобы все желающие танкисты смогли сразиться за право остаться единственным выжившим в зоне боевых действий с постоянно сужающимися границами. Исследуйте локацию в поисках полезных бонусов, включающих в себя артиллерийскую поддержку, ремонтные наборы, аптечки и огнетушители, и придумывайте новую тактику, которая поможет одержать столь желанную победу.

“Королевская битва” доступна в двух режимах - Аркадном и Реалистичном, а рейтинг присуждается игрокам на основе занятого во время битвы места. Сами сражения развернутся на картах “Порт Новороссийск”, “Заброшенный завод”, “Финляндия”, “Сталинград (СТЗ)” и “Вьетнам”. Обратите внимание, что к боям допускается только техника с БР от 6.0 до 7.0.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - “Королевская битва” вернулась
По-моему Death Match или ройали к тактическим шутерам типа War Thunder или Battlefield совсем не подходят.
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
GoHa.Ru III Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: War Thunder - “Королевская битва” вернулась
Боже когда же эти гайджины угомонятся, мертва их игра и никому не интересна и не будет интересной, вообще удивляюсь на какие шишы они работают. Всегда какие то ивенты и контент пилят и везде в инете реклама тундры. Откуда деньги берутся на это всё?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - “Королевская битва” вернулась
Сообщение от mrgetme:
Боже когда же эти гайджины угомонятся, мертва их игра и никому не интересна и не будет интересной, вообще удивляюсь на какие шишы они работают.
Нифига себе "мертва" - 11 тыщ онлайна в одном Стиме.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder - “Королевская битва” вернулась
Сообщение от PandaRussian:
Нифига себе "мертва"
Учитывая, что танкоигры , в основном, оккупированы СНГовичами-подпивковичами, вопрос справедливый - откуда деньги ?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - “Королевская битва” вернулась
Сообщение от Yapomogu:
Учитывая, что танкоигры , в основном, оккупированы СНГовичами-подпивковичами, вопрос справедливый - откуда деньги ?
ХЗ. В смысле в WoT вроде реально больше народу на РУ, чем на любом другом сервере, а по War Thunder у меня данных нет. Плюс я подозреваю, что игроки с консолей в WT как раз не из России в основном.

Ну и плюс я не уверен, что среди русских меньше "китов." Например Аллоды - по-моему вообще самая дорогая игра, что я когда-либо видел. И кажется у WarFace на РУ цены выше, чем на EU/NA.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder - “Королевская битва” вернулась
Сообщение от PandaRussian:
Плюс я подозреваю, что игроки с консолей в WT как раз не из России в основном
Выход Тандры на консолях не прибавил онлайна почти никак
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: War Thunder - “Королевская битва” вернулась
Сообщение от mrgetme:
Откуда деньги берутся на это всё?
А ты видел почем они прем технику высоких рангов продают?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - “Королевская битва” вернулась
Сообщение от Kotique:
А ты видел почем они прем технику высоких рангов продают?
Вроде не дороже, чем WoT. Если конечно не считать маркет, где народ танки по штуке баксов толкает.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: War Thunder - “Королевская битва” вернулась
Сообщение от PandaRussian:
Вроде не дороже, чем WoT
Не знаю как там в картофане, но 2500-3000 рублей за один танк или самолет - это имхо слегка дохера. Но люди покупают.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - “Королевская битва” вернулась
Сообщение от Kotique:
Не знаю как там в картофане, но 2500-3000 рублей за один танк или самолет - это имхо слегка дохера. Но люди покупают.
Ну в WoT танки приличных рангов стоят от 50 до 100 баксов примерно. Т.е. цены довольно похожие.
$100 танк в WoT правда скорее всего еще со всяким говном "в довесок" будет идти, типа 5 миллионов серебра и XP буста на несколько боев.

Ваши права в разделе