Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 27.06.2019 14:45
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Странно. Такая игра, с такой историей. А для этой игры подобной темки до сих пор нет. Давно пора, имхо. Ибо недовольство надо где-то изливать. А новостной раздел по игре "немножко" избавить от негатива.

Здесь вы можете излить всё ваше недовольство проектом Star Citizen, высказать своё отвращение и сомнения касаемо развития проекта. Ну и про гадание на текстурках и финансовых отчётах не забываем. Чтоб не расслаблялись.


В этой теме разрешено:
мат, грубость, нелицеприятные высказывания касательно проекта, злоба.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
совсем уж неоправданный хейт - бессмысленный и беспощадный, вида: "игра говно потому, что я так сказал".

Для всего остального всё так же существуют ПРАВИЛА ФОРУМА. Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях.


P.S.: для тех, кто не хочет попасть под расстрельную статью, рекомендуется вообще не посещать данную тему.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 27.06.2019 в 15:16. Причина: граммар-наци
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Где те 2 млн бекеров?! Запустить на 10 мин. морской бой некому для ачивки!




Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Сообщение от Ainari:
Где те 2 млн бекеров?! Запустить на 10 мин. морской бой некому для ачивки!




Что за морской бой?

Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Сообщение от Tullus Aufidius:
Что за морской бой?

Добавлено через 25 секунд
5 дней осталось до конца игры
Последний раз редактировалось Ainari; 31.08.2019 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Сообщение от Ainari:
https://www.youtube.com/watch?v=R8ZHIeidHxE

Добавлено через 25 секунд
5 дней осталось до конца игры
подтирашку визуальную дадут

Добавлено через 27 минут
у него этот видос понравился, точней момент обстрела фрилансера и у него дыри как у робокопа после перестрелки

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 31.08.2019 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Если бы Elite была Star Citizen.


https://robertsspaceindustries.com/pledge/
+5 лет в альфе. http://forums.goha.ru/picture/C2EHTbqq2U


1)Чтобы игра считалось нормальной, там хотя бы не должно быть плати-и-ногебай говна, руки+голова решали, приемлемый фпс.
Так что играть в это я скорее всего не буду, так как нет смысла тратить время. Ролики постановочные можно посмотреть на ю-тубе.
2) Оптимизм по поводу альфы Star Citizen считаю преждевременным. Играл в пре-альфу. Некоторые игры годами зависают в альфе и остаются нереализованными. Видимо нехватает пинков под зад разрабам. В одну такую ммо я год назад играл, GV.
Также вкладывать своё время в альфу не имеет смысла, из-за вайпов.
3) Это нормально что Крис тупо выкачивает бабло из фанатов ?
Вы это поощряете перечислив ему бабло. С добрым утром.

+ Предыдущие выпуски 2 года назад :

Ознакомился с содержанием местного магазина.
Покупайте золотые торпеды ! Чистое небо для богатых буратин. https://robertsspaceindustries.com/v...Argos/Argos-IX10 баксов за 10000 Уец-ов\UEC,т.е. кратно 1000. Там любому можно осознать масштабы Звёздного баблоруба. Всё для нагиба можно купить, это не игра а баблонасос или просто баблосос.


Вот эта баржа за 750 баксов из последнего видоса - https://robertsspaceindustries.com/p...buying-options
Вот корабль типа фрегата и уже 550 баксов - https://robertsspaceindustries.com/p...buying-options Только за реал, тут уже глупо отрицать донат и p2w.
Ты можешь в этой игре купить фрегат или крейсер за реал, участок с ресурсами и нагибать всех(т.е. выигрывать всегда) и вся за счёт преимущества с реала. В видосе показана такая баржа, которая по сути летающая крепость, вскрышно-буровая ёпрст.
Тогда как другим игрокам надо будет копить на это фантеги(внутриигровую валюту) месяцами, например как в еве, и это в платной игре ёпрст







Цитата:
Типа у него каждый выстрел стоит больше, чем я в игре фармлю за год и поэтому он пожалея на меня фатонную ракету пролетит мимо, все равно я ему урона не наношу, че на меня время тратить ?
Но вы заносите баблонций, не переживайте, усё будет :]
Уверен что дальше будет ещё веселее, ведь основную массу денег уже собрали. Когда необходимый капитал собран, можно делать всё что угодно. У них нет никаких обязательств и тем более по договору.
Занавес.


http://cdn.fishki.net/upload/post/20...9/1_bajkal.jpg




Во-первых, там есть донат в их валюту вообще-то, эти Уек. Об этом писалось.
Во-вторых, им удобно что нет ни слова про это. Про донат и фантеги, уек.
В третьих, фанаты крыса уже сами верят в это, потому что уже отдали им деньги. Для них это своё вложение.

Допустим что СС не афёра и вышел. Это п2в p2w игра, плати и ногебай без рук и прочего. Ну и накой чорт оно надо ? Вторая Ева только с графоном. Вникни в их шоп например.
Даже если это не афёра нету смысла до релиза донатить им

"Star Citizen - Деньги не возвращаем. Суд на стороне Cloud Imperium Games" - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1249969
"pay-to-win в игре нет" - https://robertsspaceindustries.com/c...m-The-Chairman
Ну и другая лапша на уши хомякам.



Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 01.09.2019 в 16:51.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Сообщение от Hawk964:
А фанаты кушают это и еще добавки просят.
толи дело когда кормят жипегами и корявыми пре-альфа версиями

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Libris:
Так что старт бета-тестирования сюжетной кампании Squadron 42, в которой игроки увидят Марка Хэмилла, Гэри Олдмана, Джиллиан Андерсон, Генри Кавилла и Марка Стронга, отложен на 3 месяца
первый признак мошеннической пирамиды - наличие большого количества громких и известных имен.
Последний раз редактировалось Kustar; 03.09.2019 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Не откладывай на завтра то, что ты можешь перенести сегодня.
Событие крайне странное.
Откуда председатель, за пол-года до предполагаемого бета-теста, узнал, что нужно переносить именно на 3 месяца? Безграничная мудрость пастора не поддается калькуляции.
Но что просто взорвало реддит, так это новое название методики, по которой они УЖЕ работали.
У них уже часть команды выпускала текущий патч, а часть пилила следующий, как иначе они могли выкидывать все эти глючные апдейты? Однако новое название старой схемы одназначно ускорит разработку, прям в разы. Теперь там ежедневно будут делать ход конем, и ставить цугцванги.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Ainari:
Где те 2 млн бекеров?! Запустить на 10 мин. морской бой некому для ачивки!




Вполне ожидаемо, мы еще год назад об этом говорили. Это было видно по всем признакам, начиная от просмотров роликов на Youtube, и заканчивая счетчиком предзаказа SQ42. Чисто статистически, некоторое количество оригинальных бекеров даже успело умереть, за 7 лет. Реальное количество активных бекеров врятли доходит до 50 000.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Осталось денег докинуть на ускорение разработки.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Сообщение от POMAHOB:
Осталось денег докинуть на ускорение разработки.
какое ускорение? ждуны платят, чтобы дольше ждать

еще занесут и 3 месяца превратятся в 5 (магическое число придумано отбалды по методу святого комбинатора)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Уголок критики и ненависти к Star Citizen: срыв покровов, гадание о судьбе проекта по текстурам на скринах
Цитата:
Старситизен это очень правильная и нужная игра. Она заставляет бросать пить и курить, заставляет учиться и находить лучшую работу с высокой зарплатой. Иначе как еще купишь корвет Поларис :)


Цитата:
- "Разработчики Star Citizen провели закрытый ужин для самых щедрых бэкеров — входной билет стоил 275 долларов"
- Людей заплативших 1000 долларов пригласили на закрытый ужин за 275 долларов, что бы предложить купить корабль за 675 долларов, как они еще миллиард не собрали.
- Предлагаю сделать новости о стар ситизен сделать платными, а то тут всякие нищеброды в комментах шутят.


Добавлено через 18 минут
CIG meeting room:

Последний раз редактировалось Ainari; 04.09.2019 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Сообщение от Lukas:
притом шлем разрабатывать надо свой, прорывной и революционный
на который тоже собрать бабла а потом всем раздать строительные каски - мол это бета версия нашего шлема VR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Сообщение от Libris:
Новая модель получила название Staggered Development (разработка в шахматном порядке).
Очередные маняфантазии Криса
Мое уважение ждунам, Ответь на звонок 2016! С 2016 у телефона сидят, Теперь то Крис точно позвонит

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Ainari:
Планируют менеджеры, а работают разрабы.

Планы менеджеров сразу на 10 можно умножать для реальных сроков
Крис Робертс и его брат Эрин менеджеры высшего звена. Они планируют разработку и проводят продажи. Прошлый график был целиком основан на данных взятых из Jira, внутреннего графика разработки. В нем не так уж и много чего было. Было заявлено, что это очень консервативный график, в нем только то, что точно будет сделано и стоит ожидать гораздо большего. И все же вы тут. Считаешь руководство проекта в 10раз переоценивает возможности своего бизнеса? Или это ты к тому ведешь, что они намеренно врут для повышения продаж? Лол. Все поржали с внутреннего графика разработки. Теперь вот ход конем и шахматный график.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 05.09.2019 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца


Просто лол) Ничего подобного никогда не будет. СIG отчаяно нуждается в деньгах и тратит ресурсы на такие вот рекламные ролики. И фанаты счастливы. Отличная работа CIG! В голосину с этого бляцкого цирка

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
А для тех кто закинул денег на корабль еще нет кэшбэк системы за привлечение новых игроков?
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Какая цена у 890 Jump? На сайте кнопочка "buying options" не нажимается.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Сообщение от be_zon:
А для тех кто закинул денег на корабль еще нет кэшбэк системы за привлечение новых игроков?
Представляю во что бы превратились все форумы по стар ситизену
Болванки хоть все перестали покупать и дауны с реферальной ссылкой поисчезали

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Сообщение от Kavank:
Просто лол) Ничего подобного никогда не будет. СIG отчаяно нуждается в деньгах и тратит ресурсы на такие вот рекламные ролики. И фанаты счастливы. Отличная работа CIG! В голосину с этого бляцкого цирка
сейчас бы засаммонился мейн маслослива миндворк и рассказал, что такой графоний и фпс будет в этой игре или ролик вообще не пререндер, а реальная игра
но ведь не будет такого
Аватар для Garoldd_renamed_1441991_02112022
Читатель
Регистрация:
28.08.2019
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Правильно ли я понял, что некоторые кидают деньги до тысячи баксов за игру, которая ещё даже не вышла и вообще пилится уже хз сколько?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Сообщение от Garoldd:
Правильно ли я понял, что некоторые кидают деньги до тысячи баксов за игру, которая ещё даже не вышла и вообще пилится уже хз сколько?
Ты понял неточно в деталях. На самом деле некоторые кидают деньги за активы которые не работают должным образом, потому что механики еще не созданы, в игре, которая за хрен знает сколько лет, до сих пор, так и не представила даже доказательства своей концепции, и даже в планах нет представить.
И эти некоторые аргументируют свои поступки желанием профинансировать игру, которая по словам Председателя давно профинансирована, а на деле он умудрился уже истратить не менее $200млн ,и по факту игра имеет довольно шаткое финансовое положение и туманное будущее.
Ну а так то да, в целом верно все понял

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Garoldd_renamed_1441991_02112022
Читатель
Регистрация:
28.08.2019
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Погодите, но есть же какая-то там Альфа, я думал, тут как с Вар-тундером, тоже долго релиз обещали, а народ всё равно играл и донатил. Не?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Сообщение от Garoldd:
Погодите, но есть же какая-то там Альфа, я думал, тут как с Вар-тундером, тоже долго релиз обещали, а народ всё равно играл и донатил. Не?
Не. Альфа, это когда есть готовая концепция, изменения в ней неприветствуются и происходит наращивание механик, активов, контента. А тут просто кривая поломанная технодемка. Фанаты говорят что совершенно нормально когда массовая многопользовательская часть вашей массовой многопользовательской игры начинает делатся спустя семь лет и даже разрабам совершенно непонятно будет это работать или нет

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Garoldd_renamed_1441991_02112022
Читатель
Регистрация:
28.08.2019
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Ну извиняюсь, если тут кого-то обидел. Почитал вики, в общем. Какие-то локации, женские персонажи, оружие. Всё это типа официально заявлено, но непонятно, будет ли работать? На официальном сайте кроме скриншотов и туториала про редактор лица, что-то ничего не нашёл. Они как-то сам процесс разработки показывают? Наглядные квесты? Или тут всё взаправду как со сталкером онлайн?
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Я бы порекомендовал врываться в ожидание просмотром ролика:


Смотреть обязательно до конца, не перематывая. Подмечая, как ловко можно уходить от ответов на вопросы банальными заставками, как на 20:30.
Ну и заодно можно получить порцию бесплатной лапши. Бесконечный день сурка с жалкими оправданиями.
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen — Бета-тест Squadron 42 отложен на 3 месяца
Сообщение от Garoldd:
Они как-то сам процесс разработки показывают
Очень скоро опять будут "свободные полеты", когда все желающие смогут зайти в игру и попробовать ее в том состоянии, в котором она на данный момент находится. Прошлый год были вроде бы в сентябре и потом под НГ. В этом году ближе к ноябрю будет точно. Посмотрите все сами. Спрашивать тут - смысла нет. Стадо местных "троллей"(это я сделал 9 ошибок в слове "д..в") давно разогнало из раздела всех, кто готов конструктивно общаться по теме.
Ваши права в разделе