Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 24.06.2019 14:36
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Башня Автоматонов (Automaton Tower)
В связи с тем, что "скоро грядёт", решил запилить темку. Больше темок Богу Темок по третьеразрядной гача-игре!

Итак, что известно на данный момент по Башне Автоматонов:
  • для разблокировки режима необходимо пройти сюжетный квест Эпизода 1: [5-1] Forest of Meditation;
  • в Башне всего 100 этажей;
  • первого числа каждого месяца ваш прогресс прохождения Башни будет сбрасываться на первый этаж;
    • сервер Global: 13:00 (по мск, gmt+3)
    • сервер Europe: 06:00 (по мск, gmt+3)
  • награды за прохождение этажей будут меняться каждый месяц;
  • в награды за прохождение этажей включены бижутерия эпической редкости, заточки, молагоры и галакси букмарки;
  • для прохождения Башни нельзя использовать Хранителей и арендовать чужих персонажей;
  • каждый этаж состоит из двух комнат, по аналогии с Бездной;
  • для этажей с 1го по 90й включительно существует возможность ослабления монстров этажа за счёт Stigma (до 30% силы);
  • в планах разработчиков вероятен завоз дополнительных 100 этажей повышенной сложности, если слишком много игроков будут успевать проходить за месяц Башню на обычном уровне сложности.

Список наград за прохождение этажей - ссылка на пост

Список фиксированных наград за этажи:


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 01.07.2019 в 16:15.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Ну, изи это когда нормальные девайсы выпадут. Мне на той неделе такая лажа нападала, что я там на последнем этаже некисло попригорал.

А потом после ресета мне выпали нужные девайсы на соло дамаг, плюс вкусный девайс на Вайлета. Это была та ещё убийственная авто-пачка из Деда, Вайлета и Эрвайлена, которая с контры влетала на любой чих во все что шевелилось, с двойными, тройными атаками, дед и вовсе с ума сходил из заднего ряда со всеми бонусами. В итоге на ласте Теня умерла раньше всех несмотря на невозможность ее ударять напрямую
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Чем вы убираете Дестину на 25 этаже, если не выпало продлевание дебаффов?
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Сообщение от Dalemir:
Чем вы убираете Дестину на 25 этаже, если не выпало продлевание дебаффов?

ССБ норм справляется

Добавлено через 3 минуты

Последний раз нападало на рави, и она чуть ли ни соло этаж могла пройти (100% контратака, усиление пассивки в 3 раза и дамаг по всем после синглатаки).

Очень сильна лэнди с бафами на ренжа.

Мне кажется пройти можно кем угодно, учитывая что хп у противника не восстанавливается.

* не троллинг.
Последний раз редактировалось Aesde; 28.03.2021 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Сообщение от Aesde:
ССБ норм справляется


Сообщение от Aesde:
Мне кажется пройти можно кем угодно, учитывая что хп у противника не восстанавливается.
Еще как восстанавливается, Дестина же.

Я уже 50-х чаров с ядом начал выставлять
И даже почти убил Дестину, но не прошел провоук. А потом она 2 раза хильнулась
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Сообщение от Dalemir:
Еще как восстанавливается, Дестина же.


* не троллинг.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Сообщение от Aesde:

Ее ульт сначала снимает отмену хила, потом хилит на 120к

Но мне наконец-то повезло с рандомом
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
СТеня тоже яды вешает

* не троллинг.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Сообщение от Aesde:
СТеня тоже яды вешает
Она у меня лвла 10-го

Надо будет ФТенебрию и Пулис выкачать для башни
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
А Диззи продлевает

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dalemir:
Она у меня лвла 10-го
Ну как так.

Вот у меня 8К мистиков, я бы из имеющихся юнитов их слил бы только либо в Стеню, либо в МЛ Крау.

проклятая гейропа

* не троллинг.
Последний раз редактировалось Aesde; 28.03.2021 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Сообщение от Aesde:
проклятая гейропа
Домучал башню... результат сейчас в соли будет
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
ноу комментс

* не троллинг.
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
для меня самое легкое - девайсы на контратаку рейнджерам + 3 атаки в начале боя.
добавляем сюда курсу и\или бёрн\блид с детонацией, и можно брать 3х рейнжеров с хилом и наблюдать, как враги самоуничтожаются

еще хороший девайс на контратаку фронтслота. С ним много тактик, где персонаж убивает всех соло.
потенциально, есть сильные девайсы для воинов и рыцарей(конкретно для чарльза) под контратаку во фронтслоте

для соулвиверов девайсы не решают, но полезны. В принципе с девайсом на барьер + на бафф можно вообще без соулвивера играть первые 20 этажей

маговские девайсы я так и не вкурил

для воров на удивление мало годноты. По крайней мере по сравнению с общими девайсами.

Индивидуальные девайсы очень слабы, даже если вам повезло получить его на нужного героя. Общий девайс на 3-4 героя обычно лучше чем индивидуальный на 1го.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
у меня сетап на 4 лвл башню, Линди, Лилиас, Тамара и пофик кто, 95% все в афк режиме, главное девайси на курсу, контр атаку, блид/поджок, детанация, а остальное че пришло то пришло. на твинке беру Рин(в два хила), и все можно отдыхать.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Сообщение от Darkmor:
для соулвиверов девайсы не решают, но полезны. В принципе с девайсом на барьер + на бафф можно вообще без соулвивера играть первые 20 этажей
Имхо у них одни из лучших, шанс дать другому чару ход, ускорение самих солвиверов и продлевание дебаффов (надо со станом проверить).
За счет 2 солвиверов продлевающих провоук я Дестину раньше и убивал
Аватар для Abrams05
Фанат
Регистрация:
16.10.2019
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Так на 4 лвл башни все иммунные к стану и слипу
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Всех поздравляю с новыми механизмусами и... НПЦ-командами на 5, 10, 15, 20 и 25м этажах.

У меня нет слов, которые бы могли описать мои вчерашние эмоции, когда на 15м этаже я обнаружил команду из Рави + Анжи + МЛ Крозет, на 20м - МЛ Кен + МЛ Карин + МЛ Хлоя, а на 25м - тёмную робото-мэйду автоматона + Сурин + Тамада.

В лучших традициях:
- Анжи хилит, обвешивает барьерами и иммункой себя так, что лучше команду атаки строить для целенаправленного убийства её первой, пока она не ускорилась до скорости света...
- МЛ Хлоя не просто накидывает саморес и бафф атаки, но и клинсит дебаффы;
- МЛ Кен оказался полноценной реализацией того, как видят его смайлы... то бишь унылым бесполезным придатком к команде, который занимает слот и ничего не делает;
- Тамада... если вы её не убьёте до её ульты - скорее всего вас ждёт вайп. Ультуя она переключается в идола со всеми вытекающими: фулл-НР самоотхил, бафф всех на атаку (обычно при этом по закону подлости у всех уже заряжена ульта). И да, до ульты она хилит себя где-то на 97к каждый свой ход...

Забавная тима то ли на 5м, то ли на 10м этаже. Противник получает грит атак бафф при ударе по нему.


PS: не, я понимаю, что некоторые фармеры виверны через Сигрет или стенебрианцы не заметили изменений на этажах. Я же этот пост отписал скорее для тех, кто ближе к моему статусу. Кучка персов без однозначных овергиров, специально заточенных под вынос вперёд ногами огненных персов и Анжи.

Добавлено через 14 минут

PPS: моя ситуация была ещё осложнена тем, что я все девайсы по привычке брал на... земляных персов.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 06.07.2021 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Хз, а мне обновленная башня показалось странной. В основном всё на изи пробежалось, последние на 25-м вообще удивили - ребята вообще ни о чём по сравнению с предыдущей башней.
Лишь в одном случае какие то непоноятные мобы попались которые без бафов снесли вперед ногами Мл Шарлотту за несколько ударов. Но это была всего одна потеря за всю башню.

Видимо в этой башне ещё больше решает правильность выбора девайсов. Я брал девайсы на воинов в основном там они всех и шотали + к ним для дефбрика ССБ или обычную Беллону в зависимости от стихии.
А танчила и хилила всю башню Дестина, которая вообще не опускалась по хп ниже 50%.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Для меня прошлый вариант была изи. Но в гилд-чате видел вчера мнение, что Дестина - зло, а этот вариант с Тамадой - изи.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Sloyka s Povidlom
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2020
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Буду признателен, если мне тут расскажут про новый "explosion" эпик девайс. Получил его на первых этажах (и остановился в ожидании голд-баффа) там много букв, я ничего не понял. Наверное, кто то всё уже понял за меня.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Там два девайса, как я понял. Один отвечает за дебафф "эксполужен!", модернизируется. Второй - за его "силу".

Первый при модернизации вроде превращается с соло-эксплоужена в АоЕ-эксплоужен.

Второй при модернизации повышает наносимый урон от эксплоужена.

Когда ты ударяешь таргет, на него есть шанс повесить этот дебафф. Взрывается же он... вроде когда наступает ход таргета? Не обратил внимание.

Ну это так, заметки. Взял этот девайс под конец, когда выбор был из разряда "выберите самую полезную хрень из трёх бесполезных".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Не заметил новый Автоматрон. Традиционно проходил водяной метой + Сермия
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Кстати, касаемо новых девайсов.

Был один вкусный новый дефайс для... соулвиверов (? или для всех персов? не помню). Если перс юзанёт неатакующий скилл, то он пушит всю свою команду на 20% ридинесса. Только не помню, себя при этом тоже пушит или нет.

На 25м этаже против Тамады обратил внимание на этот эффект, когда спамил МЛ Шурика через МЛ Лотс+Лотс. Пушились все, не только МЛ Шурик.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Предыдущую башню у меня фармили рейнджеры с тройной атакой+контратакой с бернами+блидами и детонацией.
Чувствую, эту башню будет тупо фармить Риолетт в солянову со всеми бонусами для фронтслота с контрой
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Сообщение от nORb Dragon:
На 25м этаже против Тамады обратил внимание на этот эффект, когда спамил МЛ Шурика через МЛ Лотс+Лотс. Пушились все, не только МЛ Шурик.
Поправка: МЛ Шурик пушился даже от Монти, а не только от МЛ Лотса и Лотса.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Башня Автоматонов (Automaton Tower)
Говорят, новый девайс для рейнджеров тоже неплох.

https://old.reddit.com/r/EpicSeven/c...ks_every_time/

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Ваши права в разделе